Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна ваша помощь


АлёнаСергеевна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • малыш31

    27

  • melura

    22

  • kadet

    15

  • wasli65

    14

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Эх, мужики, как вас легко развести. Одна выразительная аватарка и четыре страницы всевозможных любезностей, причем заметьте все без ответа.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток,подскажите пожалуйста,взял год назад мр-155, и вот не давно вздулся ствол в самом конце,по окружности,возьмут ли по гарантии?заранее спасибо

Скорей всего нет. На лицо факт того, что или при выстреле что то в стволе было постороннее, или применялся снаряд, не отвечающий требованию диаметра сужения. Если самый конец ствола - не проблема. Можно закатать на место. Делали так раньше, два обрезка рельса, ствол лОжится на подошву рельсы, с верху ложится вторая рельса, один придерживает ствол а другой катает туда-сюда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорей всего нет. На лицо факт того, что или при выстреле что то в стволе было постороннее, или применялся снаряд, не отвечающий требованию диаметра сужения. Если самый конец ствола - не проблема. Можно закатать на место. Делали так раньше, два обрезка рельса, ствол лОжится на подошву рельсы, с верху ложится вторая рельса, один придерживает ствол а другой катает туда-сюда.

Конечно интересно, но вот в оружейной мастерской что то я рельсов не увидел. :D Мне кажется с такими дефектами лучше обойтись без рельсов и обратиться в оружейную мастерскую, там вам кстати и подскажут, гарантийный ваш случай или нет.
Ссылка на комментарий

Конечно интересно, но вот в оружейной мастерской что то я рельсов не увидел. :D Мне кажется с такими дефектами лучше обойтись без рельсов и обратиться в оружейную мастерскую, там вам кстати и подскажут, гарантийный ваш случай или нет.

Это у Вас там может и свернул за угол-вот она мастерская. А в "глубинках" некоторые дедовские методы ещё на ура идут.

Ссылка на комментарий

Так случилось, что мы разошлись с мужем...

Взглядами не сошлись.

Он меня не поддерживал, хотел, чтобы я дома сидела, кухня, уборка, а эт все не по мне. Мое давнее увлечение молодости охота. Ещё в универе с папой и дядей на диких гусей ходили. Теперь наконец-то есть возможность вернуться к старой страсти. Уже нашла место где, у нас можно поохотиться, теперь хочу купить или заказать оружие. Подскажите хороший магазин, чтобы качественный товар был. Я больше не намерена отказываться от своих увлечений.

Приезжай ко мне,я как раз свободен.И научу,и ружжо лишнее имеется.И на кухне сидеть заставлять не стану.Вариант?
Ссылка на комментарий

доброго времени суток,подскажите пожалуйста,взял год назад мр-155, и вот не давно вздулся ствол в самом конце,по окружности,возьмут ли по гарантии?заранее спасибо

Каков настрел палки и с чего (каким патроном) стрелял,сужение какое стояло?В ствол ничего попасть не могло?Сужение соосно стволу?
Ссылка на комментарий

Приезжай ко мне,я как раз свободен.И научу,и ружжо лишнее имеется.И на кухне сидеть заставлять не стану.Вариант?

Думаешь, три месяца именно этого предложения автор и ждала :D ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это у Вас там может и свернул за угол-вот она мастерская. А в "глубинках" некоторые дедовские методы ещё на ура идут.

Ну если стоимость проезда до ближайшей оружейной мастерской будет стоить столько же сколько стоит ружьё, то тогда вы правы. Можно и рельсами править или чем другим, все равно выбрасывать, а так при удаче может что и получится.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаешь, три месяца именно этого предложения автор и ждала :D ???

Надежда умирает последней! :D Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каков настрел палки и с чего (каким патроном) стрелял,сужение какое стояло?В ствол ничего попасть не могло?Сужение соосно стволу?

Так бывает ,когда проморгал открученную насадку,дует по началу проточки.
Ссылка на комментарий

Приезжай ко мне,я как раз свободен.И научу,и ружжо лишнее имеется.И на кухне сидеть заставлять не стану.Вариант?

Неее не клюнет - мало пообещал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D :D Так! Так! Так! Весна шагает по стране! Весенняя охота заканчивается....! Наступает межсезонье....!

Стояк крепчает! Маразм тоже!

Народ крякает и манит! Пошли на второй круг! Алёна сергеевна..! Ау! Отзовитесь! Людям плохо без ВАС!

Красота спасает нас!

Не отзовётесь,Ларису Сергеевну захотим! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх