Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на птицу в Кизлярском районе РД.


Виталий05

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    109

  • Miha-lexus

    60

  • Hanter 137

    38

  • civic

    14

Топ авторов темы

Вокруг Лысовской базу петухов было много в прошлом году, мы с Евгением Коноваловым и его сыном Сережкой добро их поганяли, пройдись там адреналинчика хапнишь :blink: . Они там как быдто обучены, из под самой ноги взлетают , аж обсераешся от неожидонности :hunter: , КЛАСС!!!!

Изменено пользователем Miha-lexus
Ссылка на комментарий

Да умеешь травануть душу, смотрю на фотку, какие пельмешки ай-яяяй, придется вечером стакан дернуть и с тоской смотреть на Москва-реку бл@ть. -_-

Ссылка на комментарий

Их там потому много.Что везде кутанские выбивают потихоньку а там егеря постоянно,инспекция и т.д.Сегодня утром лодку на берег вытаскивал,со стороны Брежнева два штуки орали.Хочу на Фельдшань проскочить,поглядеть есть вода там или нет.Если есть то птица будет.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну вот я и открылся !

Супер! С полем!
Ссылка на комментарий

Вчера был с семьей на нижних,кататься ездили и ружье заодно взял с собой.Подстрелил 6 лысух и 2 чупача.Миш,я в шоке.Птица чистая и без пенька.А ту что с верхних озер привез ежики.

Ссылка на комментарий

Виталик приветствую! Спасибо за фотку , а птица чище потому что вода была всегда а не периодами как в верних озерах, позже вылупились вот и не дозрели.

Ссылка на комментарий

Да нет Миш,в этом году воды много было на верхних,она и сейчас есть.Может они просто более мелкие х.з.

К нам когда на охоту ?

Ссылка на комментарий

Может в середине сентября, если наши правители ни чего нового не придумают, завтра поеду патроны прикуплю пока не поднялись в цене. Пока тепло надо базой заняться а то в декабре вечно не до этого.

Ссылка на комментарий

А я вчера на вечерке был.Комары чуть не сожрали....Но три утки добыл. И гусей партию про...л Бывает же так,один единственный патрон дал осечку.С ижом опять ходить что ли,там два ствола.Позже щипать пойду добытое,в холодильнике пока лежат.

Продублирую ))) Привет Михаил !

Ссылка на комментарий

Да,сам снаряжаю.Осечку дала скажем так подготовленная Питерская гильза,жопка была просажена.Я видимо внимания не обратил когда заряжал.Сегодня ездил.За час двойную норму выбил и домой уехал.Жарко у нас.Птицу льдом обложил и алга .

Ссылка на комментарий

У меня под это дело МЦха была заточена, пока не купил Бенельку. А на МЦхе было время баловался насадками- удлинителями, но результата лучше чем со второго сменного ствола с постоянным чоком не добился. И честно говоря понял именно тогда что самокрутом больше заниматься не буду равно как и насадками на ствол.

Ты попробуй по газете на 50 метров с насадкой и без, а за газету поставь кусок фанеры и посмотри пучек и силу. Да кстати чистить портированные насадки такое наслаждение :) :)

Но всё же с удачной покупкой и передавай привет гусикам. И да прибудет с нами сила!!!!

Изменено пользователем Miha-lexus
Ссылка на комментарий

Да посмотрел уже ))) бой кучный и резкий.Мишень словно взрываеться и горлышко просто падает на донышко а иногда его уносит вместе с донышком )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх