Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ К ПОДГОТОВКЕ VI СЛЕТА


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Пожалуйста, напишите ниже, кто и чем из вас может помочь.

В формате (пример):

Обновленный список: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HtCpyM21UH4ChHqc0mBTBgW4Zxmcd90FNPTWhIhhjT8/edit#gid=0

«Готов провести такое-то мероприятие. Правила с меня. Обсчет результатов. И церемония награждения (естественно, призы и подарки от администрации). Или: готов привести второй казан. А мы будем тут же ниже подписывать как и что и кто ответственный.

Практика и опыт показывает, что у нас самый офигенский с точки зрения самоорганизации коллектив. Поэтому помогайте. Все что от вас нужно - 2 часа вашего времени на отдыхе, чтобы было всем счастие. ВНИМАНИЕ: ВСЕ, кто возьмет на себя Миссию по помощи — автоматическое повышение статуса на форуме. Спасибо! Понимаю, что вам это не очень важно, но это то малое, что мы можем сделать для вас :))

Роли, на которые нам нужны помощники:

1. Ответственные за безопасность (2-3 человека).

- кто? Конечно же, исторически эта миссия ложилась на Pablo и DS20, но все же. Парни, скажите, в этот раз поможете или нет?

- отвечают за усмирение всех и вся, в случае возникновения непредвиденных ситуаций применяют специальное оружие в виде общественного порицания, массовых поколачиваний и перцового баллончика

- нужно подумать, как их можно выделить? возможно, повязки на руки и т.д.

Ответственные: Леха33, Макс2013, vikmar56

2. Питание и костровой?

- Леонид - пожалуйста, напиши, что и как здесь и какая помощь нужна.

Повар есть, зовут Александр он профессиональный повар с опытом работы в ресторане.

3. Организаторы и проведение конкурсов

Я, Дима (ds20),

Варианты конкурсов, которые бы хотелось провести:

3.1. Охотничья олимпиада (вопросы по теме охоты) для команд участниц (необходимы подготовленные вопросы) - все делятся на несколько команд. Выигрывает команда, которая прошла все раунды. Нужны ведущие олимпиады.

Ответственный:

3.2. Конкурс талантов для детей. Детишки поют или рассказывают стихи или кто во что горазд. В итоге - награждаем всех. + 3 победителя. Которым поставлен наивысший балл, взрослыми-жюри

Ответственный: Люда (Лютик), Лена (Эльфийка).

3.2.1 Веселый детский конкурс.

Ответственный: Беженчанин+.

3.3. Стрельба из пневматики по мишеням. Тут все как обычно. Нужно понимать - кто организовывает. И будут ли ружья.

Ответственный: Pablo1975

Ружья и пульки предоставляют: Pablo1975

Мишени: Pablo1975

3.3.1 Стрельба из луков по мишеням. Тут все как обычно. Нужно понимать - кто организовывает. И будут ли луки.

Ответственный:

луки и стрелы предоставляют:

Лук 1: Тарас 79

Мишени:

3.4. Командные соревнования - силовые ГТО-полоса препятствий + стрельбы - на другой стороне реки ставим флаги в трех точках. При выстреле из стартового пистолета начинается эстафета. Каждая команда из лагеря с ружом (за спиной и не настоящим, разумеется) должна добраться до флага и передать его другому (вернувшись). Важно, чтобы каждая команда добежала до всех трех точек. Тут, нужно будет и побегать и поплавать. Нужен руководитель.

Ответственный: Администрация

3.5. Чемпионат ihuntr.ru по Шахматам и Нардам. Нужен руководитель и реквизит.

Кто ведет таблицу по шахаматам (ответственный) + записывает желающих:

Кто ведет таблицу по нардам (ответственный) + записывает желающих:

3.6. Вечерний конкурс на лучшую историю, которая произошла с рассказчиком лично. Около костра. Нужен руководитель. Оценивают ребята около костра.

Ответственный:

3.7. Конкурс на лучшую закуску (для канопе). Готовятся закуски разными командами. К назначенному часу приносятся на дегустацию. Жюри (собственно участниками) выставляются баллы. Нужен организатор и руководитель.

Ответственный:

3.8. Музыкальный конкурс (на лучшую песню+). Конкурс около костра. Оценивают костровые. Нужен руководитель.

Ответственный: КАЮР

4. Фотожурналист. Нам нужно 1-2 человека ответственных. Которые будут делать фотографии в фотоальбом, электронный, который мы сделаем по итогам слета. Нужны эти самые ребята. Которые не просто все отснимут, но потом еще и централизованно передадут отснятый материал.

Ответственный 1:

Ответственный 2:

5. Штабная палатка. Очень важно, что в этот раз она будет: Тут момент такой. Около нее будет установлен флаг ihuntr.ru + флаги спонсоров. У штабной палатки будет вывешено расписание. Собираться найденные вещи. Лежать аптечка + там же можно будет приобрести наклейки и шевроны. Кроме того, мы будем собирать горном или трубой (есть у кого :) народ на мероприятия.

Ответственный за организацию штабного места:

6. В этот раз у нас будет полноценный кинотеатр и просмотр с проектора (вечерний формат). Чтобы центром притяжения был не только костер, но можно было посмотреть и фильмы + всякие ролики. Важно, что нужен человек, который будет кинотеатром заправлять…

Ответственный:

7. На всякий «пожарный» / стихийный момент нужен общий тент и его монтаж (ну или несколько тентов).

Ответственный:

8. Не побоюсь этого слова, нам нужна «туалетная» команда. Приобретение септиков и сооружение архитектурного шедевра.

Ответственный:

Что необходимо, чтобы все удалось? (плюсы где стоят - это уже есть)

- программки напечатанные мероприятия и составленная программа

- ответственные по всем конкурсам и активностям

- мегафон

- призы + Администрация

- казан 1 + Администрация

- казан 2+ хохол80

- казан 3

- проектор + Администрация

- простынь или поверхность для экрана

- колонки

- генератор+ Администрация

- флаг + Администрация

- аптечка

- горн или труба + Тарас79

- гитара 1 + Администрация

- гитара 2 + Тарас79

- тент 1

- тент 2

- Металлоискатель 2 + Администрация, Дима (ds20)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тарас79

    12

  • [za30]KONG(RUS)

    7

  • jeker

    5

  • Бежечанин

    5

Топ авторов темы

  • Кулинарный эксперт

Доски на столы,нарды с меня.Могу гитару взять,но ей уже лет сто не пользовались,бензопилу привезу.

Лёня попросил вступить в команду по обеспечению порядка.Как-то так.Но я,блин,за температурил-очень надеюсь,что не надолго!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если уважаемые форумчане и орги не против, то готов выступить в роли фотожурналиста, но увы у меня не зеркалка.какой опыт есть-вы видели сами.единственное что могу гарантировать-после сбора переслать фото.обязательно.так что решайте.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лук(прошлогодний),гитара,горн и барабан с меня.

Тарас, барабан будет в тему ))))) Гитара как обычно с меня.... А будет ли на сборе мой замечательный напарник по игре, Миша ?

Пы.Сы. Всегда выполнял роль совести сбора ( совестил невоспитанных и буйных) Готов быть ею и в этот раз )))))))

Изменено пользователем КАЮР
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Готовы провести детские соревнования с шуточной эстафетой.правила и необходимый инвентарь с нас.

Ссылка на комментарий

Готовы провести детские соревнования с шуточной эстафетой.правила и необходимый инвентарь с нас.

Спасибо, Уже есть смотрите первое сообщение, в каждом пункте будут выделены черным ники ответственных.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1401910881' post='1052828604']

Спасибо, Уже есть смотрите первое сообщение, в каждом пункте будут выделены черным ники ответственных.

Только я 79й а не 97й :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О да тебя повысили)))

Как бензин :blink::D
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1401910881' post='1052828604']

Спасибо, Уже есть смотрите первое сообщение, в каждом пункте будут выделены черным ники ответственных.

Ничего страшного. Пусть будет больше конкурсов!

Беженчанин! Спасибо! Будем признательны!

Ссылка на комментарий

Готов возглавить сортирную команду , нужен заместитель, ибо копать не очень могу в силу физиологических особенностей ( замена частей организма на железные запчасти). По сортирам большой опыт. Эргономичный унитаз гарантирую. Могу снимать на зеркалку ( все равно буду) И еще могу фильму снять. Нужен второй оператор на вторую камеру; Кстати предлагаю тогда и сделать Миникинофестиваль. Можно фильмы форумчан показать. Можно и фотовыставку сделать. Для этого нужны снимки отпечатанные в формате а-4

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений, фото видео камеру так же возьму.снимать с разных точек думаю будет зер гут ^_^ .

Ссылка на комментарий

возьму штатив 2-3 камеры и фотокамеру. Возьму жесткий диск, Нужно чтобы ноут был, Меня недавно обокрали. так что моего вечного спутника макбука не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже возьму нарды,подаренные в 2010 м.И ещё развлекухи какие нибудь.

Ссылка на комментарий

У меня есть тент, был на прошлых сборах и уже порядком пообтрепался. Могу привезти. Имеет ли смыл купить новый, более крупный (где-то 6мх8м), для общественных нужд?

Ссылка на комментарий

тенты лишние на бывают , я тоже возьму,

Предлагаю для проведения массовых мероприятий приобрести тент звезду. Если спонсеры дадут деньгов или скинуться. Я его использовал на фестивалях . Вещь классная и от солнца и от дождя.

Конкретно этот стоит 32 тыс\

teнт-зbeзда.jpg

, надеюсь еще на скидку, а поменьше стоит 12 тыс

тент-звезда-м.jpg

Ссылка на комментарий

А от угольков?

может такой купить? http://www.tenti.ru/...3JqUlJjcDZHdUE7

Использовал и такой , тока все равно прожигается, очень объемный в свернутом состоянии и тяжелый в сравнении с тканевым.

Ссылка на комментарий
такого плана тент только 5на8 продается вЛеруа мерлен, стоит 500рублинов.И нифига он не обьемный...
Ссылка на комментарий

Деревяшку в центр подставить (бутылку сверху на деревяшку, чтобы тент не порвался на ветру) и обычный тент станет объемным. :D

Все они прожигаются, но тент за 1000р. меньше жалко...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Своего тента нет, но попробую стырить на время у товарища....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх