Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ К ПОДГОТОВКЕ VI СЛЕТА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тарас79

    12

  • [za30]KONG(RUS)

    7

  • jeker

    5

  • Бежечанин

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я имел в виду объем тента в сложенном виде :D:P

Это уже Женьке.

А Вас батенька , попрошу немедля по приезде окликнуть мя на весь лагерь и окрест волшебным словосочетанием дабы испить встречную одну-другую ))))))))

Ссылка на комментарий

10264254_644693138934882_728297472204020584_o.jpgЛеня узнал про аренду тента. Получается 7 тыров на 4 дня. У них минималка 5 дней. Хоть на один берешь . они считают как за 5. На всю толпу будет по 100 рублей. зато все вместе и не мочит не капает. можно стол поставить длинной 7 метров все уместимся. Можно еще на вырезу натянутЬ пологи. В коньке высота 6 метров, мачту тоже дают и вот такой белый тент

Русский

alt

alt

Ссылка на комментарий

Мешки для мусора нужны.

Да-да, они в списке есть. Я список практически подготовил, выложу через пару часов на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу напомнить в очередной раз что все уезжающие забирают с собой мешки с мусором а не сваливают по тихому оставляя оставшимся гору заполненных мешков.

Ссылка на комментарий

10264254_644693138934882_728297472204020584_o.jpgЛеня узнал про аренду тента. Получается 7 тыров на 4 дня. У них минималка 5 дней. Хоть на один берешь . они считают как за 5. На всю толпу будет по 100 рублей. зато все вместе и не мочит не капает. можно стол поставить длинной 7 метров все уместимся. Можно еще на вырезу натянутЬ пологи. В коньке высота 6 метров, мачту тоже дают и вот такой белый тент

Русский

alt

alt

Такой только в поле), на месте где форумная столовая не поставишь.

Ссылка на комментарий

Забирать мусор - согласен.

Просьба подсказать, кто знает, места мусорных баков как по Кимрскй, так и по Тверской дороге.

__________________________

1 тент запишите за мной.

Ссылка на комментарий

Друзья, уточните пожалуйста, кто-то в итоге сможет взять бензиновый генератор? Мне везти проектор с фильмами и мультфильмами? А то без генератора смысла-то нет :)

Ссылка на комментарий

Друзья, уточните пожалуйста, кто-то в итоге сможет взять бензиновый генератор? Мне везти проектор с фильмами и мультфильмами? А то без генератора смысла-то нет :)

В первом сообщении стоит + отв.Администрация...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх