Перейти к содержанию
Форум охотников России

Звериные обереги


Гость z-obereg

Рекомендуемые сообщения

Сильнейшие звериные обереги всех времен и народов клыки и когти медведя, волка.. Шаманские бубны из медвежьей кожи... Сибирские этно-сувениры... Много информации на единственном в России специализированном сайте "Звериные обереги"

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Экспертная группа
где можно приобрести оберег, например клык?

А с чег Вы взяли, что клык будет служить Вам оберегом?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Обо-на! Уже обереги продают......

Я знаю одно. Что оберег передается от всего сердца и всей душии, с добрыми мыслями и пожеланиями. Желательно близким человеком. Как в песне: Мне Мама ладонку надела на тело"..... Вручение оберега через денежный обменэто не правильно и обман. Оберег как правило не несет не каких магических и спасительных свойств... Всегда уные люди говорили:" Что деньги- это великое зло, что придумало человеество.. Из за них свершаются самые чудовещные приступления...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

обереги всегда давались бесплатно с добрыми пожеланиями и заряжались молитвенным словомили каким то обрядом! а это уж так называемые понтовые прибамбасики!

так что насчет окультизма еще могу помочь!

ибо ко мне часто по професси люди обращаются за оберегами! на любовь на удачу и просто защитные!

работаю татуировщиком поэтому много разных персонажей приходят и просят подобрать для них чтонить эдакое!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обо-на! Уже обереги продают......

Что деньги- это великое зло, что придумало человеество.. Из за них свершаются самые чудовещные приступления...

Согласись,человек ещё пока не придумал,как прожить без этого "великога зла",тобишь без денег.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Оберег будет действенным только в том случае если был добыт ( и изготовлен) своими руками или подарен, купленные обереги - напрасная трата денег.

я с этим согласен. А что если немного переформулировать!? купленный оберег - неплохой сувенир. (если его подарить от всего сердца то это не напрасная трата денег). имхо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
я с этим согласен. А что если немного переформулировать!? купленный оберег - неплохой сувенир. (если его подарить от всего сердца то это не напрасная трата денег). имхо.

А будет ли он при таком раскладе помогать?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

а с другой стороны, что есть продажа? продажа есть обмен что-то на что-то и вот тут, действительно вступает в силу душевный настрой с которым человек человеку передаёт плод своего труда

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх