Перейти к содержанию
Форум охотников России

Собачьи прибамбасы своими руками


ЛИС

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лена долго просила купить собакену подставку под миски. Но меня жаба душила за 1000 руб. покупать железки. Теперь пес почти вырос, если прибавит в росте, то уже не много. Лене надоело просить, нашла в запасниках квадратные профиль от парт и толстую проволоку. Три часа сама пилила, гнула, варила, зачищала, и вышла подставка, которую осталось только покрасить. Но, это не к спеху.

post-9688-0-50037800-1403615723_thumb.jp

post-9688-0-40429700-1403615757_thumb.jp

post-9688-0-66705000-1403615789_thumb.jp

post-9688-0-82136600-1403615834_thumb.jp

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Лена долго просила купить собакену подставку под миски. Но меня жаба душила за 1000 руб. покупать железки. Теперь пес почти вырос, если прибавит в росте, то уже не много. Лене надоело просить, нашла в запасниках квадратные профиль от парт и толстую проволоку. Три часа сама пилила, гнула, варила, зачищала, и вышла подставка, которую осталось только покрасить. Но, это не к спеху.

Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селениях .......

Остается только поклониться!

Не каждый мужик то способен держать в руках сварочник и болгарку.

С Уважением!

Ссылка на комментарий

Ну прям как настоящая ! Хорошо, когда есть свой личный сварщик. :yes2::D .

Мой пёс такие кольца постоянно гнёт и отламывает, замучился приваривать уже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селениях .......

И не только в селениях, они вокруг нас. Только мужики смотрят не в ту сторону....

Ссылка на комментарий

И не только в селениях, они вокруг нас. Только мужики смотрят не в ту сторону....

Я так понимаю к Вам это не относится!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лена долго просила купить собакену подставку под миски. Но меня жаба душила за 1000 руб. покупать железки. Теперь пес почти вырос, если прибавит в росте, то уже не много. Лене надоело просить, нашла в запасниках квадратные профиль от парт и толстую проволоку. Три часа сама пилила, гнула, варила, зачищала, и вышла подставка, которую осталось только покрасить. Но, это не к спеху.

Слов нет!(челюсть на полу) Один вопрос только,с эти навыками замуж брали,или в браке приобретенные?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... Один вопрос только,с эти навыками замуж брали,или в браке приобретенные?

Как говорил один известный кино персонаж: кадры воспитаны в МОЕЙ системе, при МОЕМ непосредственном участии, под МОИМ чутким руководством.... ну и первичные навыки, привитые родителями, конечно же были...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как говорил один известный кино персонаж: кадры воспитаны в МОЕЙ системе, при МОЕМ непосредственном участии, под МОИМ чутким руководством.... ну и первичные навыки, привитые родителями, конечно же были...

Снимаю перед Вами шляпу,развить первичные навыки в ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ, дорогого стоит!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снимаю перед Вами шляпу,развить первичные навыки в ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ, дорогого стоит!

Да это не только передо мной, и перед Леной шляпу снимать надо.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да это не только передо мной, и перед Леной шляпу снимать надо.....

Так "муж и жена одна ......",ну это я так,типа оправдался,а по факту, то перед Еленой еще и с поклоном.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лена молодца!!!

В следующий раз, требуй у мужа перчатки!!! :new_russian::buba:

Ром, в перчатках жесть как неудобно, струмент не чувствую. А женских перчаток сварщика в природе не существует....

Ссылка на комментарий

Не только перчатки, но и костюм нужен, так как на открытых местах получается конкретный загар. А к перчаткам довольно быстро привыкаешь. Пару подходов и их уже не замечаешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх