Перейти к содержанию
Форум охотников России

Лагман в казане. видео рецепт


kiryani41

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что Лагман не относится к охотничьим блюдам.но все же выложу видео.... че зря снимал чтоли?!))))) а вообще рекомендую, это очеееень вкусно.

советую не смотреть видео на голодный желудок))))

ИНГРЕДИЕНТЫ:

лопатка баранья на кости — 1,5 кг

курдючное сало

капуста — 100 г

баклажан — 1 шт.

лапша — 400 г

репчатый лук — 3 шт.

болгарский перец — 1 шт.

жгучий перчик

чеснок — 1 гол.

помидоры — 4 шт.

картофель — 2 шт.

морковь — 3 шт.

вода

зира — 1 ч. л.

кориандр — 1 ч. л.

звездочка бадьяна

зелень (базилик, зеленый лук, кинза, укроп) – по вкус у

соль/перец черный – по вкусу

Ссылка на комментарий

Блюдо хорошее получилось!

Из минусов: 1. Плохо слышно только в наушниках. 2) В конце нужно пустить титры какие продукты использовались и сколько при приготовлении блюда.

Ссылка на комментарий

звук тихий потому,что забыл водонепроницаемый чехол снять...обязательно учту это при снятии следующего видео.

отредактирую первый пост и допишу ингредиенты

Ссылка на комментарий

Вы солите лапшу когда варите?

пы.сы. не послушал совета... есть захотелось...

ИМХО вместо лапши спагетти можно закинуть.

лапшу не солим...зирвах и так соленый будет.

можно и спагетти....но на рынках или в магазах всегда продется лапша для лагмана....я даже трудностй с поиском ее не ощутил.

лучше конечно свою лапшу сделать...это вообще классно будет

п.с. про голод я говорил)))) у мня друзья смотрели...тоже все изголодались...пришлось в макдональдс идти.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кирилл, зачёт, действительно аппетитно выглядит!

Отправляю ребятам, кто у нас группой занимается нашей Вконтакте, пускай и там народ насладится зрелищем. :blush22:

Ссылка на комментарий

Кирилл, зачёт, действительно аппетитно выглядит!

Отправляю ребятам, кто у нас группой занимается нашей Вконтакте, пускай и там народ насладится зрелищем. :blush22:

пользуйтесь на здоровье...люблю готовить и вкусно готовлю от беляшей,блинчиков,пирожков, заканчивая роллами, пастой карбонара,пловом,лагманом , и много чем интересным. Но мама говорит что после моей готовки на кухне словно мамай прошел))))по этому чаще готовлю на природе, либо с женой договариваюсь мол я готовлю, а ты посуду моешь.

если буду что-нибудь готовить сниму на видео и выложу сюда. Приятно что мои старания заметили

Ссылка на комментарий

пользуйтесь на здоровье...люблю готовить и вкусно готовлю от беляшей,блинчиков,пирожков, заканчивая роллами, пастой карбонара,пловом,лагманом , и много чем интересным. Но мама говорит что после моей готовки на кухне словно мамай прошел))))по этому чаще готовлю на природе, либо с женой договариваюсь мол я готовлю, а ты посуду моешь.

если буду что-нибудь готовить сниму на видео и выложу сюда. Приятно что мои старания заметили

Ну по поводу мамая, видимо эта штука присуща многим мужикам и тут ничего не поделаешь :) Женщина повор это хорошо, мужчина повор - это шедевр ;)

p.s Будем ждать ещё новых видео, со своей стороны обещаю подсветить их у нас в ВК. :drinks:

Ссылка на комментарий

Ну по поводу мамая, видимо эта штука присуща многим мужикам и тут ничего не поделаешь :) Женщина повор это хорошо, мужчина повор - это шедевр ;)

p.s Будем ждать ещё новых видео, со своей стороны обещаю подсветить их у нас в ВК. :drinks:

договорились...я поначалу заметил что видео мое не привлекло внимания особого...по этому следующие видео с готовкой не снимал...теперь видимо придется снимать...)))а лучше как нибудь и угостить желающих))
Ссылка на комментарий

договорились...я поначалу заметил что видео мое не привлекло внимания особого...по этому следующие видео с готовкой не снимал...теперь видимо придется снимать...)))а лучше как нибудь и угостить желающих))

Нам бы что попроще. И более славянское :D

Ссылка на комментарий

Нам бы что попроще. И более славянское :D

да не вопрос?что к примеру?карп запеченный в сметане сгодится?)))ну или холодец
Ссылка на комментарий

договорились...я поначалу заметил что видео мое не привлекло внимания особого...по этому следующие видео с готовкой не снимал...теперь видимо придется снимать...)))а лучше как нибудь и угостить желающих))

Так в чём проблема? Я не вижу вообще никаких затыков, ты приезжай на наши летние сборы и в бой :) Там народ у нас периодически готовкой занимается или привозит так сказать свои личные шедевры :)

Так что в следующий раз собирайся и подъезжай. А вечером можно будет обмен опытом с форумчанами на сей счёт устроить, там многие кухарят :)

Ссылка на комментарий

Так в чём проблема? Я не вижу вообще никаких затыков, ты приезжай на наши летние сборы и в бой :) Там народ у нас периодически готовкой занимается или привозит так сказать свои личные шедевры :)

Так что в следующий раз собирайся и подъезжай. А вечером можно будет обмен опытом с форумчанами на сей счёт устроить, там многие кухарят :)

заметано)))я только за
Ссылка на комментарий

да не вопрос?что к примеру?карп запеченный в сметане сгодится?)))ну или холодец

Все сгодится. Выкладывай, каждый найдет себе по вкусу. Я например сейчас наблатыкался тоже плов в большом казане готовить, вот можно и посмотреть разницу, кто и как готовит. Сам не умею, но уважаю людей, хорошо готовящих.

Ссылка на комментарий

a8d960df4d3a.png

яичницу с салом вообще запросто)))только недавно на даче готовил

Ааааааааааа! Холодец!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАТИ, Я СЕЙЧАС ПОДРУГУ СЪЕМ ИЛИ ОНА МЕНЯ!!! :D :D

Ссылка на комментарий

Ааааааааааа! Холодец!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАТИ, Я СЕЙЧАС ПОДРУГУ СЪЕМ ИЛИ ОНА МЕНЯ!!! :D :D

сутки готовил...жена выпросила...вкуснятина получилась)))
Ссылка на комментарий

Все сгодится. Выкладывай, каждый найдет себе по вкусу. Я например сейчас наблатыкался тоже плов в большом казане готовить, вот можно и посмотреть разницу, кто и как готовит. Сам не умею, но уважаю людей, хорошо готовящих.

я гдето на форуме выкладывал видео как плов готовлю
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх