Перейти к содержанию
Форум охотников России

Лагман в казане. видео рецепт


kiryani41

Рекомендуемые сообщения

сутки готовил...жена выпросила...вкуснятина получилась)))

Кирил, у тебя совесть есть или нет? Про плов начитался-сколько дней по лесам бегал за мясом, чтоб испытать. Теперь опять то карп в сметане, то холодец. Ног уж не чую. Хорош издеваться то над стариком!

big_smiles_8.gif

Ссылка на комментарий

Кирил, у тебя совесть есть или нет? Про плов начитался-сколько дней по лесам бегал за мясом, чтоб испытать. Теперь опять то карп в сметане, то холодец. Ног уж не чую. Хорош издеваться то над стариком!

big_smiles_8.gif

ахаха...так яж из хороших побуждений... так сказать опытом поделиться...))))самое главное видосы голодным не смотреть...

а то я щас на диете сижу..скинуть малеха хочу... так тоже не обламываюсь..готовлю себе салатики диетические... примерное содержание : тунец грейпфрут ананас лук сельдерей огурцы...и еще салатик:красная капуста посрленая ипожамканная руками, отварной рис, и яблочный уксус(этот салат вообще чума...кушаю с удовольствием).

Одному моему знакомому который готовить не умел, написал подробный рецепт плова, чтобы он своей жене на юбилей(25 лет совместной жизни) приготовил. Так она в таком восторге была...

Чеоез вкузную еду путь не только к сердцу мужчины лежит, но и женщины тоже)))

Ссылка на комментарий

ахаха...так яж из хороших побуждений... так сказать опытом поделиться...))))самое главное видосы голодным не смотреть...

а то я щас на диете сижу..скинуть малеха хочу... так тоже не обламываюсь..готовлю себе салатики диетические... примерное содержание : тунец грейпфрут ананас лук сельдерей огурцы...и еще салатик:красная капуста посрленая ипожамканная руками, отварной рис, и яблочный уксус(этот салат вообще чума...кушаю с удовольствием).

Одному моему знакомому который готовить не умел, написал подробный рецепт плова, чтобы он своей жене на юбилей(25 лет совместной жизни) приготовил. Так она в таком восторге была...

Чеоез вкузную еду путь не только к сердцу мужчины лежит, но и женщины тоже)))

.....и начали они свой совместный 26-й год с совместного отдраивания казана после юбилея. :laugh:

Ссылка на комментарий

Кирил, у тебя совесть есть или нет? Про плов начитался-сколько дней по лесам бегал за мясом, чтоб испытать. Теперь опять то карп в сметане, то холодец. Ног уж не чую. Хорош издеваться то над стариком!

big_smiles_8.gif

Андрюш, рано в старики записываешься) смог добыть - сможешь и приготовить)))

Ссылка на комментарий

Холодец добил...

Я сейчас в отпуске в Индии отдыхаю, подруге поставлена задача всеми правдами и не правдами добыть желатин, хрен и горчицу, по вчерашним комментариям в ближайших магазинах её не поняли, спросив, что это:) И рекомендовали посетить большой город с ночным рынком. Так что вот сегодня и отправимся. Ещё нужно раздобыть хрюшку - эту задачу я возложил сам на себя, но Индусы вегитарианцы в большинстве своём и пока я не видел нигде мяса, зато на пляже приметил бродящего толи кабанчика толи хрюшку, теперь у него появился здесь враг, но он об этом не знает :hunter: В общем сегодняшняя ночь будет решающей его судьбу, либо будет найдено мясо, либо я за себя не ручаюсь :D

Учитывая высокую коррупцию в стране, думаю, что если что не должны посадить, смогу договориться :P

Ссылка на комментарий

Холодец добил...

Я сейчас в отпуске в Индии отдыхаю, подруге поставлена задача всеми правдами и не правдами добыть желатин, хрен и горчицу, по вчерашним комментариям в ближайших магазинах её не поняли, спросив, что это :) И рекомендовали посетить большой город с ночным рынком. Так что вот сегодня и отправимся. Ещё нужно раздобыть хрюшку - эту задачу я возложил сам на себя, но Индусы вегитарианцы в большинстве своём и пока я не видел нигде мяса, зато на пляже приметил бродящего толи кабанчика толи хрюшку, теперь у него появился здесь враг, но он об этом не знает :hunter: В общем сегодняшняя ночь будет решающей его судьбу, либо будет найдено мясо, либо я за себя не ручаюсь :D

Учитывая высокую коррупцию в стране, думаю, что если что не должны посадить, смогу договориться :P

Бедный индийский хрюш - пожить то поди не успел. dwarf.gif

На чужбине то поди не только на холодец, а и на пельмешки тянет? :D

Ссылка на комментарий

Бедный индийский хрюш - пожить то поди не успел. dwarf.gif

На чужбине то поди не только на холодец, а и на пельмешки тянет? :D

Не, пожить успел, зажиточный судя по виду :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх