Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВЫСТАВКА ОРУЖИЯ В ГОСТИНОМ ДВОРЕ 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    25

  • Данилыч

    7

  • Лисовин

    4

  • Тарас79

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буду в субботу с Игорем к открытию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выставка открылась. Планирую посетить завтра. http://vvc-vdnh.msk.ru/ohota.html#dvor

В какое время?

Может пересечемся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Быть может кто то из охотников или рыбаков там на выставке купит мне манок на рябчика! Обещаю тому от себя охоту на вальдшнепа или на рябчика, а рыбака посажу на яму с рыбой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
;) В интернетах пишут, что на входе и выходе посетителей "усиленно шмонают" - со стенда одного их экспонентов сперли затвор от R8 :D.
Ссылка на комментарий

Быть может кто то из охотников или рыбаков там на выставке купит мне манок на рябчика! Обещаю тому от себя охоту на вальдшнепа или на рябчика, а рыбака посажу на яму с рыбой!

Заметано! :D Какой будет куплю, металлический или пластиковый регулируемый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне понравился немецкий! Кажется название у него губертус. Жалею, что в свое время не купил. Действительно выдает чистый звук! Действительно стоит запрашиваемых денег. Товарищ с ним успешно охотится. Другой не покупайте, я за 10 минут сам из шприца могу сделать!

Ссылка на комментарий

Была просьба купить манок и без подробностей, а теперь пошли канделябры. Я конечно спрошу такой, но я знаю, что обычные грошовые работают отлично, даже я с начальным опытом маню рябчика и пластиком и металлом и без проблем, рябчик отзывается и подлетает без проблем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Канделябры не характерны для меня. Действительно тот манок хороший. И на мои самоделки рябчик летит и летит на обычные железные, пластиковые, но летят как правило молодые птицы. А вот подманить старика! Тут нужен чистый звук и порядок песни. Рядом с базой живет такой рябец! Такого не проведешь за 20 рублей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1412886153' post='1052858656']

Да на хрена нужен старый петушкок :D

Научившись манить молодых появляется желание добыть старичка! Для этого необходим хороший инструмент, слух, опыт. На стариках так сказать тренеруешся. У меня была самоделка отличная, но вот недавно на охоте манок потерял. По вкусу кстати молодые и старые одинаково хороши!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Откровенно говоря, выставка в этом году посредственная. Новинок мало, оружия тоже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Откровенно говоря, выставка в этом году посредственная. Новинок мало, оружия тоже.

Ага, я вот отзывы про эту выставку почитал и что-то мне так стало 350р. жалко и боты от метро стаптывать :D - похоже, все "новинки" и в магазинах пылятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Откровенно говоря, выставка в этом году посредственная. Новинок мало, оружия тоже.

Артур,ножи есть?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ножи есть?

На ганзе в разделе "холодное оружие" ссылку на фотоальбом с выставки выложили - есть ножики :) .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх