Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

в Тольятти. 1000 км

По М5,через Сызрань?За жигулями)?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Так ребятам как зарабатывать по другому?

Вот и бьются как могут, чуть слово против НЕ СОГЛАСЕН - они в кусты... :D

Где же ваша гражданская сознательность? Вы обязаны сообщить о происходящем преступлении, как добропорядочный гражданин! :D
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1412184297' post='1052856303']

Не смотрите на мои "Регалии" :D это все относительно. Моя задача расшевелить и Вы сами видите, как все "заиграло" дальше аж на три страницы :D:drinks:

Пе.Се. К стати мы соседи ;)

Ладно,проехали :drinks: ,вот и по соседски помогите разобраться в ОХОТЕ :blush2:
Ссылка на комментарий

Где же ваша гражданская сознательность? Вы обязаны сообщить о происходящем преступлении, как добропорядочный гражданин! :D

ага :D звонок другу в УСБ,ну можно и в доверие на кроиняк ;)
Ссылка на комментарий

Кирьяныч,я с друзьями в прошлом году ездил на Чограй через Краснодар.На въезде в Краснодарский край нас проверяли не только гайцы,но и фсбшники,про травмат,висящий на поясе в кабуре,даже не заикнулся никто.То же самое на выезде из ставрополья.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1412185033' post='1052856310']

Не вопрос, в чем у вас вопрос :D

Охота-состояние души вперемешку с зовом природы добытчика,и одним ? тут не отделаться :blush2:
Ссылка на комментарий

Кирьяныч,я с друзьями в прошлом году ездил на Чограй через Краснодар.На въезде в Краснодарский край нас проверяли не только гайцы,но и фсбшники,про травмат,висящий на поясе в кабуре,даже не заикнулся никто.То же самое на выезде из ставрополья.

Вот скажем бейсбольная бита,клюшка для гольфа или .... добавили бы Вам перчика в общение с силовиками ;)
Ссылка на комментарий

Так они сейчас скоростью и не занимаются, им сплошную подавай, которую они на свою камеру пишут, или в их собственный алкотестер подышать.

С алкотестером все ясно - мед.освидетельствование все решает.

Но кроме сплошной есть другие недешевое нарушения - пешеходы на "зебре", например... 1500 уже. Без фото-, видеофиксации как решается вопрос? Если я "не согласен"?

Ссылка на комментарий

Мы ни в бейсбол ,ни в гольф не играем,но в кунге всегда есть лопата и топор-колун,не уступающие ни чем спортинвентарю! :D :D :D

Не,ну это Шанцевый инструмент в армейке ,если закончились акм ,выдают :D Изменено пользователем Делитант
Ссылка на комментарий

Где же ваша гражданская сознательность? Вы обязаны сообщить о происходящем преступлении, как добропорядочный гражданин! :D

Да таких "друзей" хватает, вот и знаем их как облупленных...

Нужно повышать грамотность населения, это первоочередная задача.

Ссылка на комментарий

С алкотестером все ясно - мед.освидетельствование все решает.

Но кроме сплошной есть другие недешевое нарушения - пешеходы на "зебре", например... 1500 уже. Без фото-, видеофиксации как решается вопрос? Если я "не согласен"?

Полёт маловат. ;)

Перечисленные мною нарушения тянут на лишение прав, там ставки от 15-30т.р. по Рязанским меркам.

Да и про своё превышение - несколько лет назад, там тоже лишение.

Ну не возятся они с мелочью, поймите и запомните, на 100-1000руб. выпишут протокол и глазом не моргнут, и Ваши 200-500руб. им не нужны.

А если "не согласен" то отпустят, как отпустили жену за двойное нарушение недавно - знак стоп и поворот направо с левого ряда одновременно (сам сбоку сидел и видел).

Изменено пользователем big62
Ссылка на комментарий

Ну не возятся они с мелочью, поймите и запомните, на 100-1000руб. выпишут протокол и глазом не моргнут, и Ваши 200-500руб. им не нужны.

А если "не согласен" то отпустят, как отпустили жену за двойное нарушение недавно - знак стоп и поворот направо с левого ряда одновременно (сам сбоку сидел и видел).

Ну и сплошная на первый раз по суду всего лишь на пять косарей тянет, не лишение ;)

Ссылка на комментарий

Ну и сплошная на первый раз по суду всего лишь на пять косарей тянет, не лишение ;)

Вы уверены?

И опять, ключевое слово "по суду", это видеофиксация, или изъятие прав сотрудником на месте?

Ссылка на комментарий

Ну и сплошная на первый раз по суду всего лишь на пять косарей тянет, не лишение ;)

А,зачем через сплошную??Эх,вот б народ смотрел в зеркала заднего вида,включал поворотники,перестраивался убедившись в безопасности маневра,соблюдали дистанцию,не тупили в телефонах и уважительно относились в друг другу зарулем) мы б не стояли в наших любимых пробках :blush2:
Ссылка на комментарий

Сотрудником на месте.

На первый раз, типа, прощают... Штраф 5000.

По видеофиксации максимально - штраф.

Есть такое ;)
Ссылка на комментарий

Сотрудником на месте.

На первый раз, типа, прощают... Штраф 5000.

По видеофиксации максимально - штраф.

Странно, но таких тонкостей я не знаю, может так и есть, не спорю.

Я предпочитаю и без первого раза :D , ибо сплошная табу.

Ссылка на комментарий

"Через сплошную" - чисто условно, при повороте налево левым колесом задеть разделительную - тоже "через сплошную";)

Иногда даже через двойную ;(

Ссылка на комментарий

Просто с Ваших слов - "не согласен" решает все проблемы)))

Так он и не сказал,что все решают слова"не согласен",они лишь дают Вам шанс
Ссылка на комментарий

Так он и не сказал,что все решают слова"не согласен",они лишь дают Вам шанс

Из описанных примеров "не согласен" - все решают!

Ссылка на комментарий

Странно, но таких тонкостей я не знаю, может так и есть, не спорю.

Я предпочитаю и без первого раза :D , ибо сплошная табу.

Если быть точным,вроде суд решает Хабаровск или лишение :blush2:
Ссылка на комментарий

Просто с Ваших слов - "не согласен" решает все проблемы)))

Почти все, у меня пока решало.

Случай перед новым годом и алкотестером (не сертифицированным) рассказать?

Опять ключевое слово было..., плюс надавил немного, что денег не будет, они уже почти были готовы дать мне нормальный прибор, который чеки распечатывает, но прикинули, что:

1. Они колымят.

2. Не согласен (а это понятые и т.п.)

3. Могёт и выветрится окончательно, пока я до нормальной экспертизы доберусь.

В итоге разошлись миром.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх