Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Павел, это земля выдавливает как бы на поверхность...раньше как начнёшь пахать землю, в один год допустим нет ничего, а на другой бац и какая нибудь железяка да вылезет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

ребята, мне приходит инфа, что пользователь выложил свой пост в такой то теме. Я вхожу в тему и начинаю искать этого пользователя. Трудно найти, не знаешь какая страница и в какой последовательности находится нужный пост. А возможно каким то образом сделать так: получаю информацию о новом сообщении, клик на эту тему и сразу попадаю на полученное сообщение и не надо "рыскать" по страницам. А может я что то не так делаю? Пару раз, получив сообщение отвечал, но нигде в теме свой ответ не нашёл.

Ссылка на комментарий

Мне кажется до Вас кто то уже её нашёл поэтому она и стоит в таком положении возможно искатели железяк и нашли но не радивые и ментов не стали вызывать

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени. У меня вопрос. Как можно и можно ли вообще поставить на учет найденное гладкое оружие. Ну например дед в войну у немецкого офицера отобрал курковку 16-ю не известного производителя. и валялась она без само собой документов до оного времени в сарае.Это чисто так теоретически ;) Но номер читаемый.

Изменено пользователем Алексей 1981
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго времени. У меня вопрос. Как можно и можно ли вообще поставить на учет найденное гладкое оружие. Ну например дед в войну у немецкого офицера отобрал курковку 16-ю не известного производителя. и валялась она без само собой документов до оного времени в сарае.Это чисто так теоретически ;) Но номер читаемый.

поищи на форуме, тема есть специальная такая.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну как говориться... пока гром не грянет, мужик не перекреститься... ^_^ (но всё дело то было в другом)

однако сегодня, не позднее как раннее утро, хозяева на работу собираются... а стервочка четырёхколёсная не завелась... послала хозяина(то бишь меня ;) ) далеко далеко и сказала что лучше лесом....

всё акб сдох.... ну в принципе это нормально....полдня работы... потом друг одолжил энную сумму в рублях конечно и по магазинам .. ну приобрёл хозяин эту хренотень ..принёс домой.... и оживил стервочку...после того как она завелась...судя по всему была очень рада...помигала фарами даже.. :D .

Всем огромное спасибо за помощь в выборе акб.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Главное год выпуска посмотрели то при покупке? Ведь у них срок службы то всего 3-года, с момента заливки электролита и не важно что он в магазине стоял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное год выпуска посмотрели то при покупке? Ведь у них срок службы то всего 3-года, с момента заливки электролита и не важно что он в магазине стоял.

Да ладно! Какие нафиг 3 года!

Я в тойоте авенсисе только на седьмой год новый поставил и гарантию на него 5 лет дали.

Правда уже не проверю сколько проходит, машину поменял

Ссылка на комментарий

Да ладно! Какие нафиг 3 года!

Я в тойоте авенсисе только на седьмой год новый поставил и гарантию на него 5 лет дали.

Правда уже не проверю сколько проходит, машину поменял

Ну проработать он может и 5 лет и 15 как обращаться. ну и какой АКБ конечно, может и 5 лет.

Найди там раздел VII. СРОКИ СЛУЖБЫ, ХРАНЕНИЯ И НОРМЫ НАРАБОТКИ АККУМУЛЯТОРНЫХ БАТАРЕЙ http://www.alppp.ru/...9-2006--300.rtf В принципе сделано из гражданского....

Изменено пользователем Алексей 1981
Ссылка на комментарий

ну как говориться... пока гром не грянет, мужик не перекреститься... ^_^ (но всё дело то было в другом)

однако сегодня, не позднее как раннее утро, хозяева на работу собираются... а стервочка четырёхколёсная не завелась... послала хозяина(то бишь меня ;) ) далеко далеко и сказала что лучше лесом....

всё акб сдох.... ну в принципе это нормально....полдня работы... потом друг одолжил энную сумму в рублях конечно и по магазинам .. ну приобрёл хозяин эту хренотень ..принёс домой.... и оживил стервочку...после того как она завелась...судя по всему была очень рада...помигала фарами даже.. :D .

Всем огромное спасибо за помощь в выборе акб.

с уважением.

Тезка это хорошо что машина завелась! А вот мой самурай погиб сука. Вот репу чешу, движок брать или новый лансер?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

ну как говориться... пока гром не грянет, мужик не перекреститься... ^_^ (но всё дело то было в другом)

однако сегодня, не позднее как раннее утро, хозяева на работу собираются... а стервочка четырёхколёсная не завелась... послала хозяина(то бишь меня ;) ) далеко далеко и сказала что лучше лесом....

всё акб сдох.... ну в принципе это нормально....полдня работы... потом друг одолжил энную сумму в рублях конечно и по магазинам .. ну приобрёл хозяин эту хренотень ..принёс домой.... и оживил стервочку...после того как она завелась...судя по всему была очень рада...помигала фарами даже.. :D .

Всем огромное спасибо за помощь в выборе акб.

с уважением.

Зарядным устройством подзаряди АКБ даже если он сухозаряженный. Если был залит,то неплохо поинтересоваться заряжали или нет
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тезка это хорошо что машина завелась! А вот мой самурай погиб сука. Вот репу чешу, движок брать или новый лансер?

Лёш, что опять искупал? дешевле конечно перебрать... у тебя она вроде выглядит вроде норма...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

взял вот такой....извините что сразу не отписал.. выпуск март 2014г. в магазин привели вчера.понимаю что это ...но свежее не было просто.

http://www.akbtv.ru/tovar/790

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Лёш, что опять искупал? дешевле конечно перебрать... у тебя она вроде выглядит вроде норма...

Маслозаборник отвернулся, вкладыши прихватило. Б.У движок искать буду и продамнах наверное.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

взял вот такой....извините что сразу не отписал.. выпуск март 2014г. в магазин привели вчера.понимаю что это ...но свежее не было просто.

http://www.akbtv.ru/tovar/790

По параметрам нормальный, дай бог чтоб служил верой и правдой да не замерзал в мороз...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот блин не пруха ...движок.... тогда скорее всего лучше сделать и продать ...а у сына есть машина,Лёш?

Маслозаборник отвернулся, вкладыши прихватило. Б.У движок искать буду и продамнах наверное.

Ссылка на комментарий

вот блин не пруха ...движок.... тогда скорее всего лучше сделать и продать ...а у сына есть машина,Лёш?

Есть 14-я, пока на ней покатаюсь.

Вот про такой думаю, кто юзал? Мож подскажет кто?

54848494699.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот блин не пруха ...движок.... тогда скорее всего лучше сделать и продать ...а у сына есть машина,Лёш?

Да у них машин там :) у меня меньше!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот мужики подскажите .

Сейчас (с оглядкой на вперёд :D ) какую зарплату лучше брать : рублёвую или в $ ?

Куда там доллар дальше пойдёт .

Ни хохмы ради спрашиваю , а по-делу .

Ссылка на комментарий

Маслозаборник отвернулся, вкладыши прихватило. Б.У движок искать буду и продамнах наверное.

ну и в чём проблема?если прихватило(а не провернуло!),то просто выбрасываются вкладыши(как правило прихватывает 2 шейки),даже вал шлифовать не нужно,просто аккуратно снять с шеек бобит от вкладышей и терануть шейки наждачкой№800-1000.
Ссылка на комментарий

ну и в чём проблема?если прихватило(а не провернуло!),то просто выбрасываются вкладыши(как правило прихватывает 2 шейки),даже вал шлифовать не нужно,просто аккуратно снять с шеек бобит от вкладышей и терануть шейки наждачкой№800-1000.

Приварились к коленвалу :D
Ссылка на комментарий

А вот мужики подскажите .

Сейчас (с оглядкой на вперёд :D ) какую зарплату лучше брать : рублёвую или в $ ?

Куда там доллар дальше пойдёт .

Ни хохмы ради спрашиваю , а по-делу .

на настоящее время лучше в у.е.доллары ли,евро ли не суть.а вот дальше....не думаю,что нынешний рост на долго.всё это не просто так делается(и падение цены на нефть не первопричина!)можно неплохо крутнуться,главное чтобы не лохнуться!
Ссылка на комментарий

Приварились к коленвалу :D

это что получается,их в крышках крутануло?или всё таки не приварились а припаялись?если второе,то делать то,что я говорил выше-получится стопудово!если же первое...а какие?шатунные или коренные?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх