Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

Я 153 с рук брал,начал стрелять,как чуть дальше 20-25м так подранок.Полез насадку выкрутил,а там цилиндр.Вкрутил чок и все стало на свои места...Стреляю только с чока на всех охотах включая охоту с легавой и все устраивает.Просто чуть отпускаю птицу и все ...

ну если опыт есть отпускать. это надо четко чувствовать расстояние выстрела. а то можно совсем отпустить что и толку стрелять уже нет. да и упреждения корректировать надо уметь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Я 153 с рук брал,начал стрелять,как чуть дальше 20-25м так подранок.Полез насадку выкрутил,а там цилиндр.Вкрутил чок и все стало на свои места...Стреляю только с чока на всех охотах включая охоту с легавой и все устраивает.Просто чуть отпускаю птицу и все ...

пойду чтьли посмотрю что там у меня вкручено))))
Ссылка на комментарий

ну если опыт есть отпускать. это надо четко чувствовать расстояние выстрела. а то можно совсем отпустить что и толку стрелять уже нет. да и упреждения корректировать надо уметь.

Не старайся выстрелить оба патрона когда птица только от земли начинает отрываться и все будет хорошо.Я точно не замерял,но рвет приблизительно метров до десяти,а дальше норм...
Ссылка на комментарий

вкручен F-Lead

и насадок есть - (c-lead, ic-steel) и (im-lead)

чок вкручек
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вкручен F-Lead

и насадок есть - (c-lead, ic-steel) и (im-lead)

Возьми под легавую sabatti adler с 66 стволами,ценовая ниша как у silma.

Сам не стрелял,но люди пишут что прикладистое

Ссылка на комментарий

Возьми под легавую sabatti adler с 66 стволами,ценовая ниша как у silma.

Сам не стрелял,но люди пишут что прикладистое

66 сволами это что? длина?

смотрю...ценник 80 000

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

длина стволов 660 мм. ............С такими стволами ружье легче(для ходовой охоты) и более разворотисто.

Ссылка на комментарий

Дульный срез выровнять.

Уважаемый и др., а с каких это пор завод стал делать "не ровный" дульный срез. Даже интересно стало.

Ссылка на комментарий

длина стволов 660 мм. ............С такими стволами ружье легче(для ходовой охоты) и более разворотисто.

почитал про него...да...хорошее.....

только с ценником вы видимо ошиблись))) за 80 000 продается и чтото стволов коротких не вижу http://www.air-gun.r...ge.php?id=66436

за такую сумму можно verny-carron becassier взять

Ссылка на комментарий

Уважаемый и др., а с каких это пор завод стал делать "не ровный" дульный срез. Даже интересно стало.

читайте выше...идет разговор об ружье для стрельбы и под собаки
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

почитал про него...да...хорошее.....

только с ценником вы видимо ошиблись))) за 80 000 продается и чтото стволов коротких не вижу http://www.air-gun.r...ge.php?id=66436

цена зависит от курса евро,в прошлом году 1,5 раза дешевли были.

Изменено пользователем Максим Ч
Ссылка на комментарий

Пилить жалко...так как кроме охоты с легавой, да стрельбы на окопном(круглом) стенде оно больше не для чего не пригодится...

покажите мне ружье... до 35 000 руб которое будет универсально...только объясните в чем его универсальность...а то я в чок получоках(сленге) плохо сображаю.

Что бы себя удовлетворить в стрельбе, надо самому снаряжать патроны. Могазины продают в лучшем случае без контейнера (проблема освинцовка стволов), а если с контейнером (думаю понятно о чём идёт речь) то всё равно, даже с цилиндров будет высокая кучность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

патроны дисперсант + цилиндр, из под собаки по мелочевке самое то..................

Ссылка на комментарий

цена зависит от курса евро,в прошлом году 1,5 раза дешевли были.

это .дааа.....канули мои мечты о ружье легашатника....придетс тоз 34 пилить))) :cray:

cz наверное всеже придется брать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это .дааа.....канули мои мечты о ружье легашатника....придетс тоз 34 пилить))) :cray:

cz наверное всеже придется брать

ерундой не занимайся......................(про пиление)

ищи по обьявлениям,с рук.........................

Ссылка на комментарий

ерундой не занимайся......................(про пиление)

ищи по обьявлениям,с рук.........................

год уже ищу....тогда и бабок нормально было...мог и за 60 взять...да решил сильму поискать...а щас и бабок то нет, тыщ 30 наскребу))) :( .
Ссылка на комментарий

Коллеги! Хотите получить универсальную осыпь и бой на конкретный вид дичи - снаряжайте патроны сами. Если нет возможности или лень, то привыкайте к обстановке. Дробь можно переложить прокладками 1-2 раза (широкая осыпь). Как ни странно, сбивал голубей до 25-30 метров без особого прицеливания (может хорошее настроение было или повезло). Правда такое было 1 раз, нормальные патроны закончились. Был случай (по молодости), расстрелял всю "пятёрку! остался бекасин (№ 9). Сел разочарованный в тень пригорка. Стали налетать голуби, солнце им мешает, а я взял 6 штук, все биты по голове. Вот и знай как оно сложится.

Ссылка на комментарий

это .дааа.....канули мои мечты о ружье легашатника....придетс тоз 34 пилить))) :cray:

cz наверное всеже придется брать

:)

НУ ТЫ ДАЕШЬ

зачем портить хорошую вешь???

пы.сы. приезжай, дам тебе с бельгийца пошмалять.

эмиль жервэ

1924 год

вес 2850

горизонталка

в стволах кратеры :)

сужения 0.3 и 0.7

но для твоих задачь самое то.

Ссылка на комментарий

Коллеги! Хотите получить универсальную осыпь и бой на конкретный вид дичи - снаряжайте патроны сами. Если нет возможности или лень, то привыкайте к обстановке. Дробь можно переложить прокладками 1-2 раза (широкая осыпь). Как ни странно, сбивал голубей до 25-30 метров без особого прицеливания (может хорошее настроение было или повезло). Правда такое было 1 раз, нормальные патроны закончились. Был случай (по молодости), расстрелял всю "пятёрку! остался бекасин (№ 9). Сел разочарованный в тень пригорка. Стали налетать голуби, солнце им мешает, а я взял 6 штук, все биты по голове. Вот и знай как оно сложится.

я свое оборудование для снаряжения подарил форумчанину)))
Ссылка на комментарий

:)

НУ ТЫ ДАЕШЬ

зачем портить хорошую вешь???

пы.сы. приезжай, дам тебе с бельгийца пошмалять.

эмиль жервэ

1924 год

вес 2850

горизонталка

в стволах кратеры :)

сужения 0.3 и 0.7

но для твоих задачь самое то.

приеду)))не далеко ехать то)))с радостью бы попробовал потрелять с такого
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх