Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

По мне по первому полю ,хотя бы - десяток дупельков,несколько бекасов,десяток другой перепелок и сколько нибудь дергачей,ну и к зиме курей штучек двадцать и возможно зайчик - был бы, так себе результат .....и однозначно все из под правильных работ!!

Не все так просто, но мечтать не вредно. В прошедший сезон по многим позициям даже дневной нормы не выбрал, хотя поле точно не первое.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Друзья-товарищи, случайно никто не в курсе, есть ли такая функция, чтоб отсканированый лист куда нибудь засунуть, тыкс на кнопочку и перевелось написанное с одного языка на другой ? Инструкцию к а/магнитоле что то не могу прочитать - ни слова по русски, только по английски. ^_^

Ссылка на комментарий

Попробуй проще в и-нэте найти инструкцию на русском по модели магнитолы.

Людочка, с моим тырнетом проще методом научного тыка дойти, да что то ссыкотно - боюсь поломать.

Ты вернулась что ли?

Ссылка на комментарий

Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2014 г. N 227-ФЗ

"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием законодательства об обороте оружия

Опубликовано: 23 июля 2014 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №6435

Вступает в силу:2 августа 2014 г.

Срок действия указанного медицинского заключения для получения лицензии на приобретение оружия составляет один год со дня его выдачи.

http://www.rg.ru/2014/07/23/orujie-dok.html

Ссылка на комментарий

Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2014 г. N 227-ФЗ

"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием законодательства об обороте оружия

Опубликовано: 23 июля 2014 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №6435

Вступает в силу:2 августа 2014 г.

Срок действия указанного медицинского заключения для получения лицензии на приобретение оружия составляет один год со дня его выдачи. о

http://www.rg.ru/2014/07/23/orujie-dok.html

от души!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья-товарищи, случайно никто не в курсе, есть ли такая функция, чтоб отсканированый лист куда нибудь засунуть, тыкс на кнопочку и перевелось написанное с одного языка на другой ? Инструкцию к а/магнитоле что то не могу прочитать - ни слова по русски, только по английски. ^_^

Для этих целей нужно найти красивую девушку-иностранку, а так...чтобы засунуть, да на кнопочку и готовый перевод...очень тяжело...Но в общем-то, возможно... На комп нужно установить специальную программу FineRiader. Текст, который нужно перевести, с помощью сканера пропускаешь через эту программу и дальше через программу "переводчик текстов". Ну, это в двух словах. Я сам постоянно пользуюсь этим способом, но в последнее время у меня сканер барахлит...

Ссылка на комментарий

Для этих целей нужно найти красивую девушку-иностранку, а так...чтобы засунуть, да на кнопочку и готовый перевод...очень тяжело...Но в общем-то, возможно... На комп нужно установить специальную программу FineRiader. Текст, который нужно перевести, с помощью сканера пропускаешь через эту программу и дальше через программу "переводчик текстов". Ну, это в двух словах. Я сам постоянно пользуюсь этим способом, но в последнее время у меня сканер барахлит...

Этот способ конечно больше нравится, да только у нас тут из большого количества иностранок только иностранки-казахстанки самые ближайшие. :D

Ссылка на комментарий

c моим тырнетом проще методом научного тыка дойти, да что то ссыкотно - боюсь поломать.

Так скиньте сюда марку-модель магнитолы. У кого интернет пошустрее найдут да скинут Вам ссылку на инструкцию на русском или пусть на нерусском, но отсканированную, готовую к переводу. Да я бы и сам уже глянул, делов думаю на 5 минут.

Ссылка на комментарий

Людочка,

Ты вернулась что ли?

Нет, я переехала в гостиницу с вай-фаем))

А тебе тогда и нужно было казахскую магнитолу брать)))

Ссылка на комментарий

Друзья-товарищи, случайно никто не в курсе, есть ли такая функция, чтоб отсканированый лист куда нибудь засунуть, тыкс на кнопочку и перевелось написанное с одного языка на другой ? Инструкцию к а/магнитоле что то не могу прочитать - ни слова по русски, только по английски. ^_^

придется делать в два этапа.

первое - распознать текст со скана http://www.onlineocr.ru/ или что то подобное.

второе - скопировать этот текст и загнать в онлайн переводчик.

Ссылка на комментарий

Так скиньте сюда марку-модель магнитолы. У кого интернет пошустрее найдут да скинут Вам ссылку на инструкцию на русском или пусть на нерусском, но отсканированную, готовую к переводу. Да я бы и сам уже глянул, делов думаю на 5 минут.

Сейчас попробую.

Ссылка на комментарий

Так скиньте сюда марку-модель магнитолы. У кого интернет пошустрее найдут да скинут Вам ссылку на инструкцию на русском или пусть на нерусском, но отсканированную, готовую к переводу. Да я бы и сам уже глянул, делов думаю на 5 минут.

Пионер.

post-15455-0-49914000-1421252493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Так скиньте сюда марку-модель магнитолы. У кого интернет пошустрее найдут да скинут Вам ссылку на инструкцию на русском или пусть на нерусском, но отсканированную, готовую к переводу. Да я бы и сам уже глянул, делов думаю на 5 минут.

post-15455-0-76708400-1421253675_thumb.jpg

С проводами разобрался, всё нормально.

Ссылка на комментарий

Так скиньте сюда марку-модель магнитолы. У кого интернет пошустрее найдут да скинут Вам ссылку на инструкцию на русском или пусть на нерусском, но отсканированную, готовую к переводу. Да я бы и сам уже глянул, делов думаю на 5 минут.

post-15455-0-01406500-1421253778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Давайте начнем тогда с заглавной страницы инструкции - покажите самую первую, где указано, что это автомагнитола pioneer модель такая-то, например вот так указываются модели:

3ascdza.png

Ссылка на комментарий

Вот big62 ссылку дал - там так же надо смотреть по модели, а те картинки что Вы прислали - там модель нигде не указана.

Ссылка на комментарий

А как же охота. Не проще тогда аджилити, фризби или бегами заняться, те же дипломы и баллы. И амбиции удовлетворены, и задницу особо напрягать не нужно. Да и не привязан особо к погодным условиям, календарю и отпуску.

Нет. не проще, а много сложнее. Вы не имеете ни малейшего представления о конкуренции в аджалити например...

Ссылка на комментарий

Давайте начнем тогда с заглавной страницы инструкции - покажите самую первую, где указано, что это автомагнитола pioneer модель такая-то, например вот так указываются модели:

3ascdza.png

Там нету. На этикетке вот написано: пионер-Т(илиГ, не очень понятно)3717.

А можно хотя бы перевести названия кнопок, а там уж разберусь что к чему?

Ссылка на комментарий

тут гляньте свою модель

http://mnogo-dok.ru/...%D1%8B/Pioneer/

Походу хапнул секретную разработку - нигде про неё инфы нету. :D

Ссылка на комментарий

Это по быстрому набросал, вроде нигде не ошибся.

сейчас гляну пульт

и я так понимаю провода тоже надо расписать?

3aspZGu.jpg

Провода не нужно - разобрался сам потихоньку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх