Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
на выставке в Ижевске отстреляло с одного ствола 50000 патронов за 5 дней и не одного отказа..... теперь рекордцмен книги Гинеса......

Прошу учитывать тот факт, что для выставки оно собиралось всего скорее в конструкторском цехе. Выводы каждый делает сам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
МР-153 оно же гладкое, а ему я как понял необходимо нарезное

P.S.- 50000 патронов за 5 дней ....ружо не расплавилось там <_<

Не, не расплавилось, прицельная планка тока отпаялась и пружинка в УСМ, помню, какая-то лопнула. Только его итальянцы насиловали, ствол в бочке остужали, нехрести.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что касается медведя........знаю людей которые попадали в такие ситуации но расстояние было 3-4 метра........оба подошли к берлоге, причём оба далеко не новичьки........ в одном случае как обясняет охотник он сам не понял ((( шол видел что идёт к дырке похожей на берлогу))) в стволах дробь№4 ( охотились на степашку ) ........ в другом гончаки орали на одном месте собрались все, нора , думали Барсук, один хотел туда башку запустить а от туда медведь выпрыгнул ( в стволах дробь № 1 ) оба стреляли по морде, выбора небыло........ медведи ушли но и никто не пострадал несчитая шока (( а могли и нагадить больше своего веса )).........теперь про безаружных........подранок вышел на рыбаков, схватил сына, отец удочкой пытался отбить сына, миша переключился на отца и стащилего в воду.......рыбак прикинулся дохлым, миша потаскал его и ушол....... в результате 2 недели реанимации и более 40 швов на голове, но оба живы........Егерь таскался полесу и его прихватил медведь он так орал переходя на истеричекий визг что миша сам его бросил, про травмы не спрашивал ( както не удобно было ) вот такие дела у нас происходили........ был на Ямале, местные говорилили если выскачит бей по морде, всеравно не выцелиш да ещё с дробью........а так вариант безотказный, сразу уходит....... к чести людей которые стреляи и миша ушол, сразу оповестили егеря и оповестили охотников ( кого на дорогах кого в лесу ) и так далее, к вечеру уже вся округа знала о проишедшем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

про бочку и пружину не знаю, врать небуду........ а то что америкосы контракт подписали на поставку это точно, и у нас цена сразу в 2 раза подскочила, было 7500 стало 15500........ я как раз покупал после ваей этой канители...... а потом и статья попалась.... но про бочку там точно ничего небыло........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
про бочку и пружину не знаю, врать небуду........ а то что америкосы контракт подписали на поставку это точно, и у нас цена сразу в 2 раза подскочила, было 7500 стало 15500........ я как раз покупал после ваей этой канители...... а потом и статья попалась.... но про бочку там точно ничего небыло........

Все правильно и продают они у себя под брендом Ремингтон мод.570.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

интересно они у себя наладили производство по лицензии или у нас закупают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
интересно они у себя наладили производство по лицензии или у нас закупают

Закупается тут. И даже линия производства одна и та же.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
интересно они у себя наладили производство по лицензии или у нас закупают

Вроде как у нас закупают, только бренд у себя шлепают, но однозначно не могу сказать, может ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если я правельно понял то напечатано было о закупке оружия а не бренда или линии........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если я правельно понял то напечатано было о закупке оружия а не бренда или линии........

Я когда увидел этот Ремингтон, первая мысль - ну блин, ну ничего сами сделать не можем, все из-за бугра закупаем. А на поверку оказалось наоборот, это пендосы у нас ружбайками тарятся. И кстати в наших магазинах попадаются Мурки со стволами которые отбраковали для Мурнингтона. Вот так всегда блин- за бугор можем хорошо а для себя какашку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

знаеш скажу что мне попалось неплохое оружие, заводским полумагнумом дробь №7 крикаша снимал за сто с небольшим шагов. брат сбегал пощитал, чуть в обморок не пал....... так что грех жаловатся...... а раз до смешного, буржуи с собакой и крутой вертикалкой, мы говорит всё облазили, я шагов 10 сделал и крикаши поднимаются ( один за одним ) я 5 штук в одну кучку положил, красиво как в тире....... у них спесь сошла..... а одного крикаша их собачка принесла, незазновалась.......... так что мне повезло со стволом, и ваще я знаю людей кто имеет МР-153 и не разу не слыщал плохих слов, а вот МЦ и БЕКАС говорят что подводят, но сам не пользовался и говорить не буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
про бочку и пружину не знаю, врать небуду........ а то что америкосы контракт подписали на поставку это точно, и у нас цена сразу в 2 раза подскочила, было 7500 стало 15500........ я как раз покупал после ваей этой канители...... а потом и статья попалась.... но про бочку там точно ничего небыло........

Читал я про это дело. Бочка была :rolleyes: это я точно помню. Ты сам прикинь 10 000 за 8 час. И пружина ломалась. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
LSD-77, Приветствую! МР-153 мне не нравится только одним - габариты. И он кстати тоже 12 калибр.

а тебе какой надо??? :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий

LSD-77, Так я же говорю что присматриваюсь к Сайга 12К или Вепрь 12. Понимаю, что МР-153 для охоты будет лучше. Так мне ж не для охоты а НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ при туризме в глухие места, ну и так пострелять...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
LSD-77, Так я же говорю что присматриваюсь к Сайга 12К или Вепрь 12. Понимаю, что МР-153 для охоты будет лучше. Так мне ж не для охоты а НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ при туризме в глухие места, ну и так пострелять...

А что Вы думаете на счет помпы, обсуждение в другой теме, помоему для вас это лучший вариант, по крайней мере дешевле чем полуавтомат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что Вы думаете на счет помпы, обсуждение в другой теме, помоему для вас это лучший вариант, по крайней мере дешевле чем полуавтомат.

человек хочет стрелять а не ананизмом заниматся, раз говорит что навыков нет, то когда ещё научится дёргать и стрелять,,,,,,, не в кино же..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так он вроде стрелять не хочет вот те стволы которые на ссылке как раз для защиты

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
человек хочет стрелять а не ананизмом заниматся, раз говорит что навыков нет, то когда ещё научится дёргать и стрелять,,,,,,, не в кино же..........

если уж об ананизме, то это легче чем стрелять) И дергать особого ума не надо)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пацаны сам люблю поржать , но зачем так то

Парень опять расстроится, обидется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если уж об ананизме, то это легче чем стрелять) И дергать особого ума не надо)))

тогда зачем ваще в лес тащится, дома лысого погонял и голова не болит как и чем от медведя отстрелятся......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх