Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

Я так и понял, что устраивает, но в чужих руках, что то, всегда толще, вот уже и ружьё моё вам понадобилось. Я вон на ваши раритеты не претендую. :D И потом, я что то не припомню, что подряжался быть полезным вам лично. Как то и не ставил такой задачи перед собою. За ваших зайцев не беспокойтесь, я их понадкусывать не собираюсь. :D На счет холодильников, это конечно похвальная щедрость, только вы верно мне хотите холодильники "Саратов" прислать. Так оставьте их себе, это же тоже отечественная продукция, как и ваши ружья. Холод дают, а остальное не важно. :D

Хунтер ваше ружик выстовлю на форуме за бесплатно,за хороший анекдот!

Не знай , у меня кстати холодильник саратов двух секционный,работает без нариканий 4-й год (не реклама) меня устраивает! А вам надо чтоб баксы приносил? Але,холодильник не отдам!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

У кого с математикой? :D Я же выше написал: 1га=100 соток! Делим на 20 зайцев. Итого на 1 сотку 0,2 зайца или 2 зайца на 10 соток...

То бишь на площадке 100 на 100 метров два зайца ложатся, конечно это несравнимо больше чем два зайца на площадке 10 на 10 метров. :D Однако и так видно, что говорят не подумавши, как сказано в писании - "единожды совравший, кто ж тебе поверит". Вы видимо никогда не проводили ЗМУ, а то бы знали реальные плотности зверя.
Ссылка на комментарий

Хунтер,признаю,у меня лодочный мотор Хонда,Вихрь цуко загадка,магет назад не привезти при том что все в порядке!

Ну сейчас владельцы "ветерков" подтянутся :D :D
Ссылка на комментарий

То бишь на площадке 100 на 100 метров два зайца ложатся, конечно это несравнимо больше чем два зайца на площадке 10 на 10 метров. :D Однако и так видно, что говорят не подумавши, как сказано в писании - "единожды совравший, кто ж тебе поверит". Вы видимо никогда не проводили ЗМУ, а то бы знали реальные плотности зверя.

Хунтер,Вы ружик подарите?Обещаю,если попаду по первому снегу (в связи с работой) сниму видео,не буду брать ружо,возьму камеру(пусть смеются друзья)! чтоб было без обмана фуромчане подскажут что сделать!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хунтер ваше ружик выстовлю на форуме за бесплатно,за хороший анекдот!

Не знай , у меня кстати холодильник саратов двух секционный,работает без нариканий 4-й год (не реклама) меня устраивает! А вам надо чтоб баксы приносил? Але,холодильник не отдам!

Да, не надо кривляться, некрасиво это. Нормально, это сначала думать, а потом говорить, а не говорить, а потом думать, что наговорил. Прихвастнуть конечно не грех, но все же меру знать надо. А так, не солидно. Давайте так, моё ружьё оставим мне, ваш холодильник вам, ко всеобщему удовольствию.
Ссылка на комментарий

Да, не надо кривляться, некрасиво это. Нормально, это сначала думать, а потом говорить, а не говорить, а потом думать, что наговорил. Прихвастнуть конечно не грех, но все же меру знать надо. А так, не солидно. Давайте так, моё ружьё оставим мне, ваш холодильник вам, ко всеобщему удовольствию.

А зайцев кому?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А зайцев кому?

А тому, кому они и принадлежат, государству. :D
Ссылка на комментарий

Да, не надо кривляться, некрасиво это. Нормально, это сначала думать, а потом говорить, а не говорить, а потом думать, что наговорил. Прихвастнуть конечно не грех, но все же меру знать надо. А так, не солидно. Давайте так, моё ружьё оставим мне, ваш холодильник вам, ко всеобщему удовольствию.

Не кривляюсь,не хвастаю. Хунтер,хотите верьте,хотите нет,из моей компании мясо зайца мало кого интересует,дело в процесе! Интересно,найти среди множества следов,когда с собакой интересно перехватить слушая гон,не спорю интересно стрельнуть! Но поверьте,не когда мы не бросали дичь,не когда не стреляли лишнего хотя возможностей побить косого в больших количествах было много. По мне охота на зайчика интересна ходьбой и когда косой просыпается,всегда неожиданно! Даже гон собаки мне не так интересен как тропить зайчишку по следу. Каждому свое!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

То бишь на площадке 100 на 100 метров два зайца ложатся, конечно это несравнимо больше чем два зайца на площадке 10 на 10 метров. :D Однако и так видно, что говорят не подумавши, как сказано в писании - "единожды совравший, кто ж тебе поверит". Вы видимо никогда не проводили ЗМУ, а то бы знали реальные плотности зверя.

Не знаю как вы ЗМУ вообще считаете.. .10 соток это 10х100!

Про какую математику речь вели?

Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю как вы ЗМУ вообще считаете.. .10 соток это 10х100!

Про какую математику речь вели?

Единица измерения в ЗМУ это 1000 га, меньше нет.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Единица измерения в ЗМУ это 1000 га, меньше нет.

Не о том, у Вас 10 соток это площадка 100х100, а выше про математику упоминали... В отношении некоторых..

А до этого было 2 зайца на площадке 10х10... Не в обиду, все ошибаются. И я не стал бы подмечать вели бы Вы себя по другому...

Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на комментарий

Единица измерения в ЗМУ это 1000 га, меньше нет.

Хунтер,не в обиду,но ИМХО вы интернетный троль! А говорил,я,до я,козу на возу!

Все,молчу :D !

Ссылка на комментарий

Вроде ни чего не сделал, только вопрос задал, посоветуйте отечественное более или менее универсальное ружьишко, а тут такое на пять страниц !!!

es2124757.jpg

Сотки на зайцах, с кабанами на хондах и вихрях верхом на Саративских холодильниках! :blink: Вот это на простой вопросик ответили... чегойто не пойму, или я сложный вопрос задал или ответ не понял? :tease:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не о том, у Вас 10 соток это площадка 100х100, а выше про математику упоминали... В отношении некоторых..

А до этого было 2 зайца на площадке 10х10... Не в обиду, все ошибаются. И я не стал бы подмечать вели бы Вы себя по другому...

Да Вы,правы ошибочка вкралась :D ,но все равно 2 зайца на десять соток - больше чем дохрена. :D
Ссылка на комментарий

Да Вы,правы ошибочка вкралась :D ,но все равно 2 зайца на десять соток - больше чем дохрена. :D

Не хрена не дохрена! :D Или у вас не хрена,а у нас дохрена. Люди плачут дачи сожрали (завтра схожу если в соир жалоба сохранилась,на то что зайцы деревья плодовые жрут,возьму скан),также кабан картошку копает :D , от дачников ПРИМИТЕ МЕРЫ! Лис,да собак просят отстрелять,ан нет,теперь даже на ворону путевка нужна!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде ни чего не сделал, только вопрос задал, посоветуйте отечественное более или менее универсальное ружьишко, а тут такое на пять страниц !!!

es2124757.jpg

Сотки на зайцах, с кабанами на хондах и вихрях верхом на Саративских холодильниках! :blink: Вот это на простой вопросик ответили... чегойто не пойму, или я сложный вопрос задал или ответ не понял? :tease:

Как зайцев на гектары не дели ,а все равно любой итальянский ружик получше ИЖика будет- по-любому. :P
Ссылка на комментарий

Прочитал все...

Как сказал бы дедушка Бежечанин:

"Етишкина ты жысть"

Вы когда столько нафлудить успели?)))

Ладно я в отпуске, делать нех и то читать не успеваю

Всех срочно на картошку!

Ссылка на комментарий

Прочитал все...

Как сказал бы дедушка Бежечанин:

"Етишкина ты жысть"

Вы когда столько нафлудить успели?)))

Ладно я в отпуске, делать нех.

Всех срочно на картошку!

Не, еще трюфеля не собрали
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да Вы,правы ошибочка вкралась :D ,но все равно 2 зайца на десять соток - больше чем дохрена. :D

Согласен, это много. Но и никто точно не замерял, все приблизительно... В моей практике было много зайцев две зимы, как выше писал в самом начале увлечения охотой.
Ссылка на комментарий

Как зайцев на гектары не дели ,а все равно любой итальянский ружик получше ИЖика будет- по-любому. :P

Оооооо, сейчас граф нарисуется
Ссылка на комментарий

Прочитал все...

Как сказал бы дедушка Бежечанин:

"Етишкина ты жысть"

Вы когда столько нафлудить успели?)))

Ладно я в отпуске, делать нех и то читать не успеваю

Всех срочно на картошку!

А у меня свободная вахта! :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх