Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Друзья, мне надо заменить приклад на горизонталке, посоветуйте ложевика.... 

Мне в Гранд Охоте сказали, что есть некий Игорь - ложевых дел хороший мастер, работает в Артемиде, но там такого нет.... а приклад заменить надо....

Оль, в Твери есть. 

Ссылка на комментарий

Кирилл,очень подозрительные опята...у лохматых ножка чистая а тут и ножка лохматая...GzJN_Utt8XY.jpg

Если же вы сомневаетесь, как отличить ложные опята от настоящих, то опустите грибы в воду.Ядовитые или несъедобные грибы при соприкосновении с водой изменят цвет: посинеют или почернеют.

Ссылка на комментарий

Кирилл,очень подозрительные опята...у лохматых ножка чистая а тут и ножка лохматая...GzJN_Utt8XY.jpg

вот и я чето очкую. А так много подберезовиков в подосиновиками
Ссылка на комментарий

 

Кирилл,очень подозрительные опята...у лохматых ножка чистая а тут и ножка лохматая...GzJN_Utt8XY.jpg

вот и я чето очкую. А так много подберезовиков в подосиновиками

 

Если же вы сомневаетесь, как отличить ложные опята от настоящих, то опустите грибы в воду.Ядовитые или несъедобные грибы при соприкосновении с водой изменят цвет: посинеют или почернеют.

 

 

 помните, что у всех ложных опят отсутствуютчешуйки на шляпках и пленочное кольцо на ножке

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите по Главпатрону ни у кого проблем не было? Как его не поставлю промах,только феттер ставлю мешком падают. Или мне кажется? номер дроби 2

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оля, посмотри у нас тему https://ihuntr.ru/topic/12083-изготовление-ложа/page-3.

Изготавливали здесь http://www.tvos.ru/price.htm

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите по Главпатрону ни у кого проблем не было? Как его не поставлю промах,только феттер ставлю мешком падают. Или мне кажется? номер дроби 2

Значит не под ваше ружье они. Брыкаются сильно при выстреле? Проверьте осыпь по бумаге.

Ссылка на комментарий

657d0683e71a.jpg

Братцы, подскажите опята ли это?

Нет! Но Викторыч ел......
Ссылка на комментарий

Ребят подскажите по Главпатрону ни у кого проблем не было? Как его не поставлю промах,только феттер ставлю мешком падают. Или мне кажется? номер дроби 2

Значит не под ваше ружье они. Брыкаются сильно при выстреле? Проверьте осыпь по бумаге.
Сто процентов сыпят, проверенно и не раз.
Ссылка на комментарий

Кирилл, это осенние опята-съедобные грибы,однозначно !

я просто с дядькой ходил. Он частенько ща грибами ходит... И мол говорит это не опята, мы такие не дерем.показал оценка которого нашел, а он с темной шляпкой. А эти светлые...я тоже долго сомневался в инете инфы не нашел про них ну и выкинул...расстроился жутко. Целое дело их собрал.

И ведро подберезовиков и сегодня успешно слопали и оставили чутка на супчик)))

Ссылка на комментарий

 

Ребят подскажите по Главпатрону ни у кого проблем не было? Как его не поставлю промах,только феттер ставлю мешком падают. Или мне кажется? номер дроби 2

Значит не под ваше ружье они. Брыкаются сильно при выстреле? Проверьте осыпь по бумаге.

 

Сьездил в тир ниже брать приходится.А так вроде осыпь нормальная.

Ссылка на комментарий

yury, может для ботаников это и чешуйчатка обыкновенная, для нас(рабоче-крестьянского сословия) это осенний опёнок- съедобные грибы,которые употребляю в пищу в течении 50-ти лет без последствий для здоровья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вопрос как бы для всех .

как быть с богатеями -торгашами,ворами. в силу своей работы вылавливаю их.

как говорит уважаемый мной товарищ Верещагин-мзду не беру, за Державу обидно( а так давно бы на джипе ездил бы).сердце говорит не вздумай ...а мозги говорят-ведь сколько ты проблем семейных решишь...

какие варианты ещё ? написать протокол? эффект минимален.

может так отпустить ?

но чес слово ,  воров терпеть не могу, не на вижу их просто.но надоело быть добреньким....сколько уже их отпускал...

как то так...

с уважением.  :(  :(  :(

Ссылка на комментарий

...

какие варианты ещё ? написать протокол? эффект минимален.

может так отпустить ?

...

Алексей, держитесь, такие пока у нас законы... а мы просто исполнители.

Ссылка на комментарий

Я не могу создать тему, потому пишу сюда! Прибилась собака породы Курцхаар, девочка, черная. Предполагаем, что убежала от охотника. Нашли в Павлово-Посадском районе, М.О. Собака ласковая, любит детей. Очень хочу найти ее хозяина, кто знает как это сделать пишите. Спасибо. 

 

P.S. Буду благодарна если кто то откроет тему и данное сообщение увидит больше народу. Очень жалко собаку, оставить нет возможности.

 

Елена

Ссылка на комментарий

вопрос как бы для всех .

как быть с богатеями -торгашами,ворами. в силу своей работы вылавливаю их.

как говорит уважаемый мной товарищ Верещагин-мзду не беру, за Державу обидно( а так давно бы на джипе ездил бы).сердце говорит не вздумай ...а мозги говорят-ведь сколько ты проблем семейных решишь...

какие варианты ещё ? написать протокол? эффект минимален.

может так отпустить ?

но чес слово ,  воров терпеть не могу, не на вижу их просто.но надоело быть добреньким....сколько уже их отпускал...

как то так...

с уважением.  :(  :(  :(

моё личное мнение,поступаеш ты не разумно(в смысле без выгода для себя),но ПРАВИЛЬНО!!!!поддерживаю на все 100%.воры ведь разные бывают.я тоже вор,можно сказать.то солярки с работы припру малость,чтобы самому ездить,то пару-тройку рулонов утеплителя.....стройка однако.а эти(у нас тоже много таких!)просто суки зажравшиеся,считают что для них всё и вся доступно и позволено....в общем тварей не мало,но уподобляться им не стоит.пусть от протокола и мало толку,но всё таки!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я не могу создать тему, потому пишу сюда! Прибилась собака породы Курцхаар, девочка, черная. Предполагаем, что убежала от охотника. Нашли в Павлово-Посадском районе, М.О. Собака ласковая, любит детей. Очень хочу найти ее хозяина, кто знает как это сделать пишите. Спасибо. 

 

P.S. Буду благодарна если кто то откроет тему и данное сообщение увидит больше народу. Очень жалко собаку, оставить нет возможности.

 

Елена

https://ihuntr.ru/topic/1740-найденные-собаки-переустройство-потеряшки-ищ/page-40#entry1052949193

Скопировал в нужную тему  :(

Только Вы свои координаты не оставили как Вас можно найти....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

вопрос как бы для всех .

как быть с богатеями -торгашами,ворами. в силу своей работы вылавливаю их.

как говорит уважаемый мной товарищ Верещагин-мзду не беру, за Державу обидно( а так давно бы на джипе ездил бы).сердце говорит не вздумай ...а мозги говорят-ведь сколько ты проблем семейных решишь...

какие варианты ещё ? написать протокол? эффект минимален.

может так отпустить ?

но чес слово ,  воров терпеть не могу, не на вижу их просто.но надоело быть добреньким....сколько уже их отпускал...

как то так...

с уважением.  :(  :(  :(

моё личное мнение,поступаеш ты не разумно(в смысле без выгода для себя),но ПРАВИЛЬНО!!!!поддерживаю на все 100%.воры ведь разные бывают.я тоже вор,можно сказать.то солярки с работы припру малость,чтобы самому ездить,то пару-тройку рулонов утеплителя.....стройка однако.а эти(у нас тоже много таких!)просто суки зажравшиеся,считают что для них всё и вся доступно и позволено....в общем тварей не мало,но уподобляться им не стоит.пусть от протокола и мало толку,но всё таки!

 

Паш, это по мелочи можно сказать..солярка...рулоны... а тут , я примерно скажу..тыщ так 30-50 тянет..ну ты знаешь где я тружусь.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Паш, это по мелочи можно сказать..солярка...рулоны... а тут , я примерно скажу..тыщ так 30-50 тянет..ну ты знаешь где я тружусь.

 

 

Леш, я что-то не в теме.... а где ты трудишься?

Ссылка на комментарий

 

Я не могу создать тему, потому пишу сюда! Прибилась собака породы Курцхаар, девочка, черная. Предполагаем, что убежала от охотника. Нашли в Павлово-Посадском районе, М.О. Собака ласковая, любит детей. Очень хочу найти ее хозяина, кто знает как это сделать пишите. Спасибо. 

 

P.S. Буду благодарна если кто то откроет тему и данное сообщение увидит больше народу. Очень жалко собаку, оставить нет возможности.

 

Елена

https://ihuntr.ru/topic/1740-найденные-собаки-переустройство-потеряшки-ищ/page-40#entry1052949193

Скопировал в нужную тему  :(

Только Вы свои координаты не оставили как Вас можно найти....

 

sobaka201509@yandex.ru - если можно, добавьте. Спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх