Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Фотки сделал 9 штук со всех ракурсов, но не грузит их форум!!!!!!! :angry2:

А бегать к соседям на другой ресурс,(Radikal) там загрузить, сюда отправить долго и не удобно.

Ладно, закроем тему... Отремонтируют функцию, тогда закину. ;)

Не понял, зачем к соседям бегать? Открываешь новое окно в браузере, заходишь в радикал, загружаешь фото, копируешь вторую ссылку, переходишь на страницу форума, вставляешь ссылку... И все! С одного устройства, никуда бегать не надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Не понял, зачем к соседям бегать? Открываешь новое окно в браузере, заходишь в радикал, загружаешь фото, копируешь вторую ссылку, переходишь на страницу форума, вставляешь ссылку... И все! С одного устройства, никуда бегать не надо.

А для чего тогда на форуме "расширенная форма" для загрузки файлов?

Я просто привык через неё загружать фото на форумы, так как на многих только так это действие разрешено. Да и просто это удобнее...

Ведь различные фотохранилища могут по каким то причинам удалить фотки и тема, здесь останется пустая, не о чём. ;)

На форуме то фоток нет! Хотя я может чего то, и не догоняю. :(

Изменено пользователем 505
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А для чего тогда на форуме "расширенная форма" для загрузки файлов?

Я просто привык через неё загружать фото на форумы, так как на многих только так это действие разрешено. Да и просто это удобнее...

Ведь различные фотохранилища могут по каким то причинам удалить фотки и тема, здесь останется пустая, не о чём. ;)

На форуме то фоток нет! Хотя я может чего то, и не догоняю. :(

У меня  расширенная форма работает. Может что то не так делаете? Вот пример:

post-4621-0-46451000-1475525289_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Вот скрин сегодня хоть загрузился, а вчера да же он не не прилегал.

Ну не знаю, форумы обычно настроены автоматически на сжатие фоток для загрузки. :(

Или у меня, не достаточно прав для этого.

Изменено пользователем 505
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот скрин сегодня хоть загрузился, а вчера да же он не не прилегал.

Ну не знаю, форумы обычно настроены автоматически на сжатие фоток для загрузки. :(

Или у меня, не достаточно прав для этого.

Вероятно размер файла большой. Уменьшать надо. Вроде до 1мгб грузит.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот то что я загрузил 1,19 мгб

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да ладно уж, сейчас напягусь и накидаю фотки через фотопомойку. ;)

Ещё момент, может я и ошибаюсь, но когда я заходил с мазилы тоже были проблемы с загрузкой. Сейчас с оперы все нормально. Может ещё от браузера зависит.

Ссылка на комментарий

Да пошло оно всё на ....!

Я пол часа занимался этим онанизмом, что бы фотки, через хрен кого то сюда впихнуть. И что в итоге?

post-25421-0-91905400-1475528785_thumb.jpg

post-25421-0-38932600-1475528795_thumb.jpg

Изменено пользователем 505
Ссылка на комментарий

Ещё момент, может я и ошибаюсь, но когда я заходил с мазилы тоже были проблемы с загрузкой. Сейчас с оперы все нормально. Может ещё от браузера зависит.

Попробую конечно завтра через ОПЕРА, но не думаю, что что то изменится.

Надо в настройках форума изменение делать, что бы файлы загружались через расширенную форму сразу на форум и без ограничений. Форум должен их сжимать автоматически!

Ссылка на комментарий

А ты файлы чутка сожми.

Зайди в пайнд и уменьши,а затем вставь в расширенную форму.

Не ребят, это не нормально. :(

Представьте себе, когда к примеру фото-отчёт выставляешь на форум. Это что надо штук пятьдесят фоток сжать чутка перед тем, как их отправить? Не серьёзно всё это... ;)

Форум сам должен их сжимать до определённых размеров автоматически. Ну так везде на таких движках...

Здесь очень много пользователей, возможно  с целью экономии это и ограничено.

Изменено пользователем 505
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ребят, это не нормально. :(

Представьте себе, когда к примеру фото-отчёт выставляешь на форум. Это что надо штук пятьдесят фоток сжать чутка перед тем, как их отправить? Не серьёзно всё это... ;)

Форум сам должен их сжимать до определённых размеров автоматически. Ну так везде на таких движках...

Здесь очень много пользователей, возможно  с целью экономии это и ограничено.

Форум сам фотки не сжимает. Сжать фотку пара секунд. Выносите фотку на рабочий стол компа. Правой кнопкой мышки щёлкает на фотке. Открывается окно, находите строку "Изменить", щелкаете по ней левой клавишей мышки, откроется икона и там в размер вместо 100% ставите 40 или 50 и дальше по подсказке компа. Есть ещё вариант, набираете текст и фотки, например в офисе, а потом всё грузите.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Форум сам фотки не сжимает. Сжать фотку пара секунд. Выносите фотку на рабочий стол компа. Правой кнопкой мышки щёлкает на фотке. Открывается окно, находите строку "Изменить", щелкаете по ней левой клавишей мышки, откроется икона и там в размер вместо 100% ставите 40 или 50 и дальше по подсказке компа. Есть ещё вариант, набираете текст и фотки, например в офисе, а потом всё грузите.

С компа понятно, а если с телефона? На самом деле все должно происходить автоматически до нужных размеров.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем доброго времени суток! Кто знает гусь по пути с Ямала на северный Казахстан останавливается где нибудь?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Всем доброго времени суток! Кто знает гусь по пути с Ямала на северный Казахстан останавливается где нибудь?

 

Саша, над территорией Охтеурского охотхозяйства (это где была я - Сев. Покур, Аган, Кирьяс) идет на кислороде

Ссылка на комментарий

Александр останавливается. Но не надолго, день-два. В основном прет на кислороде. На Оби по сорам тормозится, потом Курган-Тюмень и здравствуй Казахстан - там полей много, вот он и жирует там.

С Ямала гусик уже как неделю ушел. Должен быть уже в Казахстане.

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите по длине ствола.

Есть какие-нибудь "мерки", какая длина ствола для чего больше подходит?

А то понимания ну вообще пока нет. Понял только что 710 ствол просто удобен, а всё что больше 760 не удобно..

Ссылка на комментарий

Удобен в лесу ствол 500-550 как пулевой, а разницы в удобстве между 710 и 760 не заметишь. 50 мм не тот критический размер чтобы доставлять неудобство.

Гораздо важнее вес ружья, прикладистость.  Все остальное вторично.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Саша, над территорией Охтеурского охотхозяйства (это где была я - Сев. Покур, Аган, Кирьяс) идет на кислороде

 

Александр останавливается. Но не надолго, день-два. В основном прет на кислороде. На Оби по сорам тормозится, потом Курган-Тюмень и здравствуй Казахстан - там полей много, вот он и жирует там.

С Ямала гусик уже как неделю ушел. Должен быть уже в Казахстане.

Спасибо! То что с ямала ушёл уже в курсе, что то в Оренбургской еще мало его, застрял где то. В среду стартую туда.

Вот думал может заехать по пути к гусю, где он там застрял да пинка дать для скорости  :D

Ссылка на комментарий

Спасибо! То что с ямала ушёл уже в курсе, что в то Оренбургской еще мало его, застрял где то. В среду стартую туда.

Вот думал может заехать по пути к гусю, где он там застрял да пинка дать для скорости :D

С ганзы: 5-10-2016 18:35    

С ямала звонили, с обеда гусь прет

 

6-10-2016 06:36    

с утра в тундре под ханымеем 4 косячка протянули 2 низко 2 повыше

 

6-10-2016 08:59    

5 над Пыть-яхом два косяка видели и сегодня утром сам наблюдал тоже два косяка прошло один низко второй на кислороде.В Викуловском районе снег выпал

 

6-10-2016 12:41    

В районе 9 утра близ Ноябрьска наблюдал партию гуся с сотню голов и 2 партии лебедя - одна штук 50-60, вторая - 2 десятка тел...

 

6-10-2016 15:54     

Сейчас кореш с Сургута звонил, над Сургутом видел несколько стай прошло!!!

 

 

 

Александр останавливается. Но не надолго, день-два. В основном прет на кислороде. На Оби по сорам тормозится, потом Курган-Тюмень здравствуй и Казахстан - там полей много, вот он и жирует там.

С Ямала гусик уже как неделю ушел. Должен быть уже в Казахстане.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх