Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Выходит что шанс стать обладателем ружья есть? Жалко будет если его переработали.

шанс - он всегда есть. а насчет ружья, волноваться стоит за то что его уже продали. с теперешними ценами на новое оружие - изъятые стволы разлетаются как чирки от лайки. это - не раньше, когда участковый ходил проверять охотников со списком б/у ружей (и предлагал их всем подряд - некоторые тогда сумели урвать очень достойные образцы по бросовым ценам) на двух листах, которые лежали на реализации в оружейках, сданные туда из гувд.

Ссылка на комментарий
Перейди по ссылке: http://forums.nf.ru/read.php?34,200740,200755#msg-200755 обретешь счастье. :D

Спасибо, действительно все ответы на вопросы :D

Единственное что... действительно, сейчас в соответствующем законе особо не видно сроков подачи на перерегистрацию - а ну как они появятся? Проверять consultant.ru каждые две недели? Или на этом форуме обязательно напишут, что изменился закон об оружии?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

У меня такой вопрос.

Отец хочет купить ружье

фирма "beretta" марка - "Ultralight NS" и "Ultralight De Luxe"

Этот я вроде нашла по ссылке магазинов в г Ярославле.

И еще один

фирма - "Dynamit Nobel" марка - "Rottweil 600 - AL - Becassier"

Такое вообще не могу найти. Может он что то напутал.

Меня интересует примерные цены и где это можно купить в Москве или Питере.

Просто у нас в городе не продают.

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Динамит нобель Роттвейл - это немецкие патроны, одни из самых лучших, мои любимые :D

Ружья с приставкой люкс, ничем не отличаются от ружей без этой приставки как правило, только более красивой отделкой, резьбой, гравировкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте.

У меня такой вопрос.

Отец хочет купить ружье

фирма "beretta" марка - "Ultralight NS" и "Ultralight De Luxe"

Этот я вроде нашла по ссылке магазинов в г Ярославле.

И еще один

фирма - "Dynamit Nobel" марка - "Rottweil 600 - AL - Becassier"

Такое вообще не могу найти. Может он что то напутал.

Меня интересует примерные цены и где это можно купить в Москве или Питере.

Просто у нас в городе не продают.

Заранее спасибо))

По крайнему ружью отец Ваш ничего не напутал - http://guns-catalog.waffe.ru/74/725.htm

Но, насколько я знаю, его нужно будет заказывать. Давно не встречал.

А вот по Де Люксу смогу назвать цену в магазине не далеко от Москвы - 103 540 рублей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По крайнему ружью отец Ваш ничего не напутал - http://guns-catalog.waffe.ru/74/725.htm

О как, действительно бывает такое, извиняюсь за дезинформацию, не знал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Динамит нобель Роттвейл - это немецкие патроны, одни из самых лучших, мои любимые :D

Делают они не только патроны:

"Фирменная марка «Роттвайль» происходит от названия городка, где делали патроны компании «Динамит Нобель» для дробовых ружей. Это же название получила серия дробовых ружей самого высокого класса."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
эээ..это патроны?

хм..а мне сказал, что ружье

NovoObninsk,спасибо.А где его можно заказать?

Есть и ружья, см. ссылку.

По поводу заказа, лучше напишите мне в личку, т.к. многие могут счесть мои посты рекламой...

Ссылка на комментарий

NovoObninsk, спасибо.

Но мой папа старой закалки, он пока не приедет, не посмотрит и не потрогает, покупать не будет. Ему не подойдет заказ по инету, а вы находитесь уж больно далеко от нас.

Мне бы что нить поближе, москва, питер

Неужели нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
NovoObninsk, спасибо.

Но мой папа старой закалки, он пока не приедет, не посмотрит и не потрогает, покупать не будет. Ему не подойдет заказ по инету, а вы находитесь уж больно далеко от нас.

Мне бы что нить поближе, москва, питер

Неужели нет?

Если экономия финансов не играет особую роль, тогда можно найти любой ор.магазин Москвы. Так и наберите в интернете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Патроны 22Hornet подойдут для обычной малокалиберной винтовки? Не кидайте тапочками если ,что не так. Просветите пожалуста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Патроны 22Hornet подойдут для обычной малокалиберной винтовки? Не кидайте тапочками если ,что не так. Просветите пожалуста.

Нет, не подойдут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет, не подойдут.

Большое спасибо rsa.

Все наглядно понял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!Подскажите,как создать свою фото галерею на форуме?не могу найти где это делается...?

Щелкаешь сверху любой страницы кнопочку "галерея"  - https://ihuntr.ru/index.php?automodu...q=sc&cat=1 

Далее внизу спарва - кнопочка - "создать альбом" https://ihuntr.ru/index.php?automodu...dnew&cat=1 

Далее - обзываем этот альбом понравившимся словом, по желанию пишем описание альбома, далее щелкаем клавишу "создать альбом" - а затем загружаем в альбом фото.

Вот примерно так.

Ссылка на комментарий

Подскажите ответ на таком банальный вопрос. Возвращаясь домой с охоты уже в темное время суток по дороге с асфальтовым покрытием, могу я нести ружье в собранном виде, но не заряженным? Или только в чехле...? Да, и еще.... на каком расстоянии от населенного пункта мне разрежается стрелять при охоте?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите ответ на таком банальный вопрос. Возвращаясь домой с охоты уже в темное время суток по дороге с асфальтовым покрытием, могу я нести ружье в собранном виде, но не заряженным? Или только в чехле...? Да, и еще.... на каком расстоянии от населенного пункта мне разрежается стрелять при охоте?

С какой целью интересуетесь? :22:

Вообще то это отнюдь не банальный вопрос. Можно порассуждать и поумничать.Но начните вы первый.Что то у меня подозрение возникло,что вы стебаетесь. :post-1787-1182930855: Без обид,если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

 В полне серьезно. Я постоянно с этим сталкиваюсь. Ухожу на охоту километров за 8. День сейчас короткий, поэтому за светло вернуться не получается.  Что бы не "ломать ноги" по полям на обратном пути выхожу на дорогу с асфал-м покрытием ,если это можно так назвать, и топаю до дома. Эта дорога к нам в деревню ведет, сильно разбитая да и вообще там мало кто ездиет, но егерь курсирует постоянно. Ну а ружо конечно через плече. При каждом появлении света машины приходится "прятаться в кусты" , малоли кто...? Вот и хотел спросить как быть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда я вам сейчас "накидаю" из консультанта + цитаты из нормативных правовых актов,касающихся охоты и ношения оружия с небольшими коментариями с моей стороны. Систематизируйте и пользуйтесь для "отмазок".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх