Перейти к содержанию
Форум охотников России

Встречи охотничьего клуба Superduck


uhbyz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Наша компания Superduck.ru объявляет проведения клубных дней.

Каждый четверг с 19-00 до 21-00 в помещении магазина расположенного по адресу г. Москва ул. Октябрьская д. 36. можно будет собраться и обсудить вопросы связанные с гусиной и утиной охотой.

Проводятся серии лекции по гусиной и утиной охоте, просмотр и разбор учебных фильмов зарубежного и отечественного производства. Встречи и мастерклассы с призводителями и дилерами снаряжения или просто посиделки за чашкой чая и общение в кругу увлеченных охотой друзей.

Темы встреч так же предлагаются к обсуждению http://forum.guns.ru...50/1248717.html

Мероприятие бесплатное.

Добро пожаловать.

P.S.Алкоголь запрещен.

Схема проезда http://superduck.ru/kontakty/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mr shooter

    45

  • Svyatoslav855

    9

  • uhbyz

    8

  • Дмитрий Мисаренко

    5

  • 3 недели спустя...

Всех с прошедшими праздниками!

В этот четверг 15.01.2015г. начинается новый сезон в клубе "Супердак".

Мы предлагаем новый формат наших встреч. Основное направление будет на обучение пользования духовыми манками. Групповые курсы бесплатные, необходимо только Ваше желание и собственный манок на гуся или утку

Ссылка на комментарий

Всех с прошедшими праздниками!

В этот четверг 15.01.2015г. начинается новый сезон в клубе "Супердак".

Мы предлагаем новый формат наших встреч. Основное направление будет на обучение пользования духовыми манками. Групповые курсы бесплатные, необходимо только Ваше желание и собственный манок на гуся или утку

Добрый день, Вы лучше порекомендуйте для начинающих, какой манок (название) им лучше купить для тренировок.

А так же, уточните минимальное количество людей в группе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1421316835' post='1052888980']

Добрый день, Вы лучше порекомендуйте для начинающих, какой манок (название) им лучше купить для тренировок.

А так же, уточните минимальное количество людей в группе.

Леонид,нет манков для начинающих,есть возможности кошелька,(имхо).
Ссылка на комментарий

Леонид,нет манков для начинающих,есть возможности кошелька,(имхо).

Да я знаю, я имел в виду,какой лучше для этого взять, ведь не обязательно за 6000 р сразу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1421342414' post='1052889094']

Да я знаю, я имел в виду,какой лучше для этого взять, ведь не обязательно за 6000 р сразу.

Все зависит от личных каких то,мне правда не понятно каких,физических наверное данных,есть у меня манок один неплохой,но у меня на нем получается конечно,но мне самому не нравится как,два товарища на нем дуют,мне со стороны звук нравится,а они только начали манить.
Ссылка на комментарий

Хорошо. Тогда скажу как новичок:

- Если вы магазин, или имеете отношение к нему, то представьте несколько вариантов манков на разный кошелек. Объясните чем они отличаются и для какого гуся они идут.

- Сколько людей в группе и когда и где будут проходить тренировки?

Выбирая, для начала, электронные манки - я увидел более 20 видов манящих звуков. По нескольку на каждый вид. И это только голос робота. Так что говорить про "волшебную игру" охотника? Вот она игра. Покажите. Научите. Я тоже не хочу быть просто зенитчиком или тупо сидеть в окопе и ждать..... 10 дней хочется провести за "игрой".

Даже если это будет стоить символические денюшки.

Ссылка на комментарий

Хорошо. Тогда скажу как новичок:

- Если вы магазин, или имеете отношение к нему, то представьте несколько вариантов манков на разный кошелек. Объясните чем они отличаются и для какого гуся они идут.

- Сколько людей в группе и когда и где будут проходить тренировки?

Выбирая, для начала, электронные манки - я увидел более 20 видов манящих звуков. По нескольку на каждый вид. И это только голос робота. Так что говорить про "волшебную игру" охотника? Вот она игра. Покажите. Научите. Я тоже не хочу быть просто зенитчиком или тупо сидеть в окопе и ждать..... 10 дней хочется провести за "игрой".

Даже если это будет стоить символические денюшки.

Как правило такие мероприятия проходят желательно группами и тогда занятие бесплатное. Задача организаторов не только научить азам науки работы на манке, но и показать работу манков, которые они вам предложат, разных фирм, чтобы вы их купили и это нормально.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Манков для начинающих не существует, как и для продвинутых мастеров. Каждый манок индивидуален и поэтому он может подойти человеку или нет. Проверить совместимость просто, взять и попробовать..

Про занятия, вчера например пришло три человека. два на гуся один на утку. Все остались довольны. Максимально можно до 2 группы по 10 человек, особенности помещения магазина "Супердак" http://superduck.ru/kontakty/

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я у них покупал манок на утку,знакомый брал-все довольны!!!

Хороши магазин с хорошими ценами-рекомендую!!!

Типа ап)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлом году перед сезоном с братом ездили в этот хороший магазин за чучелами гуся.

Купили себе по духовому манку. Я был на двух занятиях, брат на трех и могу Вам сказать, что основы мы поняли и что то у нас начало получаться. Во время охоты, периодически получалось поворачивать небольшие стайки. Цена тех манков была 2000 р.

Ссылка на комментарий

В прошлом году перед сезоном с братом ездили в этот хороший магазин за чучелами гуся.

Купили себе по духовому манку. Я был на двух занятиях, брат на трех и могу Вам сказать, что основы мы поняли и что то у нас начало получаться. Во время охоты, периодически получалось поворачивать небольшие стайки. Цена тех манков была 2000 р.

Приходите, еще. С манками всегда так, чем больше занимаешься, тем больше отдача.

Ссылка на комментарий

Здорово. Спасибо за советы. Не думал, что так все неспроста. Но занятие было только у меня. Ещё хочу. Остальные только ходили и просто крякали сами. Хотя, может, это из-за меня не было занятия? Но мне понравилось уделённое внимание. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никак не получается зайти на перекличку. Снова в командировке в Питере.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня четверг занят пожизненно.((

Если только какой то форс мажор и мои мероприятия отменяются, но такое бывает 1 раз в год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ув. члены клуба. Вы только свои манки продаете или вообще являетесь знатоками манков?

Откуда вопрос: несколько раз был под Рязанью у знакомого охотника, так он манил просверленным баллончиком от сифона или от пневматики. Сразу чертеж дырочек в баллоне не взял, а теперь связь с ним потерял.

Может вы знаете такой вариант манка?.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да Сергей... не внимателен ты... посмотри мою тему комплектуху...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх