Перейти к содержанию
Форум охотников России

Служба безопасности московского метрополитена утвердила временный список предметов, с которыми пассажиры не смогут попасть в метро.


Рекомендуемые сообщения

"Мы определили временный список, в него вошли предметы, которые запрещены правилами пользования метро", - пояснил Муратов. Сотрудники досмотровых зон будут проверять пассажиров на наличие

огнестрельного оружия, взрывчатых или ядовитых веществ, в том числе бытовых газовых баллонов.

Если сотрудники службы безопасности найдут у пассажира взрывчатку или оружие, нарушителя сразу передадут полиции.

http://www.m24.ru/articles/62452

Прикололо))

Изменено пользователем vit_ev
Ссылка на комментарий

Скорей всего это обычная перестреховка (про легальное оружие). Ну проверят наличие разрешения и отпустят дальше. А вот что это займёт / отнимет время не малое- это факт.

Ссылка на комментарий

Я думаю, попросят пройти в полицию, а там покажешь разрешение и отпустят правда не факт)) Ну и потеря времени если ты на поезд , самолет.

Ссылка на комментарий

Скорей всего это обычная перестреховка (про легальное оружие). Ну проверят наличие разрешения и отпустят дальше. А вот что это займёт / отнимет время не малое- это факт.

Проверят и отпустят дальше в метро? Так по их правилам нельзя находиться в метро с оружиемb%20(29).gif

Ссылка на комментарий

Проверят и отпустят дальше в метро? Так по их правилам нельзя находиться в метро с оружиемb%20(29).gif

Скоро все мы узнаем, что и как.

Мне хоть и до метро как до Китая, но тоже интересно: на основании имеющегося разрешения можно везде, а именно в метро ни-ни :blink: .

Можно подумать, что количество тер.актов в целом по стране и в мире сразу уменьшится-как же. Кому надо - другой способ найдут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще, метро - частная компания перевозчик.

какого такого лешего они устанавливают незаконные ограничения? Может прокуратура обратит внимание?

PS - кого остановят с оружием - посылать в глухой лес, имеете право перевозить в зачехленном виде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При проезде Москвы меня остановили и попытались не пустить в метро с резинострелом , после появления сержанта все вопросы были сняты и я ещё услышал выговор охраннику метро на тему "не путай".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх