Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Я вот тут нарыл в инэте по поводу "внедорожника"-как кроссоверы ползают,не говоря уже о паджериках...!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

привет всем, у меня есть машинка хорошая, ГАЗ-66, с дизельным движком, лебедкой и мостами от БТР,кунг на четыре человека, все есть, 220, печка буржуйка,кухня и т.д, может кому интересно???

Ссылка на комментарий

привет всем, у меня есть машинка хорошая, ГАЗ-66, с дизельным движком, лебедкой и мостами от БТР,кунг на четыре человека, все есть, 220, печка буржуйка,кухня и т.д, может кому интересно???

Техника конечно хорошая, но такая машина (тем более оборудованная) должна работать круглый год, а на месяц-два использования держать не стОит. ;)

У моего соседа шишига дизельная тоже-если встреваю где, он меня вызволяет.

Ссылка на комментарий

Не ну почему круглый год работать,для себя,для души можно,только стоить она будет примерно как яхта которую Дмитрий хочет купить,а фото можно,посмотреть,позавидовать. :D

Ссылка на комментарий

Не знаю где написать, пусть будет здесь.

Давно хочу нивку купить.

На данный момент калина универсал - везде проехал где хотел, но в говны не лазил - лучше пешком пройти.

Остается большое желание купить ее.

Дак вот вопрос в чем - либо сейчас покупать второй машиной трехдверку и она буде жить рядом с калиной у подъезда - потому как гаража нет, или через годик куплю новую ниву шевроле (но с кондеем - хочет вторая половина).

Голову просто сломал.

Что скажите друзья???

Ссылка на комментарий

Не знаю где написать, пусть будет здесь.

Давно хочу нивку купить.

На данный момент калина универсал - везде проехал где хотел, но в говны не лазил - лучше пешком пройти.

Остается большое желание купить ее.

Дак вот вопрос в чем - либо сейчас покупать второй машиной трехдверку и она буде жить рядом с калиной у подъезда - потому как гаража нет, или через годик куплю новую ниву шевроле (но с кондеем - хочет вторая половина).

Голову просто сломал.

Что скажите друзья???

Это прямиком в тему "нивоводы", уж там то мы и скажем и подскажем и ещё много всего. :D Тут : https://ihuntr...entry1052846116

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мужики , в вашем полку прибыло! Я Евгений

В данный момент стоит делема-хочу купить Арго

Какой практичнее в эксплуатации и ремонтнопригодности -карбюраторный или инжекторный( оба с водяным охлаждением)

Нужен совет бывалых

Срочный вопрос!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я езжу на HONDA CR-V поставил правильную резину+ полный привод все устраивает по полям. И при сложенных задних сиденьях в багажнике можно спать вдвоем в полный рост.

post-28757-0-26637700-1413478768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Совершенно верно, в гололед я на дороги общего пользования не полезу даже с шипами, в основном трасса мокрая, а по сугробам и полям милое дело, а еще и под спустить немного так полноценный вездеход.

Ссылка на комментарий

Мужики , в вашем полку прибыло! Я Евгений

В данный момент стоит делема-хочу купить Арго

Какой практичнее в эксплуатации и ремонтнопригодности -карбюраторный или инжекторный( оба с водяным охлаждением)

Нужен совет бывалых

Срочный вопрос!

вы имеете в виду вездеход или автомобиль , просто есть у румын джип арго?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Меня пока всё устраивает, двигатель мицубиши, подвеска то что бабушка говорила.198a24dd479d.jpgfbf3f3470699.jpg

Изменено пользователем Финн1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это для поездок по магазинам. :post-1787-1182943331:

нормально для средней полосы! хотя сам буду 2131 брать в хорошем состоянии, может даже пикап, если подвернется...
Ссылка на комментарий

нормально для средней полосы! хотя сам буду 2131 брать в хорошем состоянии, может даже пикап, если подвернется...

Не серьёзная машина НИВА. У неё кузов несущий. Сколько раз видел вырванные задние панели...

ИМХО. Чего нибудь рамное надо брать.

А, у L200 сзади даже нет уха для буксировки. Я такого года 3 назад из колеи вытаскивать устал...

Ссылка на комментарий

Не серьёзная машина НИВА. У неё кузов несущий. Сколько раз видел вырванные задние панели...

ИМХО. Чего нибудь рамное надо брать.

А, у L200 сзади даже нет уха для буксировки. Я такого года 3 назад из колеи вытаскивать устал...

да у нас в принципе нет таких уж непролазных угодий
Ссылка на комментарий

да у нас в принципе нет таких уж непролазных угодий

При неумелом понимании того что нужно сделать и как проехать , можно и танк в поле засадить ! :D

Ссылка на комментарий

Это для поездок по магазинам. :post-1787-1182943331:

А что в Химках такие дороги , что нужно на авто с повышенной проходимостью ездить ?

Весьма прикольный аппарат получился , мне нравится , в салоне похож на мой Паджеро Спорт , только поинтереснее .

Ссылка на комментарий

При неумелом понимании того что нужно сделать и как проехать , можно и танк в поле засадить ! :D

это к слову, что мицуб не плох или наоборот? :blink:
Ссылка на комментарий

А что в Химках такие дороги , что нужно на авто с повышенной проходимостью ездить ?

Весьма прикольный аппарат получился , мне нравится , в салоне похож на мой Паджеро Спорт , только поинтереснее .

Так я же не в Химках охочу и рыбачу... Есть у нас ещё места, где не ступала нога человечья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх