Перейти к содержанию
Форум охотников России

Карабин Лось 9-1 9,3х64


алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Приобрел карабин,начну тему,может и другие владельцы объявятся. Мощная тема на Ганзе http://forum.guns.ru/forummessage/56/143161.html

408c4ad4ce0c.jpg

fb9da35edc60.jpg

0c7a0225783c.jpg

455e52d9c52c.jpg

6695f7a3bef4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    36

  • yury

    20

  • Александр 67

    8

  • Бежечанин

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

bd8d613e6ee7.jpg

df6a6e0d4643.jpg

b4193abeb7b3.jpg

dd41590479d4.jpg

c375e4db2e91.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

5e240a00fa01.jpg

da087c358bab.jpg

268b92f5e456.jpg

9c21d3924c6e.jpg

0becb4e3873b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ee9bcd10b96a.jpg

0fd76f54c57a.jpg

2298de2b0a8f.jpg

Ссылка на комментарий

Алексей здорово что тему открыл!

Лосик финтеперсовый,или обычный,рядовой?

Как по ощущениям в руках оружие или дубина?

Чуть не забыл,сикоко в бабловом измерение?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей здорово что тему открыл!

Лосик финтеперсовый,или обычный,рядовой?

Как по ощущениям в руках оружие или дубина?

Чуть не забыл,сикоко в бабловом измерение?

Обычный,берёзовый,разворотистый,легкий.Лежал в магазине с 11 года (на ганзе есть упоминание про него в те годы :D ) по деньгам вышел 25400р.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш, извини пожалуйста что встреваю в твою тему...но как ты только сказал что купил сей карабин, то меня не покидает вопрос...

если откинуть санкции... почему этот карабин и такой калибр ?

(ганзу не читал)

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, а что с оптикой думаешь?

Пока куплю такой http://pilad-vomz.ru/products/product/143/
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш, извини пожалуйста что встреваю в твою тему...но как ты только сказал что купил сей карабин, то меня не покидает вопрос...

если откинуть санкции... почему этот карабин и такой калибр ?

(ганзу не читал)

с уважением.

Всегда хотел 9-ку,часто бываю на охотах в качестве второго стрелка на подстраховку (в добор обязательно лезу),МРка привычна, надежна,но иногда дистанция велика даже для Ленинградки.Если санкции и не отбрасывать,то вариант безпроигрышьный,патроны и импортные есть.Пока постреляю новосибом 17,5гр. а там посморим,может пулю на Орикс поменять для ответственных охот. Да и надежда всё же есть поохотить лося или медведя,дома то и со старым арсеналом справлялся :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш, а как же настильность у девятки?

Леш всё зависит от патрона,вот пример ,правда Блезер,но патрон заводской 14,6 гр. RWS, http://forum.guns.ru/forummessage/56/26-m25124421.html ,карабин у нас в области живет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока куплю такой http://pilad-vomz.ru...ts/product/143/

Какой конкретно? А стоимости не видно. Леха, может немного подкапить, да и взять на такой калибр Люпольд (из самых дешовых)?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чутка приоткроюсь... розовую сделать не проблема мне.. не так тяжко... дело в финансах....почитываю инет..но больше смотрю на реальных охотников у нас.. кто ..чем и каким ... :post-1787-1182943158: .но очень всё разбросано..и каждый хвалит своё.

благадарствую Лёш!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой конкретно? А стоимости не видно. Леха, может немного подкапить, да и взять на такой калибр Люпольд (из самых дешовых)?

Дядь Вить,да тот что на фото крутится,у него увеличенное расстояние до 105мм. на первое время пойдет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с обновой!

Теперь к Осколу близко не подъедешь....... простреливается........)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вить,да тот что на фото крутится,у него увеличенное расстояние до 105мм. на первое время пойдет.

Если берешь, то бери с маркой "

MilDot"

!

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей поздравляю!

Там на первых снимках это гильза 54 патрона?

Да и в стволе тоже она..."мелкашка" :D
Ссылка на комментарий

Какой конкретно? А стоимости не видно. Леха, может немного подкапить, да и взять на такой калибр Люпольд (из самых дешовых)?

Весной прошлой,брали моему товарищу,на выставке на ВДНХ,Льюпольд загонник,обошёлся около пятидесяти килорублей,плюс кронштейны шестнадцать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, с покупкой карабаса!

Пусть служит верой и правдой. Побольше точных и памятных выстрелов!

Ссылка на комментарий

Дядь Вить,да тот что на фото крутится,у него увеличенное расстояние до 105мм. на первое время пойдет.

Не знаю как этот пилад в работе. Но такой переменник от люпольд 1-6х24, который VX6 с такими же параметрами, стоит нынче от 70-ти рублев.

Теперь тебе главное крепления толковые поставить. От вомза у меня оченьнакуевый опыт.

Ссылка на комментарий

Не знаю как этот пилад в работе. Но такой переменник от люпольд 1-6х24, который VX6 с такими же параметрами, стоит нынче от 70-ти рублев.

Теперь тебе главное крепления толковые поставить. От вомза у меня оченьнакуевый опыт.

Я когда выбирал оптику на свой карабин, покурил характеристики, посмотрел в том числе и Пилады. Что меня в них смутило - у ВОМЗа самый маленький гарантийный срок, всего 2 года. У китайцев и то 5, у китайцев-про 10, у других ещё больше.

Что такое 2 года? Это 40-60 выстрелов для нареза. Ну, хорошо, 100... Выходит, что завод-изготовитель после такого настрела исправной работы не гарантирует.

А здесь неслабый патрон - 9,3х64. В общем, лично я на свои 30-06 от Пилада отказался.

Ссылка на комментарий

В категории универсальные загонники 1-6х24 самый дорогой Сваровски стоимость ~130. Срок гарантии на модуль подсветки 2 года....

Да и написать гарантию можно какую угодно. Главное как она выполняется. Вон на машину новую условия внимательно почитать, и оказывается на гарантии только двигатель и коробка. И то, всегда владельца крайним сделают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх