Перейти к содержанию
Форум охотников России

Стоимость тестов на наркотики в регионах


Рекомендуемые сообщения

Коллеги все знают об изменениях в Закон об оружии.

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об оружии" для получения лицензии на приобретение оружия гражданин Российской Федерации обязан представить в орган внутренних дел по месту жительства, в том числе медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, полученное после прохождения химико-токсикологических исследований наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов.

Просьба отписаться у кого в городе сколько стоит данный анализ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас вот такая херня ,проходить надо по месту жительства ,да вот загвоздка не делают ,нужно ехать в Вологде 1700 тест и плюс дорога ,не считая мед.ком. 700 ,вот и получается надо дома , а дома не делают ,а в Вологде получается не дома ,а справку требуют .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неделю назад сдавал доки на новую лицензию в Москве Зеленоградский АО цена была 900 рэ, но мне как ветерану Куликовской битвы обошлось бесплатно. Так что ветераны БД бесплатно, это радует. Точно так же и в псих диспансере пролетел на халяву.

Ссылка на комментарий

Просто у нас народ на охотничей ветке Воронежского форума сейчас собирает информацию по стоимости анализов в других регионах и собираются писать в облздравотдел, прокуратуру и монопольщикам, что ты попробовать снизить цены.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

уважаемые, я так понимаю, при покупке дополнительной единицы оружия нужно проходить обязательно эту процедуру? в дополнение к справке 046-1? 

Ссылка на комментарий

Смотря через какое время ты на вторую единицу зеленку получать будешь.  Я когда получал зеленку на второй ствол мне разрешитель сказал что справки не нужны, т.к. перед этим я оформлял зеленку и срок между ними был 7 месяцев.

Ссылка на комментарий

А у нас вот такая херня ,проходить надо по месту жительства ,да вот загвоздка не делают ,нужно ехать в Вологде 1700 тест и плюс дорога ,не считая мед.ком. 700 ,вот и получается надо дома , а дома не делают ,а в Вологде получается не дома ,а справку требуют .

извиняюсь, в каких районах не делают? хоть до декабря 18 либо ишак либо эмир сдохнет но вдруг кошерная двудулка подвернется.
Ссылка на комментарий

В Республике Коми к стати тоже чёй-то загнули под 4000р за "анализы".  

Однако крутенько !!!

По состоянию на август месяц стоимость теста  у нас, в Устьянском районе, Архангелькой области - 866 рублей, проблем нет, вся процедура , включая оплату , и выдачу ответа не более 20 минут.

Изменено пользователем Сергей 1960
Ссылка на комментарий

Судя по постам, такое чувство, что каждый диспансер сколько хочет, столько и просит.

Сегодня был в нашем Электростальском наркодиспансере. Тест на наркотики для справки на оружие - 770 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

В Подольске, сегодня начал проходить,

Психоневрологический - 450 р.

Наркологический - 450 р.

Тест на наркоту поганую - 600 р. + сам тест в аптеке около 300

После всего этого в поликлиннику или в платник за 1 600(на 30 мин)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх