Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кто продаёт родословные Секции К-II


Рекомендуемые сообщения

Вот, коллеги, нашёл такую инфу о продаже бумаг:


 

Сейчас эти делом занимается Племенной Сектор Секции К-II.

 

Такие вот дела. :-( 

Ссылка на комментарий

вряд ли кто то покупает эти бумажки для того, чтобы идти на выставки и состязания.

эти бумаги нужны рядовым охотникам. владельцам, так называемых, двортерьеров. которые хоть и без докУментов, но рабочие. и им просто хочется в Поля.

Ссылка на комментарий

что бы идти "в поля " бумажка не нужна....а заводчикам, секциям и кинологам районных обществ  не хрен раздавать незаполненные документы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так продают то уже заполненную щенячку, так что организации выдающие документы не причем.

Мне вот Правила содержания охотничьих собак в Курской области понравилось  пост№ 1578

https://ihuntr.ru/topic/3904-охота-в-курской-области/page-79

Ссылка на комментарий

Так продают то уже заполненную щенячку, так что организации выдающие документы не причем.

Ага, только данные на владельца щенка ни кто не утрудился заполнить.

(фотки не могу вставить, можно на авито  пост №1 глянуть)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага, только данные на владельца щенка ни кто не утрудился заполнить.

(фотки не могу вставить, можно на авито  пост №1 глянуть)

Я видел фото,вот только данные владельца щенка заранее ни кому не известны,кому какой щенок понравится,того и заберут и тут уже ответственность на заводчике лежит и на владельце щенка,да и собаке уже год от рождения был,когда она погибла.

Ссылка на комментарий

Я видел фото,вот только данные владельца щенка заранее ни кому не известны......

Я про это и писал, заводчик отдавая щенка не утрудился вписать данные о владельце в щенячьку и метрику, а ведь ему надо по хорошему данные на владельцев щенков отдать в клуб или питомник, где оформлял документы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я про это и писал, заводчик отдавая щенка не утрудился вписать данные о владельце в щенячьку и метрику, а ведь ему надо по хорошему данные на владельцев щенков отдать в клуб или питомник, где оформлял документы.

Про это не знаю,я когда брал щенков,всегда сам свои данные в нее вписывал,и РКФсвидетельство,и охотсвидетельство тоже сам оформлял

Ссылка на комментарий

Я когда брал щенка,мне щенку уже заполненную полностью дали,со всеми моими данными....заполненную на компьютере

Ссылка на комментарий

Я когда брал щенка,мне щенку уже заполненную полностью дали,со всеми моими данными....заполненную на компьютере

так и должно быть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх