Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Можно без проблем заказать и со сменным блоком стволов, какие пожелаете, если сроки и цена устроит. Напишите на сайт Байкала и Вам ответят на все вопросы.

Ссылка на комментарий

Человек наверное имел ввиду гладкие со сверловкой Ланкастера, но такие на Ижмехе делают только в 20м калибре, да и дороговато однако.

Ссылка на комментарий

Можно без проблем заказать и со сменным блоком стволов, какие пожелаете, если сроки и цена устроит. Напишите на сайт Байкала и Вам ответят на все вопросы.

Написал два письма и ни одного ответа!!!(((
Ссылка на комментарий

Написал два письма и ни одного ответа!!!(((

там туго все, пробуйте связаться tdbaikal@baikalinc.ru мне удавалось общаться именно по этой электронке...
Ссылка на комментарий

там туго все, пробуйте связаться tdbaikal@baikalinc.ru мне удавалось общаться именно по этой электронке...

Попробую, спасибо!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

там туго все, пробуйте связаться tdbaikal@baikalinc.ru мне удавалось общаться именно по этой электронке...

Я два года назад на ижмехе заказывал ружье, звонил по телефону (дозвонился сразу) указанному на сайте, то что я хотел сказали не делают и отправили в ЦВО 90 там и заказал. Через два месяца ружье было у меня.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! Бери иж-27 сильвер не пожалеешь! У меня оно уже больше 10 лет-нареканий нет! С другом сравнивали бой (у него ТОЗ-120)-как показала практика его ружью до моего очень далеко!

Ссылка на комментарий

Здрасьте ещё разок!!! Как я уже писал, что получаю зелёнку и буду брать МР-27. Так вот пришёл я в магазин ( а обьехал я их 4 шт. из 6 в городе ) и начал осмотр ружей в различных исполнениях. Два года назад брал своего Бекас-12М Авто(ВПО-201-05) практически не выбирая, т.к. был не опытен в этом деле, но с приходом опыта я понял, что мне крупно повезло и у меня в наличии качественно сделанный полуавтомат с идеально ровным стволом и планкой, дерево ни где не торчит. И до выбора МР-27 я не верил в байки про кривые стволы и планки, про перелом через колено. Но при осмотре я просто ужаснулся. Как правило у всех ровный верхний ствол и у всех кривой нижний, с уводом в разные стороны и почти у всех планки дугой влево, хотя все как ни странно хорошо мне ложились. После осмотра восьмого ружья, я завязал с этим делом и обратил внимание на стоящий на витрине Khan K-200 в чёрном пластике и по цене как МР-27. Посмотрев его, я не смог выпустить его из рук. Стволы и планка идеальные, пластик подогнан хорошо, три сменных чёка, стальная колодка. В общем я покупкой пока доволен, жду РОХа и на стенд до весеннего сезона. К слову смотрел два CZ Mallard'а, у одного нижний ствол имел увод вниз и вправо, у второго цевьё отколото, больше не смотрел, и цена 56800, не айс. Ну... как-то так. Не судите строго. Это было моё ИМХО.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой ружья! Главное что бы праздник был в душе))

Ссылка на комментарий

Пользуйтесь на здоровье

но могу сказать что мне с 27 повезло,стволы ровные, и без перелома через колено

был небольшой косяк вначале,ижектор верхнего ствола немного заедал,

но со временем теперь хорошо!! :hunter::post-1787-1182943158::drinks:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Кум подъискивает сыну ружбайку, орентиры как у самого, т.е ИЖ-27 80 года выпуска... В хорошем состоянии и обязательно 12 кал. Парень ростом1,6 метра, весом килограмм 65. Есть на продажу два ружья, тех лет, с маленьким настрелом, хорошей сохранности, одно из них штучного изготовления, но вообщем всё по фен шую, но 16 кал.

Как этим чудакам доказать, что это. то что надо.

Занимаемся самозарядом, заказал раз партию гильз и пыжей и не парься, тем более, что штучное продают со всем скрабом...

Себе забрал бы, но во мне центер и 1,9м. Да и к своей привык, не хочу менять.

А может не прав?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня приобретён МР-27 М (Русич).(За номером 021) Качество, на удивление хорошее, во всяком случае на внешний вид косяков не обнаружено. Цена 24 000 р. Кто по этому оружию обладает инфой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый всем вечерочек.

Своё первое ружъе долго не выбирал, как то сразу остановился на МР-27М Что ни на есть самом простом рядовом ружье. Без всяких "автографов" в виде гравировки и золотых спусковых крючков.

Напуганный байками о "браке" и "кривых стволах" , взял с собой в магазин опытного охотника. Который одобрил первый же вынесенный нам экземпляр. 725 стволы, чок\получек, черный орех.

Как ни странно ружьё для меня оказалось прикладистым и доставляет мне удовольствие от пользования им.

После покупки много стрелял по "бумаге" определяя согласованность дроби для стволов. Стволы оказались на редкость "всеядными" так что без всяких задних мыслей и эммоций стреляю любыми номерами дроби без ущерба для качества боя ружья.

Да вот как то и видЯво снял в ответ на "пропаганду" береты одним охотником из Краснодара

Я конечно понимаю вашу радость от владения хорошим ружьем, которое вас вполне устраивает. Однако, честно говоря, видео ни о чем, как впрочем и утверждения про отличный бой ружья. Тоже самое можно сказать и так: "Вчера у меня с полки ружье упало и семь банок варенья вдребезги! Вот это бой!" Это я к тому, что у дробовой осыпи есть вполне четкие характеристики: кучность, резкость и равномерность дробовой осыпи. Все эти параметры можно привести в числовом выражении, так сказать предметно, чтобы можно было сравнить с показателями других ружей. Вот это было бы по настоящему интересно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отличный тест для охотничьего ружья.

и отличное у Вас ружьё.

лично мне это понятно и без оценки осыпи и кучности.

Кто бы сомневался в вашей способности чувствовать по наитию. Скучно это, всякие цифирьки смотреть, голову ломать, когда имеется такой божий дар. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Со всем уважением к владельцам ИЖей или как сейчас принято - МРшек, слово "элитный экземпляр" к этому оружию не имеет никакого отношения. Это отличные рабочие ружья, к сожалению в последнее время качество у этого производителя стало прихрамывать и иногда на обе ноги. Но в целом оружие свои задачи выполняет. Если употреблять слово элитное оружие или пуще того элитные экземпляры, то обычно ведется речь о совсем другом оружии. Надо бы как то пограмотнее с терминами, когда речь идет об оружии, а то скоро совсем друг друга перестанем понимать.

Ссылка на комментарий

Кто бы сомневался в вашей способности чувствовать по наитию. Скучно это, всякие цифирьки смотреть, голову ломать, когда имеется такой божий дар. :D

всё правильно.

только не скучно, а времени жалко. и Божий дар здесь не причем.

пы.сы. вам без прОцентов и циферек из этого теста ничего не понятно? мои соболезнования.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх