Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

 

УСМ проверить,может грязь скопилась,ну а может и ремонт небольшой нужен,это не страшно.

 здравствуите ч его чистил грязи точно нет .да илювтов там не обноружено все в порядке вроде.может иза обильной смазки? хотя я за старым иж 58 также ухаживаю оно веть недуплетит,блин столько проблем с самой пристрелки сним.уже начинаю желеть что купилего
Ссылка на комментарий

У меня ИЖ-27 ещё с советским знаком качества. Пользую в хвост и в гриву более 35 лет. Никогда ничего не ломалось. Ржавчина не садится. ВООБЩЕ не садится, хоть неделю под дождём в болоте шляйся. Тряпочкой протёр - всё. Пулей на 35 метров бьёт туда, куда прицелился. В этом году поменял 3 комплект цевьё + приклад. Для наших условий лучшее ружьё. Стволов у меня хватает, но это не продам никогда и ни за какие деньги.

Ссылка на комментарий

 

У меня ИЖ-27 ещё с советским знаком качества. Пользую в хвост и в гриву более 35 лет. Никогда ничего не ломалось. Ржавчина не садится. ВООБЩЕ не садится, хоть неделю под дождём в болоте шляйся. Тряпочкой протёр - всё. Пулей на 35 метров бьёт туда, куда прицелился. В этом году поменял 3 комплект цевьё + приклад. Для наших условий лучшее ружьё. Стволов у меня хватает, но это не продам никогда и ни за какие деньги.

 Здравствуйте с кутностью боя проблем нет при пристрелке высило сильно мушку подогнал и все с соржавчиной проблем нет бывает и неделями в лесу живеш некогда даже и по чистить в этом все хорошо .дуплетит вот в чем проблемма!!!!
Ссылка на комментарий

пулей я пристреливал 80 90 метров в десятку укладываюсь прошлый год лося отстрелчл .стрелял с 85 90 метров на ходу обе по месту пришли куда истрелял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 Здравствуйте с кутностью боя проблем нет при пристрелке высило сильно мушку подогнал и все с соржавчиной проблем нет бывает и неделями в лесу живеш некогда даже и по чистить в этом все хорошо .дуплетит вот в чем проблемма!!!!

Не хотелось влазить, но придётся. Вы прочитайте сами, что отправили. Как это читать, чтобы ответить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не хотелось влазить, но придётся. Вы прочитайте сами, что отправили. Как это читать, чтобы ответить?

В.Н., привыкай.

:P Сейчас так модно писать без знаков препинания иначе они тебя не поймут если будешь писать правильно. Попробуй сам так написать хоть одно сообщение прикольно получается :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В.Н., привыкай.

:P Сейчас так модно писать без знаков препинания иначе они тебя не поймут если будешь писать правильно. Попробуй сам так написать хоть одно сообщение прикольно получается :P

Не смогу, тут надо опыт иметь! Рэп могу прочитать, рокен ролл станцевать (ещё могу), а вот с поэзией никак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 здравствуите ч его чистил грязи точно нет .да илювтов там не обноружено все в порядке вроде.может иза обильной смазки? хотя я за старым иж 58 также ухаживаю оно веть недуплетит,блин столько проблем с самой пристрелки сним.уже начинаю желеть что купилего

1232112.jpg

Ну вроде вот так выглядит курок на боевом взводе,может на курке дефект или на шептале,там надо то два раза надфелем ширкнуть,снимите крышки,да щелкните спуском со стреляными гильзами в стволах,все понятно сразу станет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

здравствуйте уменя мр27 новое незнаю что иделать дуплетить начело отстрелял буквально сотни две или три патронов.А сейчас каждаго выстрела боюсе пальщы ажно в кровь разбивает. Подскажите что делать в заранее спосибо.

С верхнего стреляешь, нижний дуплетит. А с нижнего стреляешь, то верхний как, дуплетит? Сними приклад и пощелкай, посмотри как механизм работает. Там  не сложно разобраться.

Ссылка на комментарий

 

С верхнего стреляешь, нижний дуплетит. А с нижнего стреляешь, то верхний как, дуплетит? Сними приклад и пощелкай, посмотри как механизм работает. Там  не сложно разобраться.

Здравствуйте,снял приклад и по спускал курки,получается такая штука,на третьем щелчке верхнего ствола дуплетит нижний ствол.И вылезла такая штука,на одном из спускавых крючков,большая заусеница,нетфилем сточил ее вроде пока не дуплетит. Завтро проверю,всеравно в лес ехать по капканам.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всем спасибо за советы. И уж извените меня за ошибки,боюсь лишнюю кнопку нажать,я с компьютером на вы.

Вот и славно. В канун Нового года ружье не дуплетит. Знаки препинания появились.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Получил сегодня РОХу.icon_smile.gifИ поехал сразу на отстрел,поставил мишени,зарядил сначала 16к МР-27М.Пострелял,только мушка оптоволоконая не понравилась,приходилось целиться под самый низ мишени.Приехал поменял на простую,благо была.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Извиняйте, посмеялись и ладно... Почистил...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Посоветуйте какое ружье больше подходит для охоты на зайца, лису?

Которое попадает! :post-1787-1182930855:  :)

Ссылка на комментарий

Браты.. Поздравьте.. Стал счастливым обладателем ИЖ-27- М.. Год выпуска 1990, штучное исполнение, в инструкции штамп,- "Штучное, мастер сборщик, товарищ Косарев", Рисованные фитюли, на металле в серебре, 12 калибр, чехол из "классической керзы", с внутри фуфаечном покрытии советских времен, мышиного цвета.. Дерево, обалденный орех, настрела практически ноль.. Дедушка, был не охотник, а родственники, что бы избавится от "наездов" участкового, по наследству, сдыхали мне эту красоту, всего за десять тысяч рублей.. Браты, какой стволище, просто жесть, сейчас утей "рублю, на раз два"... 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Браты.. Поздравьте.. Стал счастливым обладателем ИЖ-27- М.. Год выпуска 1990, штучное исполнение, в инструкции штамп,- "Штучное, мастер сборщик, товарищ Косарев", Рисованные фитюли, на металле в серебре, 12 калибр, чехол из "классической керзы", с внутри фуфаечном покрытии советских времен, мышиного цвета.. Дерево, обалденный орех, настрела практически ноль.. Дедушка, был не охотник, а родственники, что бы избавится от "наездов" участкового, по наследству, сдыхали мне эту красоту, всего за десять тысяч рублей.. Браты, какой стволище, просто жесть, сейчас утей "рублю, на раз два"... 

Поздравляю! Пусть долго служит верой и правдой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх