Перейти к содержанию
Форум охотников России

Видео


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Не открывается :diablo:

Так этот тип ещё и убил того, в кого он в лоб врезался....

А там не известно сколько людей находилось..... :diablo: :diablo: :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    36

  • алексей31

    17

  • Vladimir G

    15

  • yury

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Тут собачка просто шавкой оказалась, трусихой бесхарактерной!

Сюда бы, к примеру, Андрея Хольца кабелька - он бы на раз этому гусю голову откусил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Типа, гусика пожалел?

Может знал, что выводок птенцов охраняет и за них бьётся?

Ссылка на комментарий

Собака то начала сначала гусика душить, но хозяин чего то крикнул и она его оставила. А чего удивляться на хозяина, они не так воспитаны.. у нас бы из гуся суп сварили сразу. ;)

Ссылка на комментарий

Собака то начала сначала гусика душить, но хозяин чего то крикнул и она его оставила.

+1

Посмотрел, пишут что гусята канадской казарки вылупляются в июле. На видео действо происходит в мае.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лётчики и как это делается!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот как делается посадка на "большом" самолёте....

Речь, что Вы слышите, перечень разных чисел - это штурман говорит для командира экипажа (а это именно он - командир непосредственно сам управляет во время посадки, т.к. посадка - самый сложный элемент полёта) величину в метрах высоту до земли и скорость воздушного судна.... Во время посадки это главные цифры!

http://www.youtube.com/watch?v=WM5QsRmDeO4

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

Класс!

На байке 200 рулил, дальше пока духа и трасс не хватает, вот 300..... блин попробовал бы на самолете!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересное поведение белого медведя и странное равнодушие к собаке....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересное поведение белого медведя и странное равнодушие к собаке....

Это был медвежонок. Был бы взрослый, то одного удара лапой собаке было бы достаточно, чтобы переместиться в Край Вечной Охоты

Ссылка на комментарий

Это был медвежонок. Был бы взрослый, то одного удара лапой собаке было бы достаточно, чтобы переместиться в Край Вечной Охоты

А все таки, какая красота, сила и грация!! При чем в каждом движении. Напрашивается реплика: "я сыт и поэтому, пока добрый, но все равно.., Я ТУТ ХОЗЯИН!" :pooh::)

Ссылка на комментарий

Просто сытый. Да и собакен похоже с примесью волка, окрас на волчий похож. У нас месяц назад голодный на женщину напал, участковый спас, с калаша пристрелил мишку. Она пыталась двумя окорочками, куриными, покормить умку, а он неблагодарный решил ей перекусить. А вообще этот медведь давно вокруг села ходил и наверно созрел для нападения на человека. Его отпугивать пытались, не помогло.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

хочу снежик. думаю летом что-нибудь придумать...

такой хочу - http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=T6DPe69wmZ8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх