Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что взять в качестве первого ружья?


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

а чем вы считаете не вежливым назвать вас по имени?

Варианты имени бывают разные в зависимости от того кто, когда и кого как называет. Если Вы и в правду не видите разницу - спросите родителей. Может они Вам забыли разьяснить этот момент. Я не собираюсь Вам рассказывать вещи, которые в детском саду объясняют.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ИванШувалов

    232

  • Hunter21

    208

  • Александр 67

    113

  • Александр dx

    97

Варианты имени бывают разные в зависимости от того кто, когда и кого как называет. Если Вы и в правду не видите разницу - спросите родителей. Может они Вам забыли разьяснить этот момент. Я не собираюсь Вам рассказывать вещи, которые в детском саду объясняют.

я сам себе на уме

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я сам себе на уме

Тут я с Борисом солидарен.

ГазМяс и возрастом поменьше, и ничем себя в жизни форума ihuntr не зарекомендовал.

И ружья у него пока нет, и знания чисто теоретические.

Но апломба много, и это позволяет со всеми спорить.

Как-то поскромнее надо быть, а то все вокруг станут врагами.

С этими отступлениями ГазМяса, все ушли от критериев выбора первого ружья.

Пора бы ТС-у уже определиться, а не топтаться на месте имея выбор и финансы.

Ссылка на комментарий

Тут я с Борисом солидарен.

ГазМяс и возрастом поменьше, и ничем себя в жизни форума ihuntr не зарекомендовал.

И ружья у него пока нет, и знания чисто теоретические.

Но апломба много, и это позволяет со всеми спорить.

Как-то поскромнее надо быть, а то все вокруг станут врагами.

С этими отступлениями ГазМяса, все ушли от критериев выбора первого ружья.

Пора бы ТС-у уже определиться, а не топтаться на месте имея выбор и финансы.

сомнения уйдут у тех кто сходит со мной на охоту, а друзей на форуме заводить не камельфо

Ссылка на комментарий

просто ха ха ха......"Боря и посоветуйте".... что вообще происходит?)))) :(:hunter: читаю и застрелиться хочется (как когда смотришь фильмы и за героя главного стыдно, в неловких ситуациях глаза закрываешь)))

по теме: есть хороший стенд в Кузьминках, я езжу в Коротыгино ибо помимо пострелушек хочется воздухом подышать свежим,мангальчиком воспользоваться...

по ценам: в Коротыгино 10 р. выстрел, 10 р. патрон. Про кузьминки слышал тоже самое по деньгам...

если стрелять кто с полуавтомата будет то партоны берите отдельно.... у них фиговые...затвор не перезаряжают

Ссылка на комментарий

в кузьминках не очень то и жешего:

Спортивные патроны 12 калибра

VETTER, СКМ, SAFARI, ГЛАВПАТРОН, WOLF

14-00

за 1 шт.

Мишень-тарелочка с подачей в воздух

в упражнении СПОРТИНГ

14-00

1 шт.

Ссылка на комментарий

просто ха ха ха......"Боря и посоветуйте".... что вообще происходит?)))) :(:hunter: читаю и застрелиться хочется (как когда смотришь фильмы и за героя главного стыдно, в неловких ситуациях глаза закрываешь)))

по теме: есть хороший стенд в Кузьминках, я езжу в Коротыгино ибо помимо пострелушек хочется воздухом подышать свежим,мангальчиком воспользоваться...

по ценам: в Коротыгино 10 р. выстрел, 10 р. патрон. Про кузьминки слышал тоже самое по деньгам...

если стрелять кто с полуавтомата будет то партоны берите отдельно.... у них фиговые...затвор не перезаряжают

а в коротыгине 1.

Мишени с запуском

15 р

Ссылка на комментарий

патроны по 10 р можно взять в магазине... 250 руб пачка... на раз.. я бы сотню взял бы... 1000 р патроны. 1400 за тарелочки... итого 2400...

в Кототыгино выйдет 2000 .... 400р переплата в Кузьмичах....

НО...Коротыгино дальше...мне туда обратно тока бенз на 700 р выйдет...у меня просто дача рядом...поэтому Коротыгино мне удобней.

Удовольствие не из дешевых... но как говорится за удовольствие надо платить...

По поводу обучения стрельбе...мне кажется надо сначала по мишени не движущейся научиться стрелять, а потом по тарелочкам...либо заказывайте только свечку...и ее стреляйте

Ссылка на комментарий
а в коротыгине 1.

Мишени с запуском

15 р

Странно,в начале осени ездил по 10 р было....тем более значит никакой выгоды...тогда Кузьминки полюбому.

Вы территориально где живете?

Ссылка на комментарий

патроны по 10 р можно взять в магазине... 250 руб пачка... на раз.. я бы сотню взял бы... 1000 р патроны. 1400 за тарелочки... итого 2400...

в Кототыгино выйдет 2000 .... 400р переплата в Кузьмичах....

скажи какие патроны и где конкретно берешь.

на след недели будет ружьё, мб в след выхи съездим пострелять?

Ссылка на комментарий
вднх

Беру в Гранд охота в Химках. №7 феттер спортинг...съездил бы с радостью...но работы много..да и у жены др в следующие выхи...может позже...если появится время..дам знать

Ссылка на комментарий

какое ружье то решил брать?

во всех темах уже писал, мб не видел: ИЖ 27 престиж 2007 года, с двумя блоками стволов, чок получок и цилиндры, следом буду брать 153 скорее всего, чтобы был полуавтомат тоже дома на всякий

Ссылка на комментарий

не следил за темой...

вот с ижака шикарно по тарелкам идет... мрка дубовая для вскидки

Ща тебе прилетит от Муроводов :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сомнения уйдут у тех кто сходит со мной на охоту, а друзей на форуме заводить не камельфо

Весьма странно: Вы все знаете, а тем не менее, вопросы провокационные задаете.

Это для чего?, для самоутверждения в сообществе, или для осознания собственного превосходства?

У вас уже есть несколько своих тем про Иж-27, где вы ТС. Там и задавайте свои вопросы.

А здесь Вы начинаете нетематические прения и забиваете ТС-а.

Ссылка на комментарий

Сегодня получил зелёнку. Жду декабрьской зарплаты))))

теперь будет два фоторужья))))

Ссылка на комментарий

http://youtu.be/V4Ss7zvnl1A



после такого некоторые охотники мучают хирургов вопросами

- Доктор, ну почему к двустволке не придумали пулеметную ленту?
Ссылка на комментарий

кого-то машиной сбивает, кто-то с самолета падает, а кого-то кабан режет. у каждого своя судьба)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх