Перейти к содержанию
Форум охотников России

На что прикрепить чучело


Димыч75

Рекомендуемые сообщения

Так точно, теперь двигаемся к размерам.

Значит то, что на первом снимке, номера 1,2,3,4 имеют средний размер 310х220х25 мм., имеют вес 600-800 гр.

НО что получается на самом деле, итак добыли трофей, довели его до готовности, можно крепить на медальон. Вы можете при заказе продиктовать свои размеры, можно поступить по другому, сфотографировать трофей на фоне линейки или рулетки и тогда уже я буду масштабировать медальон под Ваш трофей с помощью компьютера, в большинстве случаев так и поступают.

Сегодня утром звонят из Красноярска - " рога марала с черепом, череп не правильно отпилили, нужен медальон", отвечаю - "фото с линейкой", и все вопрос исчерпан, вечером я должен отправить эскизы медальонов, человек выбирает я делаю. 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Отличная работа. Обязательно закажу у Вас медальон под рога изюбра.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня получил от Дмитрия медальон. Сделано профессионально и очень качественно. Рекомендую! По Москве, с помощью Почты России доска шла 7 дней.

d46e12aa5b6e.jpg
926eafb2377f.jpg
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ViZor сказал:

Сегодня получил от Дмитрия медальон. Сделано профессионально и очень качественно. Рекомендую! По Москве, с помощью Почты России доска шла 7 дней.

Благодарю Виктор Николаевич за заказ, интересно было работать. Очень хочется увидеть прикрепленные рога - как будет смотреться.

Изменено пользователем Димыч75
Ссылка на комментарий

Делали как-то медальон под грудную кабана, сегодня заказчик-таксидермист выслал фото с прикрепленным трофеем.

 

Кабан. Секач.600.jpg

Изменено пользователем Димыч75
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

На прошлой недели произошел комичный случай, дама заказала медальон под рога марала, сделал, дня через три звонит и говорит: хотела бы заказать у вас оформить домашний кабинет в охотничьем стиле т.е. кабинетный стол, кресло ну и пара шкафов, ну и может вы что нибудь посоветуете. Отвечаю ей: вы бы определились с количеством предметов, а с внешним видом я бы разобрался сам, с мужем посоветуйтесь, она говорит: мы с ним после вашего медальона в контрах, я спрашиваю, что случилось (сам напрягся), да, говорит, заставила его привести рога и череп в надлежащее состояние, что бы они соответствовали внешнему виду медальона, а то они его портят, с ворчанием ушел в гараж.

В общем посмеялись, но надо ехать что то соображать с кабинетом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Видел как-то, у знакомого лосинные рога на медальоне обвешанные разными охотничьими прибомбасами, манки, бинокли, ножи, разные сумочки, короче чего там только не было,,.. " А куда это девать " - отвечал он.
Пришла мысль, почему бы медальону не быть ещё и вешалкой для разной охотничьей мелочёвки, - всегда под рукой и вроде как находится на месте и вид не портит, скорее наоборот.
Сделал медальон с вешалкой, верхняя площадка под череп косули.

P01.jpg

P02.jpg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
Хотел похвастаться, наконец-то сделал себе подставку под телефон, теперь экран видно издали,
раньше подставлял под телефон что приходилось

подставка под телефон.jpg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх