Перейти к содержанию
Форум охотников России

На что прикрепить чучело


Димыч75

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Жуков Роман сказал:

Дмитрий, приветствую! Очень понравились ваши работы! Хочу сделать у вас заказ. Как с вами связаться? Спасибо!

Приветствую Роман, как удобно, хотите здесь, в основном все пишут на почтовый ящик wood_furniture@mail.ru

мой тел 89138619548

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Охотники утятники - это как отдельная каста, для них все особое и ружье и собака, лодки всякие макс. сети, скрадки, чуть не забыл - утки подсадные это вообще отдельная история. Сейчас зима, но скоро, скоро начнется возня со всем этим скарбом.

 Так вот предполагаю именно думы об это возне подтолкнули моего заказчика к такой мысли, пишет письмо хочу полочку для манков, а то они по коробкам лежат, высылает фото образца для примера и размеры под свои манки.

Приняли заказ, сделали чертеж и 3D эскиз, получили одобрение - ну и пошла работа. Было интересно спасибо ему.

b40276f827c75d7ff32.png

Эскиз1.jpg

P10489.jpg

P10682.jpg

Ссылка на комментарий

Конечно Сергей коллекции манков у всех разные, есть прямо шикарные наборы.

Что касается полочки, её естественно можно сделать под любое количество, ну и скажем что бы технически был задел на будущее. Андрей (это его заказ) выслал фото небольшой полочки, я выложу тут, правда думаю что у подобных вещей должна быть верхняя полка от пыли.

IMG_6752_zpsf665f87b.jpg

Scr40.jpg

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Красотища! Под него и рога соответственные надо!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Эго и без рогов можно вешать! Отличная работа. Ружья тоже из дерева?

Изменено пользователем ViZor
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Браво!

И трофею и медальону.

Медальон как минимум не теряется на фоне красивых рогов. Как максимум, первую скрипку играет в композиции.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень впечатляет! Красота! Медальон, сделанный Вами под рога изюбра ждёт своего времени (большого ремонта в квартире или переселения). А сын в офисе повесил лосинные рога, очень хорошо смотрятся.

Изменено пользователем ViZor
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх