Перейти к содержанию
Форум охотников России

Собака нервничает в машине


КолькаПетькинСын

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Дед Мазай сказал:

Это ты решил вы@бнут@@я и решил своего так натаскать? Породие этого видео?!))):D

Ага)))давно дело было...года 2.5 назад))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, max32rus сказал:

По боязни перемещения в транспорте,выше всё написали.

По короче подвязал,визжит как свинья резанная,погладить,сказать пару ласковых,не помогает,можно и переебать разочек.

Музыку выключить, посадите с зади члена семьи чтобы поглаживал собаку. Перед дорогой не кормите и не плите. Ну и позанимайтесь во дворе чтобы собака не боялась в машине сидеть при заведенном двигателе. Тряпку с знакомым её запахом положите в салон - все же её, родное. Таблеточек дайте, как выше советовали, а дурить со временем начнёт, ну тут и переипать не грех))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Friday, November 03, 2017 в 17:58, КолькаПетькинСын сказал:

У знакомого русский охотничий спаниель. 10 месяцев. В машину садится охотно, но только заводишь двигатель он начинает бегать по салону, лаить, его аж тресёт. Когда проезжаешь по кустам он пугается. Хотя так не трус вроде.

может что посоветуете?

я думаю это  сразу не лечиться  , надо потерпеть  , и продолжать ездить по кустам , если это не врожденный брак в породе , то должно пройти само собой (как только собака поймет что рядом с хозяином ей ничего не угрожает) Имхо 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
6 часов назад, kiryani41 сказал:

Я только опытных механиков не увидел тут. Так, простые пользователи.

Кирилл,вот тут по подробнее!)))Я вот "кулинарный механик";):laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 часов назад, Боб сказал:

а что бы что то советовать то хотя бы нужно видеть собаку в живую....

"золотые слова" :) (c)

Добавлю, что в данном конкретном случае нужно знать, что с собакой происходило с самого начала. Например, мой мелкий начал с того, что наблевал в машине. И после этого сложив два плюс два он вообще не хотел туда залезать. Таблетки помогли в какой то степени, это прошло, но всё равно ездить в машине он не очень любит. А старший и несколько других однопомётников залезали с удовольствием и почти сразу засыпали... Им нравилось :)

Короче, нужно ПОНИМАТЬ причины и исходя из них предпринимать действия. А не пробовать бездумно на собаке всё что ни посоветуют...

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да вы шо,господа:D...вам же эксперт сказал-не обращать внимания и точка:D

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maxim1967 сказал:

в данном конкретном случае нужно знать, что с собакой происходило с самого начала, чтобы ПОНИМАТЬ причины и исходя из них предпринимать действия. А  для этого ,что бы   советовать ,Боб сказал:то хотя бы нужно видеть собаку в живую....

14049062.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх