Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мужики возмите новичка на охоту Петербург

На кого хотя бы.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну хотелось бы на кабанчика, а так куда позовут... первый раз на все согласен буду)))

А не пробовали обратиться на форум Питерских охотников?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

Привет! Мужики, возьмите новичка в компанию на утку или гуся. Сам из Владимира, знакомых охотников нет, уму разуму поучится не у кого. С меня машина, бензин, поляна и лабрадор)

Ссылка на комментарий

Ищу соратника или соратников для постижения лесной премудрости и совместной охоты в Подмосковье.

Был бы рад познакомиться как с новичком в деле охоты и рыбалки, так и с ветераном, готовым

поделиться опытом и стать добрым наставником.

Присылайте Ваши сообщения в личку, или в скайп (коротко о себе, вредные привычки, что именно интересует)

Мне 36 лет, состою в МООиР с февраля 2011 года, ружбас с декабря 2012 года.

На охоте не был ни разу, стрелял только по тарелочкам, производил полную и не полную разборку-сборку оружия.

Регулярно смотрю телеканал "Охота и рыбалка", выписывал одноименный журнал, теоретически (субъективно) подкован на четверочку. :D Есть свой транспорт, пока правда легковой. Прошу не предлагать всякие коммерческие предприятия, т.к. ищу именно друзей по интересам. Курю только когда выпью, выпиваю по праздникам. Никуда не тороплюсь, к делу готов подходить с чувством, с толком, с расстановкой.

Категорически не приемлю охоту с употреблением алкоголя. :russian::hunter::diablo:

Ссылка на комментарий

Курю только когда выпью, выпиваю по праздникам. Никуда не тороплюсь, к делу готов подходить с чувством, с толком, с расстановкой.

Категорически не приемлю охоту с употреблением алкоголя

Пардон за Офф.

А охота - это разве не праздник?

А отметить?

Трудно будет найти соратника...

Ссылка на комментарий

Категорически не приемлю охоту с употреблением алкоголя. :russian::hunter::diablo:

Вот это правильно у нас на охоте тоже сухой закон.
Ссылка на комментарий

Вот это правильно у нас на охоте тоже сухой закон.

Я только ЗА, если НА охоте сухой закон. Но вот ПОСЛЕ...

Ссылка на комментарий
, . Курю только когда выпью, выпиваю по праздникам. Никуда не тороплюсь, к делу готов подходить с чувством, с толком, с расстановкой.

Категорически не приемлю охоту с употреблением алкоголя. :russian::hunter::diablo:

а праздники каждый день,потому курю ежедневно :D

а охота действительно праздник,особенно после Москвы и ее бетонных лабиринтов!!

как тут чутка не позволить себе,но без фанатизма,иначе не охота,а очередная пьянка будет

но чуток всегда можно!

для того чтоб влиться или подружиться надо предложить и чтото свое,хозяйства может знаете какие

тоесть от вас тоже должны быть какието предложения для охоты, а не только от других ждать!!

ни пуха ни пера! :post-1787-1182943158::hunter::russian::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неправельные охотники))Я охучусь с детства и всегда охотники по стопки выпивали и при открытие и закрытие, что будет ????если выпить здоровому мужику!Наверно раньше были мужики))))Охота не нажраться а общение в узком кругу

Ссылка на комментарий

Я только ЗА, если НА охоте сухой закон. Но вот ПОСЛЕ...

После само собой, когда оружие зачехлено и убрано в машину, особенно на кровях по 50 капельположено.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет! Мужики, возьмите новичка в компанию на утку или гуся. Сам из Владимира, знакомых охотников нет, уму разуму поучится не у кого. С меня машина, бензин, поляна и лабрадор)

Лабрадор,это хорошо,вот сюда заглядывайте https://ihuntr.ru/topic/6581-лабрадор-и-охота-с-ним/page__pid__1052896986__st__420#entry1052896986 ,да и сюда тоже https://ihuntr.ru/topic/2065-лабрадор-и-ретривер/page__pid__1052900300__st__340#entry1052900300
Ссылка на комментарий

ВОТ ПО ЭТОМУ и нужно выбирать того с кем на охот идешь...со своими ребятами проверенными выпить можно без проблем...а вот в незнакомок коллективе опасливо больно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВОТ ПО ЭТОМУ и нужно выбирать того с кем на охот идешь...со своими ребятами проверенными выпить можно без проблем...а вот в незнакомок коллективе опасливо больно

Так он не знакомый только до первого стакана,а после литра,как будто всю жизнь знал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверно Кирьян пишет правильно ,когда все свои ,и на душе спокойней!Знаешь всех что от кого можно чего ожидать))

Ссылка на комментарий

Так он не знакомый только до первого стакана,а после литра,как будто всю жизнь знал.

ахахаха...и такое бывает....можно считать удачной состыковкой)))
Ссылка на комментарий

Наверно Кирьян пишет правильно ,когда все свои ,и на душе спокойней!Знаешь всех что от кого можно чего ожидать))

я Вам больше скажу....так не только на охоте....так во всех сферах жизни...нужно четко понимать с кем пить можно, а с кем нет....и это на самом деле очень важный момент...за 8 лет службы я это железно усвоил
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нет бывает за 10 лет не узнаешь человека ,что он может выкинуть,факт один если знакомый ,всё ровно чувствуешь совсем по другому!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх