Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Schadel

    128

  • [za30]KONG(RUS)

    24

  • ViZor

    18

  • Полковник

    4

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Разведка произведена, теперь ждём результатов после открытия!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

В общем-то, не скрою, я очень невнимательный к темам форума, тем более, посещаю форум не так уж и часто, но вот сегодня попались на глаза Ваши отчеты...Спасибо за содержание, умеренное кол-во тематических фотографий (ведь изобилие однотипных фотографий - это не всегда хорошо) и, конечно же, отдельное спасибо за хороший слог и чистоту русского языка!

С Полем!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Алек сказал:

В общем-то, не скрою, я очень невнимательный к темам форума, тем более, посещаю форум не так уж и часто, но вот сегодня попались на глаза Ваши отчеты...Спасибо за содержание, умеренное кол-во тематических фотографий (ведь изобилие однотипных фотографий - это не всегда хорошо) и, конечно же, отдельное спасибо за хороший слог и чистоту русского языка!

С Полем!

Большое спасибо! Очень рад, что мои отчёты пришлись Вам по душе! :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Супер! Читать легко и интересно!

Ссылка на комментарий

Лично для мене оченно познавательно,никогда на сурка не охотился.Спасибо за отчёт.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Лично для мене оченно познавательно,никогда на сурка не охотился.Спасибо за отчёт.

Рад, что мой труд оказался интересен и полезен! :)

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Короткая зарисовка о том, как мы с отцом открывали этот осенний сезон охоты. Отчёт мною почти уже дописан, но "почти" не считается, а кое-какое повествование с видеорядом уже есть! :)))

Всем приятного просмотра!

 

  • C Полем! 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуй, это будет самый короткий из моих отчётов! :D

Позади остался октябрь месяц. Закрыты путевки на утку и тетерева, но об итогах охоты на утку поговорим позже, а сейчас, о косачах!

Я люблю осеннюю ходовую охоту, когда можно неспешно проходить километры в поисках дичи, любоваться природой, вдыхать горьковатый запах сухой полыни в полях, отдыхать душой от городской суеты. Но в тот раз, прогулка подзатянулась…

За день было пройдено без малого 20км (шагомер показал 19,9) и похвастать мне особо было нечем. Тетерев был, но поднимался он далеко и не было никакой возможности произвести выстрел. Однако, кто ищет тот всегда найдёт!

Когда я уже практически отчаялся и смирился с тем, что домой придётся возвращаться с пустыми руками, то наткнулся на стаю тетеревов в 12-15 голов. Словно чёрные торпеды, косачи стремительно вырывались из зарослей травы и кустарника. Вскидываю ружьё, стреляю и одна красивая краснобровая птица упала в траву.

Охота удалась!

PS: Зоб и желудок птицы были до отказа набиты зерном. Не голодают наши косачики! :)))

kaAAAgIv8eA-960.jpg

qOAAAgIv8eA-960.jpg

DWAAAgIv8eA-960.jpg

CaAAAgIv8eA-960.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх