Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продление лицензии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите? можно ли для начала при продлении разрешения на гладкоствольное оружие-в первую очередь подать заявление,копии охотбилета,разрешения,паспорта,2-фото,оплатить госпошлину-и потом только заниматься медкомиссией? Или же инспектор для начала предложит пройти комиссию,и потом только скажет прийти с полным пакетом доков ?.. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полным пакетом. Если очень интересует, то обратитесь к своему инспектору.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой-то детский лепет. Идите в свою разрешиловку и там все выясняйте. Обмен мнениями на форуме ни как не изменят процедуру продления, получения  и т.п. И какая разница когда получать мед. справки? Они должны быть... Не надо придумывать своих правил.....

Изменено пользователем ЛИС
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, это верно!  правила игры с нашими мозгами на деньги !уже давно кем то придуманы!

Изменено пользователем vlad128
Ссылка на комментарий

Сначала все собираете и в электронном виде передаете, потом оплачиваете и они проводят все дальнейшие работы, о чем вам сообщают на сайте госуслуги.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, vlad128 сказал:

Всем привет. Подскажите? можно ли для начала при продлении разрешения на гладкоствольное оружие-в первую очередь подать заявление,копии охотбилета,разрешения,паспорта,2-фото,оплатить госпошлину-и потом только заниматься медкомиссией? Или же инспектор для начала предложит пройти комиссию,и потом только скажет прийти с полным пакетом доков ?.. 

Приказ ФСВНГ №359 от 18.08.2017г.

п. 9.3:

........................

В случае если документы, предусмотренные настоящим пунктом Административного регламента, ранее представлялись заявителем в подразделения лицензионно-разрешительной работы, а также действительны, и отраженные в них сведения не претерпели изменений, повторное представление таких документов не требуется.

..............................................................................................................................................

В данном случае для Вас это означает.что, если, имеющиеся в Вашем личном деле медсправка и ХТИ, ( которые действительны 5 лет) , на момент Вашего обращения в ЛРО  ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, то, повторное их предоставление  Вам не обязательно!

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, vlad128 сказал:

Получается я без медкомиссии не могу подать заявление на продление? 

Можете. ( с учетом п. 9.3)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сергей 1960 сказал:

Приказ ФСВНГ №359 от 18.08.2017г.

п. 9.3:

........................

В случае если документы, предусмотренные настоящим пунктом Административного регламента, ранее представлялись заявителем в подразделения лицензионно-разрешительной работы, а также действительны, и отраженные в них сведения не претерпели изменений, повторное представление таких документов не требуется.

..............................................................................................................................................

В данном случае для Вас это означает.что, если, имеющиеся в Вашем личном деле медсправка и ХТИ, ( которые действительны 5 лет) , на момент Вашего обращения в ЛРО  ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, то, повторное их предоставление  Вам не обязательно!

 

У меня имеется справка- но ещё формы 046- она у меня есть дома. Только не знаю пройдёт эта справка которая ещё старого образца ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, vlad128 сказал:

У меня имеется справка- но ещё формы 046- она у меня есть дома. Только не знаю пройдёт эта справка которая ещё старого образца ?

Данная справка не подойдет.ибо:

Ст. 13 ФЗ " Об оружии"

"......Срок действия медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием для получения лицензии на приобретение оружия составляет один год со дня его выдачи........"

..........................................................

поскольку с 30 .06.2016г. действует новый порядок медосвидетельствования

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В ИЮНЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЕ. Решил сделать пораньше , время есть . Подал заявление через госуслуги. Жду приглашения  , а его все нет . В последний день , через месяц после подачи , звонок . Типа

-почему не приходите на оформление .-

Я говорю что небыло  приглашения . 

- Мы вас уведомляли .

-Как . В госуслугах нет ничего .

- По телефону.

- Небыло

-Если сегодня не придете , то заявление анулируем.

-Хорощо , буду .

Как только к ним приехал , так сразу и появилось приглашение на госуслугах.

 Сегодня поехал получать. Проверяю ( как чувствовал) адрес неправильный . 

- Адрес неправильно написан. 

- ну и что ?

- Как ну и что ?

- вам какая разница

- Так это не мой адрес . Он доложен совпадать с адресом проживания и хранения оружия

- Кто вас будет проверять ? Проверяем только мы , а у нас и так дел полно.

- Так любой даже гаишник может проверить. Переделайте .

- мы не можем

-почему?

- надо заново писать заявление. 

Написал.

и сразу появилось приглашение . ну и госпошлина по новой .

 . Жду второго пришествия . Я в шоке.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх