Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пули 12х70 от Главпатрон


AlexanderShad

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Хочу проконсультироваться. Купил ружьё ТОЗ-87-01 для охоты на утку, на всякий случай купил пули от Главпатрона, но задумался, а могу ли я со своего тоза ими стрелять, или надо какие другие брать? Подскажите пожалуйста. 

Пули B&P 28Г. 

 

C64BDB83-BD84-4D52-A80F-50908992FFB3.jpeg

C08342BA-CC4A-4520-BE07-BD88C7F0E884.jpeg

6B9CBE37-C311-483C-BFD8-C62B81012E23.jpeg

69280B5D-A315-4325-833A-50412F290024.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Так у Вас всё на упаковке написано, сужение более 1 мм не использовать.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, xant-41 сказал:

Так у Вас всё на упаковке написано, сужение более 1 мм не использовать.

Ещё бы знал,что такое дульное сужение и где его искать.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

меня больше смутило,"для охоты на утку..."и прикупил пуль....или утки в брониках,или я чего то не понимаю...

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, малыш31 сказал:

меня больше смутило,"для охоты на утку..."и прикупил пуль....или утки в брониках,или я чего то не понимаю...

Медведи

Ссылка на комментарий

Без нападок и осуждений.НЕЛЬЗЯ.Производитель категорически запрещает использовать свои патроны в ружьях с трубчатыми магазинами.Все на пачке написано.И вообще, пока не наберетесь опыта,как увидите что пуля в головной части имеет форму сферы или клина, это не для вас и вашего ружья.Данной пулей с вашего ружья можно стрелять , если можете патрон собрать своими руками так, чтобы она утопала в гильзе после закрутки минимум на 2 мм.Ну, и  почему нельзя.Производитель опасается, что при перезарядке { во время стрельбы} в трубчатом магазине {происходит удар патрона по патрону}, удар пули предыдущего патрона  по капсюлю следующего патрона приведет к срабатыванию капсюля и ....

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
3 часа назад, aleksandr67 сказал:

Без нападок и осуждений.НЕЛЬЗЯ.Производитель категорически запрещает использовать свои патроны в ружьях с трубчатыми магазинами.Все на пачке написано.И вообще, пока не наберетесь опыта,как увидите что пуля в головной части имеет форму сферы или клина, это не для вас и вашего ружья.Данной пулей с вашего ружья можно стрелять , если можете патрон собрать своими руками так, чтобы она утопала в гильзе после закрутки минимум на 2 мм.Ну, и  почему нельзя.Производитель опасается, что при перезарядке { во время стрельбы} в трубчатом магазине {происходит удар патрона по патрону}, удар пули предыдущего патрона  по капсюлю следующего патрона приведет к срабатыванию капсюля и ....

Эта надпись  перечёркнута...кем? неизвестно. Если производитель, то он как раз и  "говорит" что можно в "трубе".

Ссылка на комментарий

Не а.Производитель крестом подчеркивает, мол упаси Бог.Иначе зачем ему вообще делать ,тратиться на писанину.Предлагаю не юродствовать.Адекватным все понятно.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
13 часов назад, aleksandr67 сказал:

Не а.Производитель крестом подчеркивает, мол упаси Бог.Иначе зачем ему вообще делать ,тратиться на писанину.Предлагаю не юродствовать.Адекватным все понятно.

http://www.glavpatron.ru/tech.php?part=7

Вот на сайте есть эта пуля. Нет для неё указаний что не рекомендуется в "трубе" использовать, в отличии от Гуабло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх