Перейти к содержанию
Форум охотников России

Не стало помошника


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сожалею, но часто собаки именно в таком (рабочем) возрасте и умирают! А так средний возраст 11-16 лет.

Ссылка на комментарий

Искрение сочувствую. У меня дратхаар также умер в 7 лет. Ничем не болел . Утром выхожу во двор , а он меня не встречает. Такого не припомню. Подхожу к вольеру - он лежит свернувшись калачиком. Умер во сне , через неделю после открытия осенней.

Ссылка на комментарий

А я вечером погулял, все было хорошо, утром накормил тоже покушала хорошо,побегала по огород у, а через 3,4 часа приезжаю а она не такая,  на глазах хуже и хуже я в ветличебницу её она уже не ходила капельницу сделали в машину отнёс, пока расплачиваться пришёл и Все! 

Бля как же тяжело таких друзей терять до сих пор отойти не могу моя первая собачка! 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Жаль...  Крепитесь.

Сам хоронил только гончих, минимум 8 - 9 лет ...

Смотрю сейчас на споника (он тоже смотрит вместе со мной форум) и понимаю - если вдруг ... будет очень тяжко .

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Сочувствую. У меня драт немного до 15 ти не дотянул. Но проблем с медициной было много. А спаниель,, 13,5 лет.  И не одной болезни. 

Ссылка на комментарий

А у моей вот за 7 лет ни чего не было ни каких проблем!! 

Только прививки плановые, обработка от клещей! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх