Перейти к содержанию
Форум охотников России

а что со сроками 2021?


Рекомендуемые сообщения

друзья с 01.01.2021 года в силу вступает очередной НОВЫЙ закон об охоте ! №477 от24.07 2020г. в котором сказано, что : признать утратившим силу практически весь 512 приказ от 16 ноября 2010г
может я что то не понял или просмотрел, но 512 определял сроки открытия весенней охоты,,,,,,, а теперь как будет ?????
теперь на 512 не завязываемся? теперь губеры все будут определять? я имею в виду сроки на весну и осень!!!!!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, каблук сказал:

с 01.01.2021 года в силу вступает очередной НОВЫЙ закон об охоте ! №477 от24.07 2020г. в котором сказано, что : признать утратившим силу практически весь 512 приказ от 16 ноября 2010г
может я что то не понял или просмотрел, но 512 определял сроки открытия весенней охоты,,,,,,, а теперь как будет ?????
теперь на 512 не завязываемся? теперь губеры все будут определять? я имею в виду сроки на весну и осень!!!!!

Вы правильно заметили, что с 01.01.2021г. Вступают в силу новые Правила охоты ( в ред . приказа Минприроды № 477 от24.07.2020г.) , а 512-й приказ теряет силу. 

Сроки охоты прописаны как в действующей редакции Правил, так, и в обновленной в Приложениях  с № 1по № 3 . Губернаторам  субъектов РФ предоставлено право с учетом местных условий  регулировать сроки открытия охоты.Что вас так удивляет?  Это делается и в настоящее время. Мало того, у нас, например , сроки весенней охоты для южных и северных районов также разные.Так, что, все нормально. Охотится народ вполне успешно. Изучите внимательно новую редакцию документа. Думаю,  ясность появится..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх