Перейти к содержанию
Форум охотников России

Манлихер Sepher2


Рекомендуемые сообщения

замерьте диаметр и шаг резьбы,потом зайдите в интернет магазин "Нева Таргет"я там себе на Хатсанчик брал баночку от PSPвинтовки,с патронами SK/Geko работает изумительно-звук,как у воздушки.Элей не пробовал,с нашими "Стандарт"-чуть хуже,но всё равно тихо,а вот "Охотник"370-410 не работает вообще

Ссылка на комментарий
В 05.07.2021 в 08:03, малыш31 сказал:

замерьте диаметр и шаг резьбы,потом зайдите в интернет магазин "Нева Таргет"я там себе на Хатсанчик брал баночку от PSPвинтовки,с патронами SK/Geko работает изумительно-звук,как у воздушки.Элей не пробовал,с нашими "Стандарт"-чуть хуже,но всё равно тихо,а вот "Охотник"370-410 не работает вообще

Очень интересная тема с банкой, сейчас её изучаю, очень большое количество разных банок и соответственно разные цены.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DM-1984 сказал:

Очень интересная тема с банкой, сейчас её изучаю, очень большое количество разных банок и соответственно разные цены.

банка,которую я вам рекомендовал,проверена мной лично,работает отменно,и цена-бюджетнее не придумать!я сам много тем"скурил",когда выбирал себе баночку,решил остановиться на Нева Таргет,и не ошибся.сейчас заказал вторую,товарищу

Ссылка на комментарий
11 часов назад, малыш31 сказал:

банка,которую я вам рекомендовал,проверена мной лично,работает отменно,и цена-бюджетнее не придумать!я сам много тем"скурил",когда выбирал себе баночку,решил остановиться на Нева Таргет,и не ошибся.сейчас заказал вторую,товарищу

СТП не ухлдит при установке девайса?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня был на стрельбыще в Патриоте, стрелял по гонгам, удалось на 7-кратах дотенуться по сетке на 300 метров, вот и 22LR!!!

 

20210718_091757.jpg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приобрёл ДТК закрытого типа, весьма хорошо работает данный девайс на 22LR, если кому интересно могу дать контакт мастера.

IMG-20210726-WA0033.jpg

Ссылка на комментарий

Отстреляв 1200 патронов могу подвести итог данного карабина.

Из прюсов: весьма хороший бой, минута на 100 метров, если поднапрячся и не косячить можно 0.5 МОА собирать, поддаётся регулированию и улучшению.

Из минусов: очень тяжело с разного рода девайсами.

Мой вывод:  можно покупать и наслажнаться стрельбой, если позваляют финансы! 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх