Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мои охоты


DM-1984

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всех приветствую.

Охотнечий сезон 21 года закрыл предыдущей охотой, теперь пока только тренировки.

Посетили с товарищем сегодня парк "Патриот".

Приобрёл броне гонги, приступаем к тренииовкам.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

На 100-а метрах пульку ветром сдувало до 150 мм, определил на бумаге, по этому в основном использовал гонг 200мм, на 100 -150 метров ещё получалось бороться с ветром, а вот 200 метров уже труднее дались сегодня!

20220227_114105.jpg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вдруг кому пригодится монтаж - монтажная петля, цепь.

Подвес работает, 30 калибр пока держит!, правда прямых попаданий ни в цепь, не в петлю не было.

20220307_094717.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго утра всем.

Вчера было открытие в северном районе М.О., по традиции я открыл сезон охотой на вальдшнепа в Солнечногорском районе, снего в лесу выше колена, проталин нет, рано для тяги, пока дошёл до места, проваливаясь по колено и выше в снег, димал ну какой вальдшнеп может быть, ведь зима- зимой.

Ссылка на комментарий

Но в 20.15 мой разум отказываясь верить услышал в далеке приближающиеся хорканье, за весь вечер это был всего один вальдшнеп, которого я услышол, ведать разведчик пролётный.

Ссылка на комментарий

Моё место охоты, в этот раз ушёл в глубь леса, снега местами выше колена.

20220416_190911.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго вечера.

Стал скучать без охоты, а тут длинные выходные, думаю чего дома сидеть, созвонился с хозяйством, договорились, заехал в субботу в тир и в путь.

Приехав на место встречи, переоделись с товарищем, созвонились с егерем и на вышки.

Возле вышек поляны распаханы, и уже пяти сантиметровый подрост овса.

Со слов егеря, еще рано для охоты, свиньи с полосатиками, стрелять толком нечего.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх