Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Володя , а при чем тут чьи то взгляды? Человек несет откровенную пургу. А второй на нее ссылается. 

 

Максим,опять вступаем в полемику,надоело.Без обид,ладно.Давай о чём нибудь хорошем.Я вот,например,сегодня словил куропатку руками(смотри тему про Хорошо и Плохо).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 минут назад, Maxim1967 сказал:

Володя , а при чем тут чьи то взгляды? Человек несет откровенную пургу. А второй на нее ссылается. 

 

А третий раздражается на ответы!  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
34 минуты назад, ВованДомодед2 сказал:

.Без обид,ладно.

Да какие обиды :)

34 минуты назад, ВованДомодед2 сказал:

Я вот,например,сегодня словил куропатку руками(смотри тему про Хорошо и Плохо).

Наверное смотря для чего словил, если подкормить-отпустить наверное хорошо, если слопать - наверное не очень хорошо :)

22 минуты назад, Данилыч сказал:

А третий раздражается на ответы!

:) 

 

Ссылка на комментарий

http://86739ce6f22a.jpg

Ну вот итог 2016 Года - П\П ,Д-2 кровяной след, 1 место в ринге  Региональная выставка легавых 17.09.2016 г. Санкт Петербург. БСЖ, 1 место в ринге ,МСЖ,БСЖ оч.хор(одного дня не хватило) Мурманская Областная выставка охотничьих собак, 5 выставок РКФ - закрыли чемпиона России ,чемпиона РКФ.

Ну как то так! Теперь будем на поле упираться)))))) и охоту!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Традиционно по выходным     с Идкой  на прогулке работаем курей .

Стараемся "в прямом смысле" передавать щенкам с молоком матери "охотничьи  качества "

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 часов назад, Андрей Минин сказал:

По поводу хитрых мохнатых морд! ))))))

0bcd0ad9f877.jpg

Андрей,а вот морда наглая..........:D

DSC_5911_800x529.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во аппарат - махнул не глядя:D

th_xlight_prestige.jpg

 

 

 

 
Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
10 минут назад, Максим Ч сказал:

Какое и хотел? Сабатти...?

Не - опять F.A.I.R - ствол 710 и сменные ДУ -протестирую какой лучше -себе оставлю ,а какой похуже Олегу продам ,а то он как лох с Береттой 687 ходит - не солидно:D:D

Ссылка на комментарий
8 часов назад, КЛАР сказал:

Традиционно по выходным     с Идкой  на прогулке работаем курей

Клар,не люблю советовать,но так как меня на днях Акоп советовал,хочу передать и Вам.Когда после подъёма собака останавливается на месте(сидит,ляжет или стоит,не важно),не зовите его,а приближайтесь к нему и возьмите на поводок,ну или гладьте,если поводка нету с собой или лень достать.Это я к тому,что может быть решите на трайлах участвовать)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо , трайлы  - нет , пока не располагаю временем . А за собу  не волнуюсь  , если она легла - то уже не побежит -проверенно на состязаниях  - три тока  находила от 7 до 12 птиц - и не с места. Пока не пустил снова в поиск.

А так вы правы  , после сезона охоты  -ее немного подпортил вальдшнеп  - и она стала позволять автоподачу - лечится легко  - я  ранее  выкладывал видео как пособие  - хватило двух раз .

Сейчас как видите  - меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Боб сказал:

Не - опять F.A.I.R - ствол 710 и сменные ДУ -протестирую какой лучше -себе оставлю ,а какой похуже Олегу продам ,а то он как лох с Береттой 687 ходит - не солидно:D:D

Я себе на юбилей под сучек присмотрел 

Hunter Light Greystone1ЕС кал. 12/70/660 5д/н 2077

Линия LANBER

 

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
24 минуты назад, Боб сказал:

Не - опять F.A.I.R - ствол 710 и сменные ДУ -протестирую какой лучше -себе оставлю ,а какой похуже Олегу продам ,а то он как лох с Береттой 687 ходит - не солидно:D:D

ню- ню  - как говорил один мой знакомый полковник -  завидуй молча:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 минуту назад, Андрей Минин сказал:

Я себе на юбилей под сучек присмотрел 

Hunter Light Greystone1ЕС кал. 12/70/660 5д/н 2077

Линия LANBER

 

Без названия.jpg

Зачетная машинка ,многие сейчас на узкоспециализированные ружья переходят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, КЛАР сказал:

ню- ню  - как говорил один мой знакомый полковник -  завидуй молча:D

:D

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Боб сказал:

Зачетная машинка ,многие сейчас на узкоспециализированные ружья переходят.

Да если честно задолбался со своим ТОЗ-200 по тундре шарится и 4 кг на плече таскать, да и на коротке не стрельнешь или промазал или до ближайшей березы только говно долетает падавать девкам нечего!)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7 минут назад, Андрей Минин сказал:

 или до ближайшей березы только говно долетает падавать девкам нечего!)))))))

Я решил эту проблему дробью от №9 до №11:D

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, КЛАР сказал:

Я решил эту проблему дробью от №9 до №11:D

Ну Я 7 и без контейнера , 9 для курей маловата все таки , а подранков бегающих Люсёк добирает с особой любовью ,так что разницы большой  что разбил ,что принисла нет)))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей , я не настаиваю  , но  дробь № 10  шьет селезня на 15 метрах на сквозь (12-15 дробин) - попробуй  , уверен - тебе понравиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
10 минут назад, Андрей Минин сказал:

 , а подранков бегающих Люсёк добирает с особой любовью ,так что разницы большой  что разбил ,что принисла нет)))))))))

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
11 минут назад, Андрей Минин сказал:

Ну Я 7 и без контейнера , 9 для курей маловата все таки , а подранков бегающих Люсёк добирает с особой любовью ,так что разницы большой  что разбил ,что принисла нет)))))))))

На 7.5 перехожу - уже зимой , кура уже конкретно одета и взлетает подальше ,а до снега 9 - 24гр.шьет на глушняк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 минут назад, КЛАР сказал:

Андрей , я не настаиваю  , но  дробь № 10  шьет селезня на 15 метрах на сквозь (12-15 дробин) - попробуй  , уверен - тебе понравиться.

Мне раз Миша Селаври в благодарность, видимо за гостеприимство и предоставление угодий для натаски подарил патроны №10. Помню заряд составлял 34г. без контейнера, войлочные пыжи, закрыты звездочкой. Так вот все патроны в цель, подранков не было, до 25м. все луговое, болотное, полевое падало тряпкой! Видимо все удачно сошлось в патроне к тогдашнему моему ИЖ43М!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх