Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
15 минут назад, Дед Мазай сказал:

Так вот, Кирилл. Не лез бы ты в это! Это их дела, не позорься

А сам что за Данилыча маз то тянешь? И с какого перепуга Кириллу в сторонке оставаться, почему он,Кирилл, должен мимо такого хамства проходить,тогда кто этому дартаньяну  "клавиатуру" прикроет?Данилычу уже кто только не советовал немного в берега нормального общения войти,а он от "куража" совсем зарвался,за глаза незнакомых нам людей "гандонами" называет,если уж такой "герой",то пусть в цвет лепит,с именами и фамилиями,что бы и ответить перед ними мог.

Кстати Модераторы,почему этого беспредельщика и хама Данилыча до сих пор не забанили на пол года,ведь в двух темах оскорблений на оставлял. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kiryani41 сказал:

У меня были причины недолюбливать Данилыча,но это было давно.и вспоминать об этом я не буду....

мне просто не нравится с каким высокомерием он свыше пишет...все тут должны слушать его как истину в последней инстанции....мне не нравятся его нападки на Максима. уважающий себя, успешный в своём деле человек, никогда не будет пытаться принизить коллегу...если нужно спросит не нуждается ли коллега в совете...но как завуалировано он пытается выставить Максима дураком...наводит меня на мысль, что это грязная борьба с конкурентами...а когда люди это видят и прямо ему говорят о том, что он не прав...то он сразу съезжает с темы,и пишет текст без смысла, уходит от прямых вопросов-предъяв и выдаёт все это за то, что мол я вас дураков жизни научить пытаюсь, а вы дети мои юродивые сопротивляетесь....просто ужасное лицемерие...

 

про заводчика который делает стабильные крови...Акоп Асатрян. На сегодняшний день один из самых сильных натасчиков...и я не разу не видел, чтобы он колег по цеху упрекал в чем то...он просто стабильно делает своё дело....если его спросят о совете, он всегда его даст...

 

я пытался Данилыча в его теме поддержать, написал что он интересно пишет, что я читаю....но когда он написал про супругу Игоря Курцика, мол она водку пила истерила, и с какими-то мужиками там рамсила,провоцировала  и тд, в то время как ее там в тот момент вообще не было......тут пик моего терпеливого молчания  просто закончился....и опять же на прямую предъяву Игоря, он просто съехал, написав очередной не связный пост....это никак кроме словом пиздец не назвать.....

 

 

 

А ты тут причём?)))) к тебе, что он применил? Из всего сказанного по смыслу тебя там нет. Так в масовку со стороны......! Прекращяй в чужмх разборках ковыряться. Тут многим кому-то за кого-то обидно, но не лезут, а ты как из "маугли".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дед Мазай сказал:

Макс, да мы и так в тупике! А выходов нет. И в глубине себя ты это понимаешь по собакам, какие они сейчас!

Есть выходы...но нужны координатные решения...элементарно к рабочему диплому должна прилагается видеофиксация работы собаки....да это внедрить сложно...и звучит как сказка. Но я на ютубе видел видео с фт которые выкладывал О.Фомин....там даже вопросов к собакам нет...смотри видео и все... на видео все видно...

заводчиков, при плановых вязках, должен РОРС контролировать и перед продажей щенка, ставить свою ревизию...чтобы было кому предъявить...не человеку без ветеринарного и тд образования...а конкретной организации...которая будет контролировать реализацию щенком...как то так я это вижу для начала...

видеофиксация сейчас везде...полиция на форме видеорегистнатор имеет, машины с видеорегистратором, в футболе даже видео повторы практикуют....

Ссылка на комментарий
11 минут назад, wasli65 сказал:

А сам что за Данилыча маз то тянешь? И с какого перепуга Кириллу в сторонке оставаться, почему он,Кирилл, должен мимо такого хамства проходить,тогда кто этому дартаньяну  "клавиатуру" прикроет?Данилычу уже кто только не советовал немного в берега нормального общения войти,а он от "куража" совсем зарвался,за глаза незнакомых нам людей "гандонами" называет,если уж такой "герой",то пусть в цвет лепит,с именами и фамилиями,что бы и ответить перед ними мог.

Кстати Модераторы,почему этого беспредельщика и хама Данилыча до сих пор не забанили на пол года,ведь в двух темах оскорблений на оставлял. 

Покажи где (хоть один) пост, что я за него впрягся? Кирилл, свое мнение только имеет. А вот в Натаске и т.п. ещё ничего не дабился. У ребят свои тёрки, мне лично не приятно смотреть как мало разбирающийся человек лезет в это и принимает сторону! Если Данилыч хамит и т.д. это модераторов дела! А то, что всем не угодишь, то это да, так и есть. Одному нравится как натаскали собу, другому нет! 

 Но потдакивать не хорошо! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 минут назад, Дед Мазай сказал:

Покажи где (хоть один) пост, что я за него впрягся? Кирилл, свое мнение только имеет. А вот в Натаске и т.п. ещё ничего не дабился. У ребят свои тёрки, мне лично не приятно смотреть как мало разбирающийся человек лезет в это и принимает сторону! Если Данилыч хамит и т.д. это модераторов дела! А то, что всем не угодишь, то это да, так и есть. Одному нравится как натаскали собу, другому нет! 

 Но потдакивать не хорошо! 

Свои личные терки надо в личном и тереть,а не на общем,а коль в открытую вылез,то пусть и крепится от ребят за неправоту свою.Кириллу Курцик как наставник виртуальный,он ему три года все на пальцах разжевывал, Макс ему в натаске Фреда помогал,да и остальные советов правильных много надавали,они ему друзья,а за друга то промолчать -не по феншую.А вот чего Кирилл в натаске добился,это время покажет,тем более собакен его уже диплом имеет. и в этом не мы ему судьями будем.Так что дружище как то так вот.

Изменено пользователем wasli65
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wasli65 сказал:

 

???? Что там? 

Где-то написано, парни вы не правы Динилыч хорошый парень и т.д. и т.п. у меня только просьба к Кириллу в это не лесть и все!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дед Мазай сказал:

Покажи где (хоть один) пост, что я за него впрягся? Кирилл, свое мнение только имеет. А вот в Натаске и т.п. ещё ничего не дабился. У ребят свои тёрки, мне лично не приятно смотреть как мало разбирающийся человек лезет в это и принимает сторону! Если Данилыч хамит и т.д. это модераторов дела! А то, что всем не угодишь, то это да, так и есть. Одному нравится как натаскали собу, другому нет! 

 Но потдакивать не хорошо! 

Да тема его в открытом доступе для всех....читают ее не только легащатники...все!!!пишет он, а стыдно мне!!!!

а тот кто молчит, тот терпила по жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kiryani41 сказал:

Да тема его в открытом доступе для всех....читают ее не только легащатники...все!!!пишет он, а стыдно мне!!!!

а тот кто молчит, тот терпила по жизни!

:D понятно. У меня нет слов)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7 минут назад, kiryani41 сказал:

а тот кто молчит, тот терпила по жизни!

Не борщи в понятиях Кирилл,у каждого есть свои причины на молчание.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
17 минут назад, Боб сказал:

Поеду   в поле  мелкого  портить ,пока ветерок хороший.........одна беда - пастухов у нас нет ,спросить не у кого - где птичка, придется мелкому самому искать :D

приедешь, отпишись, как идейный сукин сын отработал..............

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wasli65 сказал:

Я тоже раньше так думал.

Ты если цитируешь, то делай это нормально, а не часть контекста. 

Смысл написанного не пытайся изменить! Не стоит его менять. 

А какое мнение у кого и как кто о нем раньше думал, мне не интересно. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно и по другому назвать " джентльменов" - не хороший человек! По крайне мере для меня и перечислю - охотник 2, андрей64, которым ума хватает помалкивать. С ними мои отношения прекратились.

близко подошли к черте для меня неприемлемой - боб, Олег Сухарев (не взерая на успехи его идеи), Курцик то бишь оля!

Макс 67 живёт в страхе что его не любят! Запевало он не кудышный таким и останется.

Кирил разберётся со временем, молодой!

Расслабьтесь господа хорошие займитесь делом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Дед Мазай сказал:

Ты если цитируешь, то делай это нормально, а не часть контекста. 

А в чем суть то поменялась?Ты высказал о Данилыче свое положительное мнение,но это твой головняк,а все остальное в этом  сообщении касалось твоего "совета" Кириллу,зачем мне его копировать.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дед Мазай сказал:

:D понятно. У меня нет слов)))

Так это понятно...когда нечего сказать, улыбаться проще всего.

 

я к Игорю нормально относился...и посты ему с фото и видео в его теме От его учетной записи помогал размещать. И как о натасчике о нем хорошо говорил

 

 

я даже в их распри с Максимом не вступал

но когда человек совсем краев не видит... и чем дальше чем только хуже....

"ты отказала мне два раза..."

это просто жесть...так низко бить...не знаю как Курцик до сих пор корректным остался.

вот так вот разом все и отвернулись

 

Игорю бы сказать "мужики бес меня попутал....простите меня и зла не держите"

я на сто процентов уверен, все бы тут на нет сошли и попустились бы...

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, wasli65 сказал:

А в чем суть то поменялась?Ты высказал о Данилыче свое положительное мнение,но это твой головняк,а все остальное в этом  сообщении касалось твоего "совета" Кириллу,зачем мне его копировать.

Где это написано, что он хороший чел?))))) только как контекст с примером! У меня к ниму так же как и к Вам всем мнение 50/50. В 100% никого не знаю и не могу, как вы конкрецию выдвигать, хороший он или нет!? Ты вот ссылаешь на моё высказывание, что "он хороший человек" полазь по форуму, пришли все полностью цитаты с таким контекстом. Тогда и поговорим! А головняка у меня нет и терки- не тру))) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И мне пора Маугли в поле вести! Рассказ писал на коленке он ещё будет видимо мной редактироваться и дополнятся ситуациями того лета в Каданке, но в целом сюжет останется не тронутым. Это хорошо, что ныне здравствующие узнают события и лиц описанных в рассказе и сообщают своё мнение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
24 минуты назад, Дед Мазай сказал:

Где это написано, что он хороший чел?))))) только как контекст с примером! У меня к ниму так же как и к Вам всем мнение 50/50. В 100% никого не знаю и не могу как вы конкреции зимовать хороший он или нет!? Ты вот ссылаешь на моё высказывание, что "он хороший человек" полазь по форуму, пришли все полностью цитаты с таким контекстом. Тогда и поговорим! А головняка у меня нет и терки- не тру))) 

Обрати внимание,дружище,сейчас весь копирнул,теперь уж все видно. Ты вот мне руль пытаешься прибить,где то полазить,что то прислать тебе, только непонятно с какого перепуга я сейчас подпрыгну,тем более для того кому "50/50",сам за своим постами следи,а я не тебе вертухай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Данилыч сказал:

Можно и по другому назвать " джентльменов" - не хороший человек! По крайне мере для меня и перечислю - охотник 2, андрей64, которым ума хватает помалкивать. С ними мои отношения прекратились.

близко подошли к черте для меня неприемлемой - боб, Олег Сухарев (не взерая на успехи его идеи), Курцик то бишь оля!

Макс 67 живёт в страхе что его не любят! Запевало он не кудышный таким и останется.

Кирил разберётся со временем, молодой!

Расслабьтесь господа хорошие займитесь делом.

Данилыч , ты в детстве с   Павликом  Морозовым  не пересекался  .... В отличие от тебя люди делом и занимаются ....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, КЛАР сказал:

Он уже доложил  , все было красиво , поиск ,стойка , потяжка , подводка , остановка  -  но есть одно но  , стрелок  -- не попал  .....:D Дупель улетел  и  обещал вернуться  .... 

Вероятно очень хотел попасть и не попал .... такое и со мной часто бывает .... в самый ответственный момент ...

Акела промахнулся)))))ну ничего...обидно конечно...не первый и не последний раз же промахивается))вы хоть находите в кого промахнуться, я и этого не с умел.)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Дед Мазай сказал:

Макс, да мы и так в тупике! А выходов нет. И в глубине себя ты это понимаешь по собакам, какие они сейчас!

Не совсем. Не обсуждая экстерьер, по полю практически все немцы которые были у меня рабочие собаки. Проблема не в клозетах, а в головах (с)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Не совсем. Не обсуждая экстерьер, по полю практически все немцы которые были у меня рабочие собаки. Проблема не в клозетах, а в головах (с)

Понятно, как и всегда об одном и том же! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх