Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
1 час назад, Данилыч сказал:

 

Макс 67 живёт в страхе что его не любят! Запевало он не кудышный таким и останется.

 

Данилыч, ты случаем не ультрамарин по жизни? Меня есть кому любить, у меня жена красавица - фотку показать? :)

Ты это, завязывай с пастухами, до добра не доведет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 минут назад, Дед Мазай сказал:

Понятно, как и всегда об одном и том же! 

Да о чем том же? Я о том, что нехера дипломить за бабло, что подбирать пары нужно не по бумажкам и статусам владельцев, и т.д. , что нужно видеть собак а не смотреть промеж них.И вот тогда все устаканится и без общественников.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, КЛАР сказал:
1 час назад, Данилыч сказал:

Можно и по другому назвать " джентльменов" - не хороший человек! По крайне мере для меня и перечислю - охотник 2, андрей64, которым ума хватает помалкивать. С ними мои отношения прекратились.

.

Ушлепок,если ты это в нашу сторону гандонами разбрасывался,то по плотней закрой свою коробочку,и думаю при встрече у тебя будет возможность за это ответить...чухан....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Да о чем том же? Я о том, что нехера дипломить за бабло, что подбирать пары нужно не по бумажкам и статусам владельцев, и т.д. , что нужно видеть собак а не смотреть промеж них.И вот тогда все устаканится и без общественников.

Так слышал давно это от тебя тут на форуме и не только это! Говорю же об одном же говорим

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 минут назад, КЛАР сказал:

Вот ведь ложка дегтя  что может сделать ... Лучше в поля  , я вообще не понимаю откуда у натасчиков столько времени по клаве стучать , если у меня было три собаки , я бы   наверное уже спал  без сил.....

Ну Олег, нельзя же всегда всех за лохов держать... Так не бывает.

А я так то час как с полей вернулся - нашли выводок перепелов кстати. Небольшой правда,6 штук. Ну и рыжего. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Данилыч сказал:

Можно и по другому назвать " джентльменов" - не хороший человек! По крайне мере для меня и перечислю - охотник 2, андрей64, которым ума хватает помалкивать. С ними мои отношения прекратились.

близко подошли к черте для меня неприемлемой - боб, Олег Сухарев (не взерая на успехи его идеи), Курцик то бишь оля!

Макс 67 живёт в страхе что его не любят! Запевало он не кудышный таким и останется.

Кирил разберётся со временем, молодой!

Расслабьтесь господа хорошие займитесь делом.

ЧМО!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я перепела пока обхожу  стороной  ,  мало его очень  ,  берегу его для весенней натаски. В ближайшие выхи   поеду  за трофейным тетеревом  , в сентябре  на две недели на рыбалку  - так что последнюю недельку я б/л  охочу :blush2: 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
22 минуты назад, КЛАР сказал:

Вот ведь ложка дегтя  что может сделать ... Лучше в поля  , я вообще не понимаю откуда у натасчиков столько времени по клаве стучать , если у меня было три собаки , я бы   наверное уже спал  без сил.....

У меня сейчас пять собак в натаске! На всех хватает время и сил. Птицы в полях пока в достатке. Изменится ситуация, тогда для дела у меня есть запасные аэродромы, тут же перееду. При этом не отказываю за редким исключением людям в постановке собак под ружье - обстрелять. Это тебе с утра за станок, а я днём посплю. Связь плохая сейчас, а то выложил бы фото. Завтра жди сюрприз!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
10 минут назад, КЛАР сказал:

Я перепела пока обхожу  стороной  ,  мало его очень  ,  берегу его для весенней натаски. В ближайшие выхи   поеду  за трофейным тетеревом  , в сентябре  на две недели на рыбалку  - так что последнюю недельку я б/л  охочу :blush2: 

Олег, я без ружжа ходил. Тоже берегу. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 минуты назад, Данилыч сказал:

Боб, досвидос!

Ты тупой или бухаешь??? - тебе уже давно досвидос - со всеми вытекающими.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kiryani41 сказал:

не знаю как Курцик до сих пор корректным остался.

Да он сам себя опустил, тут и говорить ничего не надо. У него каша в голове, которая изрядно забродила. Теперь он отрыгивает её порциями во всех темах - и вонь по всему форуму..........

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Читаю и плачу:DНе могу понять,откуда у Данилыча стока злобы,агрессии и негатива?!Пока для себя понять не могу,чтобы точно определить "корень зла")))Вроде и парни особо без агрессии отвечают,да Данилыч,видимо поняв,что планку несоразмерную(ИМХО) взял,от прямых оскорблений перешёл на нечто среднее-образы и ассоциации,а может кто посоветовал(рекомендовал) остыть....но тем не менее,вложу свои 5 копеек-Данилыч,хоть мы и не знакомы лично(как и со всеми дискутирующими),но перегиб на личности на лицо явно!!!Я бы извинился вопреки гордыни(если она присутствует) и всё-вопрос будет закрыт!Иначе ни к чему хорошему это не приведёт....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А может про охоту???  А то это срач читать не интересно!

Изменено пользователем полнолуние
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
11 минут назад, Макс2013 сказал:

Читаю и плачу:DНе могу понять,откуда у Данилыча стока злобы,агрессии и негатива?!Пока для себя понять не могу,чтобы точно определить "корень зла")))Вроде и парни особо без агрессии отвечают,да Данилыч,видимо поняв,что планку несоразмерную(ИМХО) взял,от прямых оскорблений перешёл на нечто среднее-образы и ассоциации,а может кто посоветовал(рекомендовал) остыть....но тем не менее,вложу свои 5 копеек-Данилыч,хоть мы и не знакомы лично(как и со всеми дискутирующими),но перегиб на личности на лицо явно!!!Я бы извинился вопреки гордыни(если она присутствует) и всё-вопрос будет закрыт!Иначе ни к чему хорошему это не приведёт....

Макс, ты уже понял, что данилыч чмо, чухан, ублюдок, жадный до денег, впаривает собак, разводит владельцев, лентяй, дипломы покупает, врун, изворотливый,  скользкий тип, клеветан, писака, не каранованный авторитет, сволочь короче! Собрал сейчас вокруг себя такуе же сволочь и стебается по полной.

Макс,  а что делать прикажешь.?Сволочь всегда притянет подобное. На это и расчет! Вот почитают люди и рассудят нас.  

Я никому не должен, не украл, не обманул, живу трудом подтверждая его существующими правилами. Претензий от клиентов нет. 

Я неоднократно просил прощение у обиженных. Им мало этого. Макс,  прошу и у тебя - прости меня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорош ,, а ??? Данилыч 12 час у тя 5 собак в натаске спать когда???

Рябята заведите себе группу в вацапе и сритесь там,, Давайте тут про охоту с Дратом

Изменено пользователем полнолуние
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 минуты назад, полнолуние сказал:

А может про охоту??? 

Зачем?! Давайте фильм лучше от макса67 -  сериал про кусты и ебеня. А если серьезно, то удивляюсь вашему терпению.

Ссылка на комментарий

Прощай Макс.прощайте все...давайте попробуем забыть былые обиды?может я так говори по тому что моя обида не так сильна...но всеже 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
28 минут назад, полнолуние сказал:

Хорош ,, а ??? Данилыч 12 час у тя 5 собак в натаске спать когда??

Полнолуние, я тёртый калач! Три собаки заработали их торопить не след. Про четвертого расскажу отдельно, а Маугли потихоньку учиться ходить на поводке и без поводка, подбегать на позыв. У него все впереди! 

Вот как надо "херачить" собак!

received_1117049358360167.jpeg

FB_IMG_1503434066042.jpg

FB_IMG_1503434088337.jpg

FB_IMG_1503434159095.jpg

Изменено пользователем Данилыч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4 часа назад, Дед Мазай сказал:

О.Фомин - это кто?

!

Человек который очень любит легавых!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброй ночи! Ну и натоптали вы здесь! Ездил к сыну на присягу, начало этого сезона сорвана, как и конец того, обещаю, начну исправляться! Дай бог погоду!

Имхо.... Натасчики выставляющие собак под дипломы нужны- благодаря им мы узнаем о большинстве наших помётов... Конечно если это честные дипломы, а не междусобойчики... Бывают случаи когда и к перепелу бежишь впереди собаки, дабы эта недоросль увидела и отработала птичку, всё уместно- если имеет логичное объяснение. 

Данилычу очень чешется стать гуру, давно ему корону на форуме поправляли, но были моменты и облизывать пытались. но естество своё берет... О чужих жёнах рассуждать.... Надеюсь награда найдёт героя (Игорь правильный человек, поймёт и отпустит грех по должному). 

Вся наша болтология сводится к умениям наших собак на охоте! Вся наша жизнь сводится к уважению от окружающих. Одни, не паникуют,  из-за того, что уверены в своей правде жизни, а другим надо объяснить людям, а скорее самим себе- почему они молодцы и поступают единственно верно! Дело совести каждого. Есть правда общая, а есть своя- они разные! Шила в мешке не утаишь- говно всплывёт и провоняет, надо немного потерпеть или помочь процессу.

Хотелось бы на эти дебаты услышать мнение от Глаши.

Кирилл прощайте говорят перед расставанием- в твоём случае уместно слово до свидания! 

Пы/сы- Данилычу и Максу по мимо творческих успехов завести журнал учета собак: Кличка- достижения, видео не надо, там много от оператора зависит! (вести на весь период жизни собаки).

А яйца мерить при личных встречах в поле.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, alex 46 сказал:

Доброй ночи! Ну и натоптали вы здесь! Ездил к сыну на присягу, начало этого сезона сорвана, как и конец того, обещаю, начну исправляться! Дай бог погоду!

Имхо.... Натасчики выставляющие собак под дипломы нужны- благодаря им мы узнаем о большинстве наших помётов... Конечно если это честные дипломы, а не междусобойчики... Бывают случаи когда и к перепелу бежишь впереди собаки, дабы эта недоросль увидела и отработала птичку, всё уместно- если имеет логичное объяснение. 

Данилычу очень чешется стать гуру, давно ему корону на форуме поправляли, но были моменты и облизывать пытались. но естество своё берет... О чужих жёнах рассуждать.... Надеюсь награда найдёт героя (Игорь правильный человек, поймёт и отпустит грех по должному). 

Вся наша болтология сводится к умениям наших собак на охоте! Вся наша жизнь сводится к уважению от окружающих. Одни, не паникуют,  из-за того, что уверены в своей правде жизни, а другим надо объяснить людям, а скорее самим себе- почему они молодцы и поступают единственно верно! Дело совести каждого. Есть правда общая, а есть своя- они разные! Шила в мешке не утаишь- говно всплывёт и провоняет, надо немного потерпеть или помочь процессу.

Хотелось бы на эти дебаты услышать мнение от Глаши.

Кирилл прощайте говорят перед расставанием- в твоём случае уместно слово до свидания! 

Пы/сы- Данилычу и Максу по мимо творческих успехов завести журнал учета собак: Кличка- достижения, видео не надо, там много от оператора зависит! (вести на весь период жизни собаки).

А яйца мерить при личных встречах в поле.

Бодро рассудил!все по уму!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх