Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня  01.01.2018  еще по темному с Идкой пошли в поле   проверить Куропатку  , Идея  заставила себя поискать т.к. я не вооружил  ее  биппером и жилетом  -нашел ее на стойке ... И Идея выдала  работу которой в ее практике еще не было  .....

Чуть позже обработаю видео  , а пока фото с событий ...

55a45476ecf3.jpg

d81d8c0ee01c.jpg
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
11 минут назад, КЛАР сказал:

Утреннее видео к сожалению  не получилось (все в ночи)  ,а вот это уже  в обеденное время   с более технически подготовленной собакой  , одел биппер :D

 

Интересное кино , Идейный сукин сын - при взлете ложится ,хотя я его этому не учил - выходит гены однозначно рулят:D...........

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 01.01.2018 в 18:59, Боб сказал:

хотя я его этому не учил - выходит гены однозначно рулят:D...........

у меня есть смутное подозрение, что гены рулят по сути всегда у собак - и проявляются разные моменты не сразу. Так что собачка ещё вполне тебя удивлять будет в этом году ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 01.01.2018 в 18:44, КЛАР сказал:

Утреннее видео к сожалению  не получилось (все в ночи)  ,а вот это уже  в обеденное время   с более технически подготовленной собакой  , одел биппер :D

 

Молодец Олег....это просто верхняя планка....на такое очень приятно посмотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег, Иду от клеща обрабатывал? Я в поле собак вести, не рискнул... За окном +5, +7,  солнышко- гуляй не хочу и куры под боком. Но страшновато... Спрей лучше за двое суток а "Барс" я за месяц до выхода начинаю капать.

Изменено пользователем alex 46
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 часов назад, alex 46 сказал:

Олег, Иду от клеща обрабатывал? Я в поле собак вести, не рискнул... За окном +5, +7,  солнышко- гуляй не хочу и куры под боком. Но страшновато... Спрей лучше за двое суток а "Барс" я за месяц до выхода начинаю капать.

Нет , не обрабатывал  - надеюсь  что  клещ  до апреля  будет спать не меняя своих циклов  размножения ....  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня  с рассветом  с Идкой  продолжили   наслаждаться катаклизмами природы     ........  

 

8006c4793dbb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погулял с собакой. Замечательная погода. Солнце, снег держит как асфальт, налюбовался на куропаток и на рыбаков похмеляющихся, толи после Нового года, толи просто так, потому как из дома вырвались! Заразился, гнусное дело эта зараза. Приехал домой и бутылку шампанского осушил. Не хрена без дела в ящике стоять! А теперь страшно всех люблю, но только до завтрашнего утра! Завтра посмотрим на ваше поведение. :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Максим Ч сказал:

Ездил с семьей на зимние каникулы в деревню (юг Воронежской обл)....А зима туда еще и не приходила.На улице +5+8,солнышко.

Сегодня уезжал из Воронежа - уже -5С было, но солнечно (ни облачка). Зима туда приходила, но не надолго. И сугробы были, и первый лёд у рыбаков был - всё было, но в декабре прошлого года :D.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
15 часов назад, Курцик сказал:

Сегодня уезжал из Воронежа - уже -5С было, но солнечно (ни облачка). Зима туда приходила, но не надолго. И сугробы были, и первый лёд у рыбаков был - всё было, но в декабре прошлого года :D.

я обитаю на 150 км южнее столицы Черноземья:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
42 минуты назад, Uyriy131 сказал:

В вюВладимирской обл. не подскажете где щенка дратхара купить. И какого возраста надо покупать?

Ищите конкретно во Владимирской обл?

Вот контакты Московской секции дратхааров ,звоните ,узнавайте где есть сейчас щенки.https://drathaar-mooir.jimdo.com/секция/состав-бюро/

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Максим Ч сказал:

Ищите конкретно во Владимирской обл?

Вот контакты Московской секции дратхааров ,звоните ,узнавайте где есть сейчас щенки.https://drathaar-mooir.jimdo.com/секция/состав-бюро/

Далеко ехать не хочется, живу в Вязниках, щенка хотел бы взять в марте-апреле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
18 минут назад, Uyriy131 сказал:

Далеко ехать не хочется, живу в Вязниках, щенка хотел бы взять в марте-апреле.

Во Владимире есть отделение НАДД (Национальная ассоциация дойч дратхааров), т.е. это один из центров разведения этой породы. Не поленитесь и найдите контакты, тогда и со щенками не будет проблем.

Ссылка на комментарий
Только что, Hunter21 сказал:

Во Владимире есть отделение НАДД (Национальная ассоциация дойч дратхааров), т.е. это один из центров разведения этой породы. Не поленитесь и найдите контакты, тогда и со щенками не будет проблем.

Спасибо, сейчас поищу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх