Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Нет , бобров не охочу рядом с домом , пока они плодятся - есть заболоченные территории а мне этого и нужно .

Конечно , браки и местные жители тревожат их уже пару лет , разбирают плотины и т.п. , но бобры оказались очень настырные и уходить не хотят , кочуют по канаве + - 1,5 км.

И вообще , рядом с домом птицу не трогаю (кроме уток и вальдшнепа на тяге) как говориться "не живи где ...... , и не ..... где живешь"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я наоборот стараюсь охотиться не далеко от дома,номы соблюдаю ,вредителей(кобель и без меня порой справляется) отстреливаю. И птичка плодится нам на радость :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Максим , благодаря твоему подгону -видео про Вяхиря , я его нашел на поле со скошенной пшеницей , правда уже продискованной , но он все равно над ним крутиться ,стайки не большие по 15-20 штук , но их несколько .

Попробовал подойти , снимаются метров с 60-ти . К сожалению уже не поохочу их ,- 29,08 срываюсь на Н. Волгу рыбалить.

вернусь 10,09 даже не и знаю застану их или нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вернусь 10,09 даже не и знаю застану их или нет.

не боись..............застанешь. :hunter:

Ссылка на комментарий

Поднимем темку ,а то что то дратхааристы замолчали :Dpost-12732-0-27066200-1440835644_thumb.jpg

на этой неделе четыре дня охотил. Дважды проверял вальдшнепа - по нулям

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня по курям пробежался , по тем местам пол сезона проходил - ни одного клеща на кобле не видел, сегодня шесть счесал - выполз паскуда... мажем ,капаем и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не уж то вальдшнепы?

У нас еще не вышел ,но проверять я уже начал,но пока одни куры. Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас еще не вышел ,но проверять я уже начал,но пока одни куры.

Серег,я тут пару дней назад с одного пятака поднял пяток бекасов.....................,что скажешь? местный или пролетный пошел.

А так да.....,только куры и утки :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серег,я тут пару дней назад с одного пятака поднял пяток бекасов.....................,что скажешь? местный или пролетный пошел.

А так да.....,только куры и утки :D

Пролетный..... сегодня посмотрю в козырном месте :D Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пролетный..... сегодня посмотрю в козырном месте :D

Посмотрел - присутствует и чирок прицепом.

post-12732-0-58721900-1441388555_thumb.j

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-12732-0-47106900-1441391752_thumb.j Спасибо ДРАТХААРУ!! :D Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аппетитно! С полем!

Михал, вальша по краю леса или в подросте брал......сижу на "низком старте" жду когда дождик поутихнет - кобел уже извелся весь :D
Ссылка на комментарий

В километре от большого леса заросшая непролазная посадка, по краю которой редкие маленькие берёзки и осинки. В них весь и был. Сидел парами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михал, вальша по краю леса или в подросте брал......сижу на "низком старте" жду когда дождик поутихнет - кобел уже извелся весь :D

А я в дождь поперся,промок до костей..........................Серег дупелек похоже подошел с бекасиком,,,давай стартуй :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в дождь поперся,промок до костей..........................Серег дупелек похоже подошел с бекасиком,,,давай стартуй :D

Ты думаешь я дома сидел :D - сбегал ,промок как сука, взял пару- жирные шо пипец,к вечеру еще пойду.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх