Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

С какой целью проявляете интерес?

Интерес к чему??К форуму?Хочу общаться и охотиться,по возможности, с себе подобными.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Классная машина, очень неплохо мобильность выполняет, у меня тоже не джип и тоже француз.

Так что всё окей! и Будем знакомы!

За четыре года 350 тыс км проехала...))

За знакомство!)))Здравы бум, господа охотники))

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Я - Юдин Владимир,45лет . Живу в Братеево. Охотбилет имею с 2003,но заниматься и болеть охотой стал с весны 2008. С радостью покидаю Москву при первой же возможности.К сожалению нет в моем окружении охотников и я очень надеюсь на вас. Не бросайте мужики , не бросайте!!! В наличии УАЗ-ПАТРИОТ (брал специально для охоты )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет ! Я - Юдин Владимир,45лет . Живу в Братеево. Охотбилет имею с 2003,но заниматься и болеть охотой стал с весны 2008. С радостью покидаю Москву при первой же возможности.К сожалению нет в моем окружении охотников и я очень надеюсь на вас. Не бросайте мужики , не бросайте!!! В наличии УАЗ-ПАТРИОТ (брал специально для охоты )

Почему же сразу - не бросайте?

Ведь поводов к этому не было! (вроде)

Вливайтесь, читайте, предлагайте, требуйте в конце концов! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Всем привет ! Я - Юдин Владимир,45лет . Живу в Братеево. Охотбилет имею с 2003,но заниматься и болеть охотой стал с весны 2008. С радостью покидаю Москву при первой же возможности.К сожалению нет в моем окружении охотников и я очень надеюсь на вас. Не бросайте мужики , не бросайте!!! В наличии УАЗ-ПАТРИОТ (брал специально для охоты )

Не бросим..(Мы своих не бросаем)))

Соседи почти...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

vladimir.udin вы напишите в личных данных откуда вы будете, типа Москва, Братеево. Посмотрите как у других. Так проще ориентироваться и реагировать в постах на реплики и предложения - понятно откуда человек и как там у них в той местности.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вливайся!!!Соратников в беде не оставляем и не бросаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вливайся!!!Соратников в беде не оставляем и не бросаем.

Вовка! Снег пошёл! Что тебе душа шепчет?

Ссылка на комментарий

Спасибо за встречу ! Живу в Братеево. Офицер (майор ) в запасе, уволился в 1992году. В состав семьи входят --жена (любит рыбалку) , дочь и сын. В собственности имею : Бекас -12М авто и Beretta 686. ОЧЕНЬ ХОЧУ НА ОХОТУ .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за встречу ! Живу в Братеево. Офицер (майор ) в запасе, уволился в 1992году. В состав семьи входят --жена (любит рыбалку) , дочь и сын. В собственности имею : Бекас -12М авто и Beretta 686. ОЧЕНЬ ХОЧУ НА ОХОТУ .

Раз хочешь, значит будешь! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Все что не касается темы удалено!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володе, из Братеево, добро пожаловать. Думаю на охоте встретимся, все таки живем через речку. :hunter:

Ссылка на комментарий

Привет меня зовут Виктор 1954гр с1979г по 1998г был челеном охотсоюза Динамо потом уволился из органов МВД иестественно убыл и из Динамо сейчас востанавливаю охот билет ибуду получать лицензию на оружие Имею самый охотничей авто-УАЗ охотился в основом на утку и зайца имею свой дом во владимрской области аокрг лес зайцев море

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет меня зовут Виктор 1954гр с1979г по 1998г был челеном охотсоюза Динамо потом уволился из органов МВД иестественно убыл и из Динамо сейчас востанавливаю охот билет ибуду получать лицензию на оружие Имею самый охотничей авто-УАЗ охотился в основом на утку и зайца имею свой дом во владимрской области аокрг лес зайцев море

Вливайся,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то не то нажал :russian: . Рады новому члену коллектива :post-1787-1182943024: . Вливайся, Виктор. А на зйчика надо бы съездить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет меня зовут Виктор 1954гр с1979г по 1998г был членом охот союза Динамо потом уволился из органов МВД и, естественно, убыл и из Динамо сейчас восстанавливаю охот билет и буду получать лицензию на оружие Имею самый охотничий авто-УАЗ охотился в основном на утку и зайца имею свой дом во владимирской области вокруг лес, зайцев море

Виктор, добрый день!

Вливайся, конечно же! :post-1787-1182943024:

А билет то дело наживное! Главное то, что душа человека не черствеет и по прежнему хочет общения с природой , лесом, зверюшками. Да и домик для данного хобби (охота) - большой помощник вместе с благородным УАЗом! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за встречу ! Живу в Братеево. Офицер (майор ) в запасе, уволился в 1992году. В состав семьи входят --жена (любит рыбалку) , дочь и сын. В собственности имею : Бекас -12М авто и Beretta 686. ОЧЕНЬ ХОЧУ НА ОХОТУ .

Дружище и тёзка! Я тоже майор-запаса, надо же :post-1787-1182943024:

Да и Братеево не очень далеко от Жуковского, а форумчан восточников много получаться на этом ресурсе! :russian: Здорово!

Вот снежок ляжет, так и можно будет тропить зайчиков!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Зовут меня Сергей, 50 лет, 20 лет на пенсии МО,родился и вырос в Сибири, сейчас живу в Обнинске Калужской обл. Детей(сына и двух дочерей) выростил, жена не против моего увлечения, поэтому при сборах на охоту препятствий не возникает. Оружие имею разное, есть три заподносибирские лайки, полноприводной пикап, приходилось охотиться в некоторых регионах России, для принятия решения много времени не требую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день! Зовут меня Сергей, 50 лет, 20 лет на пенсии МО,родился и вырос в Сибири, сейчас живу в Обнинске Калужской обл. Детей(сына и двух дочерей) выростил, жена не против моего увлечения, поэтому при сборах на охоту препятствий не возникает. Оружие имею разное, есть три заподносибирские лайки, полноприводной пикап, приходилось охотиться в некоторых регионах России, для принятия решения много времени не требую.

Добро пожаловать!!!

Так приглашай в свои края. Или уже все повыбивали?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, безоговорочно принимаем! Рады пополнению!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Добрый день! Зовут меня Сергей, 50 лет, 20 лет на пенсии МО,родился и вырос в Сибири, сейчас живу в Обнинске Калужской обл. Детей(сына и двух дочерей) выростил, жена не против моего увлечения, поэтому при сборах на охоту препятствий не возникает. Оружие имею разное, есть три заподносибирские лайки, полноприводной пикап, приходилось охотиться в некоторых регионах России, для принятия решения много времени не требую.

Рады новому участнику;вливайтесь,Сергей,в нашу дружную команду!

Ссылка на комментарий

Всем привет.Звать Владимир , 31 год.В прошлом году вступил в общество рыболовов и охотников МО г.Королев ,получил разрешение и купил ружье МР-153 . Имею дом на р.Осуга (граница Тверской и Смоленской) проводим там все свободное время за рыбалкой.В новогодние праздники ездили преобретать первый опыт охоты.Теперь есть большое желание познакомиться с единомышликами и поучиться у профи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что ж тезка, если серьезно хочешь приобрести опыт, ты зашел по адресу! Присоединяйся к нашему дружному коллективу, внимательно читай темы о совместных выездах. До встречи на охотах и дружеских посиделках!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх