Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем ДОБРОГО дня,некоторые сомной познакомились но несовсем.Зовут меня Александр 15 лет.И видать я один такой кто из современой молодёжи интересуюсь охотой(потомушто мои сверстники думают о другом).Первый раз отец взял на охоту на утку в 12 лет и там меня затинула охота по расказам и байкам и теперь изучаю.Много литературы выписываю и читаю.В 12-13 лет только смотрел как охотятся а месяца назад собрался в лес на охоту с двоюродным братом и отец доверил ИЖ- 12.А когда мне было 14 лет пушниной заинтересовался-и сечас интересуюсь отец купил МР-94 * север*.И хочу изучить охоту со всех сторон.Так что давайте кто чем может научити подскажити.

Добро пожаловать !Почитать на форуме очень много ,всё что душе угодно. Если надумаешь что-то писать ,то следи за ошибками дядьки жуть как не любят ,ругаться будут .А так они добрые ,всё подскажут только спроси.Ник укороть ,типа бобренок-2 ,один уже есть ,тоже твой ровесник. Удачи !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Привет Всем ещё раз. :D

Я есть он https://ihuntr...opic=2027&st=60 под ником Сварной

Давно не посещал сей форум .Пришлось заново регитрироваться. :blush2:

Ссылка на комментарий

Привет Тарас79 !!!

Перебрался жить на дачу в Хотьково.(квартиру дочери с зятем оставил временно).

А так гуляли вдоль Алтуфьевки, иногда доходили до метро через парк.

Ссылка на комментарий

В парке есть место для выгула собак.

А так всё равно на поводке выгуливать надо.

Но в крайнем случае мажно на Юрловском проезде погулять.Там еть где собе побегать.

Ссылка на комментарий

Уххх, хорошо, когда в одном районе ребята! Судя по карте, мне только к Борису (Тартарену) погулять напроситься удобнее всего. Хорошо когда форумчане близко оказываются.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

И я внесу немного о себе.

Макс,33 года,с детства ходил на охоту с отцом,щас занимаюсь своим легальным оформлением в охотники.

Живу в Москве,сам из Белгородской области.

Увлечения с детства-охота,рыбалка,активный отдых на природе,любитель авто и внедорожных приключений!

Территориально ЮВАО Москвы.

Вот как-то так...

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уххх, хорошо, когда в одном районе ребята! Судя по карте, мне только к Борису (Тартарену) погулять напроситься удобнее всего. Хорошо когда форумчане близко оказываются.

)))) А то! Приезжай! Прогуляемся под ручку! Думаю если в руках будет по пивасику люди поймут правильно и супруги ревновать не будут! )))) Район между м. Дубровка-Кожуховская-Автозаводская. Есть где разгуляться! )))
Ссылка на комментарий

)))) А то! Приезжай! Прогуляемся под ручку! Думаю если в руках будет по пивасику люди поймут правильно и супруги ревновать не будут! )))) Район между м. Дубровка-Кожуховская-Автозаводская. Есть где разгуляться! )))

Борис, спасибо за приглашение! Обязательно надо воспользоваться! :-)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)))) А то! Приезжай! Прогуляемся под ручку! Думаю если в руках будет по пивасику люди поймут правильно и супруги ревновать не будут! )))) Район между м. Дубровка-Кожуховская-Автозаводская. Есть где разгуляться! )))

Соседи обнаружились! :)

я на Коломенской обретаюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соседи обнаружились! :)

я на Коломенской обретаюсь

)) Наверно и в обществе районном одном состоим. Соберём компашку и в Коломенское на лужок ! ))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)) Наверно и в обществе районном одном состоим. Соберём компашку и в Коломенское на лужок ! ))))

ой, на лужке в коломенском хорошо, вот только немного потеплеет!
Ссылка на комментарий

чуть-чуть о себе. Михаил с 1990г. с Белгородской области. два увлечения охота и пасека. официально охочусь почти 5 лет. на охоту хожу с 6лет, с ружьем хожу с 12 лет под присмотром отца. с 16 самостоятельно. пробовал в 13 лет на петли ловить лис,получалось,но мне не понравилось. люблю охоту на лис и 4года назад заразился охотой на гусей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чуть-чуть о себе. Михаил с 1990г. с Белгородской области. два увлечения охота и пасека. официально охочусь почти 5 лет. на охоту хожу с 6лет, с ружьем хожу с 12 лет под присмотром отца. с 16 самостоятельно. пробовал в 13 лет на петли ловить лис,получалось,но мне не понравилось. люблю охоту на лис и 4года назад заразился охотой на гусей.

подтверждаю :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ой, на лужке в коломенском хорошо, вот только немного потеплеет!

ой, на лужке в коломенском хорошо, вот только немного потеплеет!

))) Будем ждать! Надеюсь что к этому времени на пиво цены запредельно не поднимут! ))
Ссылка на комментарий

я за космонавтов -- а -- оддых у спортцменов -- всегда культура

Привет Пурга, отметиться здесь и вам бы тоже не мешало.
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте.

Отмечусь и я здесь.

Зовут Андрей. 31 год. Живу в Электростали. Женат, растет сынуля (скоро годик). Охотничьего стажа еще нет. Пока только подготовился немного: оформил документы, купил ружье, изучаю форум, учусь стрелять, пока правда только по тарелочкам ).

Природу люблю с самого детства. Это и постоянные выезды на рыбалки, в т.ч. и с ночевками, и с друзьями на отдых всегда предпочитали палатки вместо клубов.

Еще увлечение, которое осталось с детства (кружок в сюте) и по сегодняшний день - это авиамоделизм.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех форумчан. Прошу и меня принять в ваши ряды, зовут меня Александр, мне 31 год, родился в Ульяновской области, в 2001 переехал в Наро-Фоминский район, женат, 2-е детей, дочке 7, сыну 2.Охотничий опыт начал принимать от отца, на охоте с ним лет с 6, а мож и раньше, первый раз из ружья ТОЗ-БМ 16к, пальнул, тоже в эти же где то года, уже не могу вспомнить, мал ещё был, после этого от бати ни на шаг, он на охоту, я с ним, он в лес за грибами, я с ним. Ну а билет получил только в прошлом году и ружьё своё, в одно время(жена противник моему хобби), если б ни шеф, который мне и ружьё подарил на день рожденье, хрен бы сдалась, а так пришёл домой, поставил перед фактом и усё, здравствуй дорогая. Вообщем батяня многому научил (правда и до сих пор нет нет до подсказывает, век живи век учись), но ведь хочется принять опыт других охотников, хочется общения, а то с этой работой ни хрена ни чего не видишь. Ну вот вообще вкратце так, если что не по теме или лишнего чего(не особо писарь) прошу тапками не бросать. С огромным уважением ко всему форуму, Александр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх