Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

Будем рады общению..type.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ЗА СТОЛЬ ПОЗДНЕЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ О СЕБЕ (каюсь стыдно)

Меня зовут Александр (можно просто Санек) мне 36 лет родился и проживаю в Саратовской губернии,увлекаюсь охотой и всем тем,что с ней связано с 2005 года(желею,что охотой не занялся намного раньше), имею пару ружей и верную,добрую выжеловку породы РГ.

ФОРУМ КЛАСС! ТРАФЕЙНЫХ ОХОТ ВАМ КОЛЛЕГИ.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Спасибо за прием.

Дом в д.Гладышево ,рядом д.Вараксино и Осуга (более крупные)

Что касается рыбалки,в основном щука,окунь,подлец,плотва

Трофеев не ловил ,максимум щука на 2 кг.

Два охотхозяйства "Тайга" и "Возрождение" оба частные , комерческой деятельности официально не ведут(думаю можно договориться) . Дали бесплатные путевки на зайца и лису.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Про рыбалку Я понял...а вот о охоте???Вы охотник???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, места у тебя там изумительные. Имел счастье я там охотить и рыбалить.Был в командировке в Зубцове-местные как раз куда то за Осугу возили. И лось, и кабан есть причем много. Правда в те времена охотить там не рекомендовалось, уж очень много от войны всего осталось. Ну а рыбалка на Вазузском и Яузском водохранилищах вообще знатная всегда была. А уж открытие на утку, мама не горюй

Так что, жди в гости по весне. Кстати узнай все по возможности про "Тайгу" и " Возрождение".

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я - Сергей, 58 лет, охочусь с 16. Любимая и основная охота с легавой собакой. Собака - ирландский сеттер, 9 лет. Охочусь обычно в Тверской области: Калязинский, Торопецкий, Весьегонский районы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! Я - Сергей, 58 лет, охочусь с 16. Любимая и основная охота с легавой собакой. Собака - ирландский сеттер, 9 лет. Охочусь обычно в Тверской области: Калязинский, Торопецкий, Весьегонский районы.

Откуда сам? Какие цены?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! Я - Сергей, 58 лет, охочусь с 16. Любимая и основная охота с легавой собакой. Собака - ирландский сеттер, 9 лет. Охочусь обычно в Тверской области: Калязинский, Торопецкий, Весьегонский районы.

Добро пожаловать! А вот про Весьегонский район можно по подробней если не затруднит??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяйся, Сергей И, наш коллектив очень интересует Весьегонский р-он, поделись инфрой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Распиши пожалуйста все цены по всем районам где бываешь. Вы там бываете и знаете что к чему.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Распиши пожалуйста все цены по всем районам где бываешь. Вы там бываете и знаете что к чему.

только не в этое теме!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
только не в этое теме!!!

И не сейчас, т.к. перед открытием выйдет опять какой нибудь приказ, мол в связи со всемирным кризисом, мы посоветовшись и я решил поднять цены в 100 раз...

Ссылка на комментарий
Добрый день! Зовут меня Сергей, 50 лет, 20 лет на пенсии МО,родился и вырос в Сибири, сейчас живу в Обнинске Калужской обл. Детей(сына и двух дочерей) выростил, жена не против моего увлечения, поэтому при сборах на охоту препятствий не возникает. Оружие имею разное, есть три заподносибирские лайки, полноприводной пикап, приходилось охотиться в некоторых регионах России, для принятия решения много времени не требую.

post-6666-1232001627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нормально получилось,а в личные данные свои войди,там есть установка фото и аватара.

Ссылка на комментарий
Прошу прощения!

Хотел вставить фото в личку, а получилось что получилось

Добрый день!!!!

Собачки - прелесть как хороши!!!

Обнови фото в аватаре и будет фото ( только с форматом не промахнись )

Ссылка на комментарий
Здесь можно знакомится...

Рассказывать о себе.Как начиналась ВАША охотничья жизнь.

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Разрешите представиться.

Имя-Тимур, 1961г.р., женат- две дочери и сын (23-21-11), живу в респ. Казахстан, г.Астане, образование-инженер-электронщик, 16 лет занимался пулевой стрельбой, м.с., первый охотничий опыт в 9 лет- с тех пор потерял покой и сон, постоянно охотой начал заниматься с 18 лет. Первое ружье- ИЖ-18е(1959г., 16кал.), мне подарил дедушка в 5лет- с тех пор оно со мной, на нем начинали свои первые охоты все мои дети, надеюсь и внуки начнут. Очень люблю ПРИРОДУ и по-настоящему могу отдохнуть только на охоте и рыбалке. Во время сезонов все выходные провожу на ней родимой( не подумайте что на жене) :D , а осенью на 2 месяца уезжаю на гуся (сопровождаю весь перелет до моря- около 4000 км). Места у нас для охоты замечательные, область находится на стыке географических зон, на территории одной области – и степи, и леса, и горы, много рек, больших и малых озер, и болот. К тому же сельское хозяйство- это в основном зерновые. Через нас проходит пути массовой миграции гуся, всех видов уток и куликов. Осенью на больших озерах собирается до 1,5млн.гусей на каждом, гуся так много, что на воде места не хватает и гуси покрывают весь берег.(потом выложу фотки и видео) Копытные – почти все присутствуют и немало. Из хищников- волка и лисы-много, рыси маловато. Зайки и сурков-море, барсука тоже прилично.

С удовольствием приглашаю на хорошую охоту и хорошее общение за хорошим столом! Транспортом и оружием обеспечим.У нас замечательный и надежный коллектив! В основном офицеры (Разведчики, танкисты, ПВО, связисты)

Мне очень понравился Ваш форум, если коллеги не против, мы с удовольствием вольемся в Ваш дружный коллектив для общения и обмена опытом и маленькими охотничьими радостями.

С уважением Tim.

P.S. Извините за многословность ……. эмоции :D

post-6691-1232009068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тимур вливайся! С удовольствием принемаем в наш уже интернацианальный коллектив! Надеюсь ты прав встретимся на совместных охотах!! Очень рады расширением географических связей!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тимур принимаем в наш охотничий дружнный коллектив , добро пожаловать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх