Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

Привет! Принимайте) Зовут меня Михаил, живу в г. Волгоград. Стаж охоты 4 года. В сезон охоты почти каждые выходные посвещаю любимому занятию - охоте. В межсезонье занимаюсь рыбалкой. Особенно люблю охоту на гуся. Вообщем виду активный образ жизни и очень люблю единение с природой. Для охоты есть все необходимые принадлежности и подготовленный УАЗ. Вообщем прошу любить и жаловать)

 

Добро пожаловать в наше сообщество, Михаил, заполняйте профиль и общайтесь в удовольствие!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Всем привет.

Зовут меня Андрей. Живу в Москве на Каховке.

Вот уже несколько лет плотно занимаюсь подводной охотой.

Можно сказать совсем больной))).

Зарегистрирован на соответствующих, тематичных форумах.

Некоторое время назад подумал приобщится к сухопутной охоте.

Вдруг это тоже моё!? Надо попробовать!)))

Опыта в данном направлении нет.

Пока только читаю и собираю информацию.

Совсем рядом с моей дачей расположено Воскресенское охотничье хозяйство.

Скоро начну оббивать там пороги!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Мое имя Роман. Живу в Павловском Посаде. Мне через 37 лет, из которых охотничий стаж 0 лет: только получил охотничий билет. К охоте сподвигли мои друзья-товарищи.

Вентилируя различные хантер-форумы дабы определиться в выборе первого ружья, набрел на этот ресурс. Решил примкнуть.

Ссылка на комментарий

Доброго Всем здравия!!!!! Зовут Андрей, занимаюсь подводной охотой с середины 80х прошлого века, люблю грибалку (тихую охоту) и сбор ягод. Иногда беру поплавочную удочку, так для души на бережку посидеть на водную гладь посмотреть да окуньков подергать.

До армии занимался в ДОСААФе пулевой и стендовой стрельбой, вот торкнуло сейчас обзавестись огнестрелом, предпочтения ???? пока не определился время покажет, но на стрельбище планирую выезжать регулярно.

С уважением ко Всем присутствующим!

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!! Наконец спомощью друзей зарегестрировался !!!!Немного осебе. Зовут Александ, охотничий стаж ( официальный) с2007года имею два глатких Иж 27м, Мр 133. А также четвероногих помошников Дратхар девочка 6 лет и мальчюган 7месяцев ыщо вработе небыл. Проживаю город Орск Оренбургской обл. Примите новобранца?? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем добрый вечер!! Наконец спомощью друзей зарегестрировался !!!!Немного осебе. Зовут Александ, охотничий стаж ( официальный) с2007года имею два глатких Иж 27м, Мр 133. А также четвероногих помошников Дратхар девочка 6 лет и мальчюган 7месяцев ыщо вработе небыл. Проживаю город Орск Оренбургской обл. Примите новобранца?? Заранее спасибо.

Конечно, Александр, вливайся! Рад видеть!

...И просьба профиль свой до конца заполнить...

Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

. Это где?????

Саша, справа вверху твоё имя со стрелочкой. На неё нажимаешь- открывается меню, в нем выбираешь "профиль". Заходишь в свой профиль там справа кнопочка "редактировать профиль" или "изменить..." на неё и дальше по своему профилю заполняешь и все... Кажется есть ещё кнопочка "сохранить"...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Алексей, мне 27 лет. Я из Переславля - Залесского. Живу на берегу Плещеева озера. Очень люблю рыбалку разумеется :)! Стрелял раньше только с пневматики. Со знакомыми за компанию пару раз съезнил на вечерочку на уток ну и как вы понимаете азарт... Теперь обладатель иж 27. 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Всем привет! Меня зовут Алексей, мне 27 лет. Я из Переславля - Залесского. Живу на берегу Плещеева озера. Очень люблю рыбалку разумеется :)! Стрелял раньше только с пневматики. Со знакомыми за компанию пару раз съездил на вечерочку на уток ну и как вы понимаете азарт... Теперь обладатель иж 27. 

 

добро пожаловать в сообщество! вливайтесь! и заполните, пожалуйста, профиль для удобства общения форумчан с вами

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!! Наконец спомощью друзей зарегестрировался !!!!Немного осебе. Зовут Александ, охотничий стаж ( официальный) с2007года имею два глатких Иж 27м, Мр 133. А также четвероногих помошников Дратхар девочка 6 лет и мальчюган 7месяцев ыщо вработе небыл. Проживаю город Орск Оренбургской обл. Примите новобранца?? Заранее спасибо.

Александр дратхаары это наше всё!!! Переходите в дратхааров сие темы в собачьем разделе !!!

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Меня звать Сергеем (45 от роду), москвич второго поколения. Общение с природой началось с Хасюка, появившегося в нашей семье. На собачей площадке подружились ребятами хасководами. И вот они-то год назад, меня любителя автомобильных путешествий с семьей (дизельный Соренто) заразили еще одной страстью - любовью к оружию. По руке и душе пришлось АТА комбо пластик. За год владения чудесной инерционкой настрела около  1500 на стенде. Пока что без трофеев. 

  За день просмотра форума нашел много интересного. Надеюсь буду полезен.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Доброго дня! Меня звать Сергеем (45 от роду), москвич второго поколения. Общение с природой началось с Хасюка, появившегося в нашей семье. На собачей площадке подружились ребятами хасководами. И вот они-то год назад, меня любителя автомобильных путешествий с семьей (дизельный Соренто) заразили еще одной страстью - любовью к оружию. По руке и душе пришлось АТА комбо пластик. За год владения чудесной инерционкой настрела около  1500 на стенде. Пока что без трофеев. 

  За день просмотра форума нашел много интересного. Надеюсь буду полезен.

 

добро пожаловать, Сергей! Напишите 3 сообщения, вставьте фотографию в аватар, можете рассказать о себе в темах 

https://ihuntr.ru/topic/9350/

https://ihuntr.ru/topic/3428/

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня.Меня звать Николай мне 42, сам я с Балашихи в настоящий момент проживаю в д. Сонино Павлопосадского района.охотой увлекаюсь с 2004 года,ещё есть интерес к авто 4х4 на данный момент у меня подготовленный УАЗ Хантер. А ещё решил попробовать развадить подсадных если выйдет. Так что пока так. Буду рад влится ваш коллектив.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я из Волгоградской области, родилась в семье охотников. Прадед, дед и отец были охотники, но вот папаша мой где-то нагрешил и родилась я))) По-малолетству стрелять научилась, но только по бутылкам, живность жалко. Из всех охотничьих интересов мне привилась только любовь к русским гончим)))

Ссылка на комментарий

Все привет!

Меня зовут Дмитрий!

Сам я из Москвы, с охотой еще не сталкивался, но первый шаг уже сделал - получил охот.билет! Почти месяц залипаю на ютубе и форумах, читаю, смотрю, глубоко проникся духом охоты!

На следующей неделе планирую идти в школу для обучение и далее уже займусь лицензированием.

Одним и факторов, почему меня привлекла охота, думаю, является то, что на ней можно, действительно, за каких-то один-два дня отдохнуть душей чуть ли не на месяц.

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Меня звать Сергеем (45 от роду), москвич второго поколения. Общение с природой началось с Хасюка, появившегося в нашей семье. На собачей площадке подружились ребятами хасководами. И вот они-то год назад, меня любителя автомобильных путешествий с семьей (дизельный Соренто) заразили еще одной страстью - любовью к оружию. По руке и душе пришлось АТА комбо пластик. За год владения чудесной инерционкой настрела около  1500 на стенде. Пока что без трофеев. 

  За день просмотра форума нашел много интересного. Надеюсь буду полезен.

Тут действительно очень много полезного и интересного.Народ адекватный,админы понятливые.Больше сказать вроде нечего.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Зовут Евгений, родился, живу и скорее всего помру в Энгельсе, Саратовской обл. От роду 43 года, неофициальный стаж охоты 35 лет))), официальный 25. В основном заяц, пернатые. Кабанов не трогаю т.к. они меня тоже не тревожат. Так же года 4 назад отрастил жабры и осваиваю глубины Волги, на предмет трофеев. 

Оружие ИЖ-54. Передается по наследству - дед, отец, теперь я)).  Для доставки себя любимого к месту охот использую шевиниву, а так же линкор из ПВХ с мотором о пяти кобылиных сил.

Завсегда рад новым знакомствам с правильными охотниками.

Будем здравы, бояре  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. Зовут Евгений, родился, живу и скорее всего помру в Энгельсе, Саратовской обл. От роду 43 года, неофициальный стаж охоты 35 лет))), официальный 25. В основном заяц, пернатые. Кабанов не трогаю т.к. они меня тоже не тревожат. Так же года 4 назад отрастил жабры и осваиваю глубины Волги, на предмет трофеев. 

Оружие ИЖ-54. Передается по наследству - дед, отец, теперь я)).  Для доставки себя любимого к месту охот использую шевиниву, а так же линкор из ПВХ с мотором о пяти кобылиных сил.

Завсегда рад новым знакомствам с правильными охотниками.

Будем здравы, бояре  :drinks:

Жить еще не жил, а уже помирать собрался ;) ...Так и быть, приютим тебя горемычного :) ...Вливайся! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Привет форумчане! Я с Белгородской обл., только вступаю в ряды охотников

Вот тут Белгородская ветка

https://ihuntr.ru/topic/3897/page-372

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх