Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Привет форумчане! Я с Белгородской обл., только вступаю в ряды охотников

 

Здравь будь! Боярин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Добрый День Всем)))

зовут меня Серёга, лет мне 39 ... пока)))

живу в славном городе Зеленоград, имею "угодья" в Шатурском районе (не далеко от Спас Клепики Рязанской области... граничим МО и Рязанская),  там и рассчитываю в большинстве своем охотится! стаж охоты отсутствует Совсем))), зато присутствует желание учится, учится и еще раз ....))

Буду Рад новым знакомствам!

что еще надо добавить не знаю)) все в процессе.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Добрый День Всем)))

зовут меня Серёга, лет мне 39 ... пока)))

живу в славном городе Зеленоград, имею "угодья" в Шатурском районе (не далеко от Спас Клепики Рязанской области... граничим МО и Рязанская),  там и рассчитываю в большинстве своем охотится! стаж охоты отсутствует Совсем))), зато присутствует желание учится, учится и еще раз ....))

Буду Рад новым знакомствам!

что еще надо добавить не знаю)) все в процессе.

 

 

Сергей, добро пожаловать! Вливайтесь! 

Заполняйте профиль, вставляйте фото (это будет возможно после 3-х написанных вами сообщений на форуме) и приятного общения!

Ссылка на комментарий

Сергей, добро пожаловать! Вливайтесь! 

Заполняйте профиль, вставляйте фото (это будет возможно после 3-х написанных вами сообщений на форуме) и приятного общения!

Спасибо! Очень Приятно)))

Ссылка на комментарий
Приветствую Вас люди добрые!

Пару слов о себе: 
В миру Виталий.
Родился и вырос в городе-герое Зеленограде;
Охотой занимаюсь 7 лет. Был на охоте в Московской, Тверской, Пензенской, Саратовской обл. по перу, а также несколько раз на горной охоте на кабана в Сочи.
Спокойный и доброжелательный, больше люблю слушать чем говорить, без вредных привычек (курить бросил 10 лет назад, алкоголь употребляю в весьма умеренных количествах) , люблю природу. Люблю жизнь! Люблю путешествовать на авто, на дальние расстояния (за рулём с 2000г.). 
 
Ищу компанию для приятного отдыха, общения на природе и  опытного наставника для поездки на гуся. Также интересуюсь охотой на тетерева и глухаря. Иногда езжу на рыбалку.
Буду рад знакомству!
Изменено пользователем Вольный Ветер
Ссылка на комментарий

Я из Карелии. живу на берегу Белого моря .Стаж большой охот разных . Мне 42 года . Занимаюсь  рыбалкой и охотой .  Умею .и  вяжу и сажаю сети сам с детства . эта  необходимость .. каждый уважающий помор этому обучен со школы .   рыбачу камбалу. кореха сельдь беломорку  .Охочусь  в основном на гуся   на пролете .  по боровой .  Гуся валом у нас  если идет с Мурмана. так валит и днем и ночью в сентябре конце . профилей не надо ни каких .все и так налетает . имею  4 собак ЗСЛ лаек. лодку . мотор итд все есть для морской рыбалки и охоты у моря . пока  охочусь один . таков менталитет  карел . кто сталкивался тот поймет меня .. готов общаться  !!! :57:paOV7bH95XQ.jpgZy0Q_dkoffk.jpg

Изменено пользователем Karjala 71
Ссылка на комментарий

Всем привет.Меня зовут Сергей я с города Ликино-Дулёво Московской области. Стаж 28лет. Орехово-Зуевское общество охотников

Ссылка на комментарий

Здесь можно знакомится...

Рассказывать о себе.Как начиналась ВАША охотничья жизнь.

Добрый вечер, звать Игорь, живу в Климовске, стаж охоты с 2007 г., имею приобретенную болезнь, называется "охота", к сожалению не часто удается принимать "лекарство". Уже давно посещаю форум в качестве гостя, но пишу впервые, надеюсь приобрести новых друзей-охотников. 

Ссылка на комментарий

Меня зовут Балакин Сергей Александрович.Мне 39 лет,живу в тульской области городе киреевске.стал охотником с 16 лет.

Присоединяйся, к стати как у Вас там с гусем в этом году?

Ссылка на комментарий

меня зовут владимир 65 лет родился иживу славный город юхнов калужская обл охотстаж 49 лет окончил КСХИ в 1973 году биолог охотовед работал охотоведом в военном охотхозяйстве райохотоведом в своем районе егерем в лесхозе сейчас на пенсии  но работаю егерем у частника оружия было много всякого сейчфс имею три ствола одно продаю собак держал много в основном лаек сейчас нет всегда придерживался принципа как сказал помоему тургенев если охотник значит человек хороший

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заходите и оставайтесь! Был в бывшем нашем "Юхновском" (отличное хозяйчство было) несколько раз, охоты проводились всегда качественно (вспомнилось).

Ссылка на комментарий

меня зовут владимир 65 лет родился иживу славный город юхнов калужская обл охотстаж 49 лет окончил КСХИ в 1973 году биолог охотовед работал охотоведом в военном охотхозяйстве райохотоведом в своем районе егерем в лесхозе сейчас на пенсии  но работаю егерем у частника оружия было много всякого сейчфс имею три ствола одно продаю собак держал много в основном лаек сейчас нет всегда придерживался принципа как сказал помоему тургенев если охотник значит человек хороший

Дядька на самого мудрого аксакала претендует,в хорошем смысле!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые!

Зовут Вадим. 46 лет. Проживаю на юго-западе Москвы. Окончил МИСиС в 1992г. Охотой никогда не интересовался, да и оружие думал не заведу. Но, в 2014 году сподобился купить Вепря-205 и пошло, и поехало... Теперь в наличии есть 12 и 16 калибр. Есть желание узнать, что же это такое - охота. С удовольствием смотрю, читаю об охоте. Опыта охоты - ноль. Собаки нет, и если появиться, то только тогда, когда точно буду знать, что во все поездки смогу брать ее с собой. А так, опыт собачника лет 14, но собаки были не охотничьих пород. Транспорт - паркетник. Как то так.      

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

всем вновь прибывшим добро пожаловать! заполняйте профили, вставляйте фото, общайтесь в удовольствие!

Ссылка на комментарий

Добрый день!


Меня зовут Александр, можно просто Саня...)) Мне 33года стало вчера )).  Живу сейчас в Новомосковске, летом активно посещаю Красивую Мечу по рыбалке и отдыху, на майские езжу на родину в Брянскую обл. г.Сельцо. Буду рад составить компанию и по осени и по весне. Машина опель зафира. Щас планирую получать лицензию, еще не ходил в наш лицензионный отдел, но сказали в магазине охотник, что обучение в г. Тула, и вроде одним днем. Но еще и справку нужно делать, так что потихоньку... А пока по весенней охоте 1-м днем с ночевкой могу просто прокатиться, составить кампанию, ну и в конце концов просто порыбачить. Все зависит от обстоятельств и настроения Жены   :).


Ссылка на комментарий

Добрый день!

Меня зовут Александр, можно просто Саня...)) Мне 33года стало вчера )). Живу сейчас в Новомосковске, летом активно посещаю Красивую Мечу по рыбалке и отдыху, на майские езжу на родину в Брянскую обл. г.Сельцо. Буду рад составить компанию и по осени и по весне. Машина опель зафира. Щас планирую получать лицензию, еще не ходил в наш лицензионный отдел, но сказали в магазине охотник, что обучение в г. Тула, и вроде одним днем. Но еще и справку нужно делать, так что потихоньку... А пока по весенней охоте 1-м днем с ночевкой могу просто прокатиться, составить кампанию, ну и в конце концов просто порыбачить. Все зависит от обстоятельств и настроения Жены :).

Здорово земляк! Если жена мешает охоте.......бери ее с собой!
Ссылка на комментарий
 

Здорово земляк! Если жена мешает охоте.......бери ее с собой!

На рыбалку беру... Но не любит когда оторваться не могу...))) Да и брать приходится ее+детей+тестя, чтоб смотрел за детьми))))) Еще хотел собаку завести, для охраны на стоянка, но пока притормозил...

post-36280-0-29660100-1459328616_thumb.jpg

post-36280-0-91190300-1459328801_thumb.jpg

Изменено пользователем Iskender71
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Артем, мне 34 года стаж охоты 5 лет можно сказать начинающий по сравнению со здешними представителя. Живу в городе Владимире. ищу земляков с которыми можно вместе охотиться и учиться этому порой не очень легкому делу))).Так что всем буду рад. 

Ссылка на комментарий

Привет! Меня зовут Надежда мне ( ;) )лет. охотой увлеклась в 2004году. Обожаю лаек. живу в г.Осташкове Тверской области. являюсь экспертом по породам и испытаниям лаек.

Ссылка на комментарий

Привет! Меня зовут Надежда мне ( ;) )лет. охотой увлеклась в 2004году. Обожаю лаек. живу в г.Осташкове Тверской области. являюсь экспертом по породам и испытаниям лаек.

Серьёзная тетенька! Здравствуйте,заходите!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Привет! Меня зовут Надежда мне ( ;) )лет. охотой увлеклась в 2004году. Обожаю лаек. живу в г.Осташкове Тверской области. являюсь экспертом по породам и испытаниям лаек.

 

урааааа, нашего полку прибывает! добро пожаловать, вливайтесь!

Ссылка на комментарий

Привет! Меня зовут Надежда мне ( ;) )лет. охотой увлеклась в 2004году. Обожаю лаек. живу в г.Осташкове Тверской области. являюсь экспертом по породам и испытаниям лаек.

Заходи!те Нужный для нас человек! Будем рады!

Ссылка на комментарий

Я, Андрей уроженец Плесецкого района Архангельской области. Проживаю в пос. Североонежск. Пенсионер ФСИН. В настоящее время работаю в ФГУП Охрана МВД России по Архангельской области. В свободное от работы и домашних дел время, занимаюсь с огромным удовольствием охотой и рыбалкой. Охотничий и рыболовный стаж 32 года.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх