Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот и я решил представиться. Зовут меня Паша. Мне 20 лет. Родился я на Кавказе, прожил там года так 4, потом перебрался в Краснодар, лет так на 8, после чего перебрался в Москву, где живу сейчас, но обратно в горы так и тянет..

Родина:

497189264_.jpg.b9bfe3e99c9c1c3ca2a1921898d22ec4.jpg На данный момент учусь на таможенника, работаю начальником отдела продаж в неизвестной вам компании в сфере услуг (в инете). Если о себе кратко, то по большей части я за свою жизнь больше всего занимался спортом - разные виды, но, в основном, это единоборства. Сначала это были выступления в школе бокса олимпийского резерва, после сменилось боевым самбо. Сейчас тренируюсь в нашем с отцом некоммерческом зале по функциональному многоборью (в простонародье - кроссфит. Если что могу подготовить вас к долгой пробежке по лесу) 3 раза в неделю, довожу тело до предела,релакс короче. Фото в зале (с отцом):1194047206_1.thumb.jpg.0092fa3471f55dcdc90762251418cf39.jpg

1397093301_2.thumb.jpg.b077ac382982f5b5b37822e75243d708.jpg

 Охотой заинтересовался недавно, вот, хочу наконец начать. Желаний много, от зайцев, куниц и бобров до лосей и кабанов. Разве что утки безразличны))
Наиболее важным является моя вера в Бога. Являюсь верующим протестантом, хожу в церковь каждое воскресенье. Не матерюсь, не курю, не хожу по бабам, разве что могу пива попить. Ещё играю на электрогитаре, барабанах и бас-гитаре, но это мне не особо интересно, было время, когда сильно увлекался роком...)

Из животных у меня пока довольна странный набор...: змея (маисовый полоз), 2 ящерицы (пятнистый эублефар и бородатая агама).

Змейка:

 997412281_.thumb.jpg.9ae11aba53123e36c41264ba84598bda.jpg
Агама:

1542453228_.thumb.jpg.872e69b51a5d775c682778d4996d0681.jpg

Эу:

2039334466_.thumb.jpg.b085f92f9220f02427725709b89707d5.jpg

Собираюсь ещё взять себе щеночка фокстерьера, может быть буду с ним ходить на лис, бобров. С этого как раз и хотелось бы начать мою охоту. Правда сначала в статусе наблюдателя и адепта)). 

Вроде бы все... Ах да, женат! 

438055087_.thumb.jpg.1d2c2f3730a9739f3180f87dfeabcc47.jpg

Буду рад новым знакомствам и приглашениям на охоту. О себе мало треплюсь, так что было тяжеловато все это написать, но я смог).

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем knyazevpavel
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

41 минуту назад, max32rus сказал:

Привет!

Ну и кто отец?:D

Чё то много у тебя всего!

Как успеваешь?

Отец трудяга, авторитет и наставник)

У него свой бизнес, который в нынешнее время, переживает не самые лучшие времена... Работаю как раз в этой компании, перешёл после того, как полтора года отработал в киви банке, по сути, та же должность. Втюхивать! Семейный бизнес, короче. Сейчас пытаемся выдержать этот кризис)

А вот не успеваю:D Приходится на что-то конкретно забивать - учеба страдает больше всего)

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

 

35 минут назад, erema сказал:

knyazevpavel в лесу не бегают, в лесу ходят.

Ну почему же, а в случае неудачного попадания порой ?  Бег продлевает жизнь на несколько секунд :D  

454954790_.PNG.975a8de20caec9db3fb87d42ede4e166.PNG

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я Алексей 40 лет.  Я живу в г. Балашиха московской обл. . Есть khan matrix  ружьё гладкоствольное. Стрелял в тире. Ищу команду для охоты. Машина есть легковая. 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Алексей_78 сказал:

Здравствуйте. Я Алексей 40 лет.  Я живу в г. Балашиха московской обл. . Есть khan matrix  ружьё гладкоствольное. Стрелял в тире. Ищу команду для охоты. Машина есть легковая. 

Команду.... я просто хотя бы напарника найти не могу во всей Владимирской обл., а вы команду

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех! Меня зовут Андрей, 45 лет. Проживаю в Одинцовском районе Московской области. Опыта охоты практически нет ( только три весенних сезона на вальдшнепа). Интересует охота по перу. Гладкоствольное оружие есть, в декабре буду приобретать нарезное. Буду рад знакомству с компаньоном, напарником, единомышленником для совместной охоты. 

P.S. Люблю рыбалку, езжу за ягодой и грибами. Имеется легковая машина. 

Изменено пользователем Андрюхин73
Опечатка
  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствуем на форуме! Вот только зачем Вам нарезное оружие, раз опыта охоты пока нет?

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ViZor сказал:

Приветствуем на форуме! Вот только зачем Вам нарезное оружие, раз опыта охоты пока нет?

Да, эта тема вечная, у меня тоже срок подошел, а вот на что охотиться, надо может найти компанию подходящую или брать мелкашку... боровая, лиса?! Вообщем извечный вопрос, я его так и не решил и брать пока ничего не буду...

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Опыт дело наживное... А карабин, это будет "подарок" ( за символические деньги ) от близкого человека, к сожалению не имеющего возможности по здоровью заниматься охотой. 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх